Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3741
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня дочка пазлы очень любит, а кубикис картинками собирать, тот же пазл по сути, нет, не любит.

Еееххх, сегодня с ней разговаривала. Скучаю, говорит, почему вы долго едете? Спала с прабабушкой!:lol:
  • 0

#3742
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чует мое сердце, что троечница :faceoff: :D

главное, чтобы счастливая!))))))))) а оценки - не главное (ток детям пока нельзя об этом говорить :lol: )

я от своих пятерок требовать в школе не буду, у меня на школу вообще больших планов нет - пусть учат больше то, что их будет интересовать и чем потом намереваются заниматься, а остальное - так, можно и посредственно....пока я так думаю))) четверок мне хватит выше крыши)))
  • 0

#3743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, у меня малой шустро паззлы собирает, причем уже довольно мелкие и со сложными фотографиями. Размеры и кол-во дома гляну, 48 шт формат А4 кажись. Но это любовь его прям. Племяшка ровесница 3хлетка вообще никакие не собирает, ни большие, ни маленькие, видимо не её это просто
  • 0

#3744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, бульканье и мокроту нам хорошо мукалтин выводит. А еще можно 1 ч л мукосола+2 табл мукалтина растворить в 50-100 мл воды и в теч дня пить по чутьчуть. Нам помогало, и Салте тоже помогло.
Ну и физактивность (я разрешаю моим прыгать по кровати в такие моменты, даже заставляю:lol:)
Ты правда рано утром спрашивала, у меня инет сигнал не ловил. Да и занята была я посудой, гыг.

Лариса, ты себя как чувствуешь? Лучше?
  • 0

#3745
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Леньку проперло обрисовывать по контуру, т.е. по пунктиру как прописи, купила книжку с ламинированными страничками - обводишь фломастером, потом стираешь влажной салфеткой и она как новенькая! можно все заново! вопщем у нас пошла подготовка руки к письму. и главное - ему тааак нравится! вообще он долго может сидеть и заниматься, особенно если задания разнообразные, час точно может просидеть, ему только важно, чтобы кто-то из взрослых сидел и подбадривал и хвалил)))
  • 0

#3746
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ты себя как чувствуешь? Лучше?

ага, спасибо, лучше! цыцка немножко болит, я даже забыла выпить кетонал утром, щас вот вспомнила, надо выпить)))) Кольку со вчерашнего дня не пускала к себе так близко, ну он ток на ручки просится, а к сиське не лезет
  • 0

#3747
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, моей тоже нравится по точкам соединять, стала прописи ей давать, либо может в ряд буквы писать. В школу собирается:lol: и замуж:lol: всегда
  • 0

#3748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
щас вот еще йогурты на наринэ поставила - буду с бананом болтать в блендере и давать ему вместо смеси
  • 0

#3749
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Леньку проперло обрисовывать по контуру, т.е. по пунктиру как прописи, купила книжку с ламинированными страничками - обводишь фломастером, потом стираешь влажной салфеткой и она как новенькая! можно все заново! вопщем у нас пошла подготовка руки к письму. и главное - ему тааак нравится! вообще он долго может сидеть и заниматься, особенно если задания разнообразные, час точно может просидеть, ему только важно, чтобы кто-то из взрослых сидел и подбадривал и хвалил)))


Ларочка, Дашка такую же штуку любит. Также к школе готовим руку. Я Сглупила с Данелей - вообще сама не учила, чтобы не испортить, чтобы педагог поставил правильно, а в итоге пишет, как курица лапой. С Дашей буду заранее готовиться к школе.
  • 0

#3750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чем тебе фигура Фелпса не вышла, Айнура ) мне его лицо не очень. И чем старше, тем хуже кажись. И голова маааленькая на фоне плеч/спины

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2012, 15:35:23

  • 0

#3751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я прям маюсь в какую школу дочка пойдет. 3 года еще до нее.
  • 0

#3752
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы сегодня форму школьную, белые рубашки взяли сыну...ох, чувствую глаза на мокром месте будут у меня 1го сентября
  • 0

#3753
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, ну как там результаты анализов поживают? :spy: :laugh:


Алина ))))))))))))))))))))))) короче. я не доеду до них. с этими свекрами и постоянной кучой народу дома, мы куда-то дели чек :shy: не знаю, отправила сегодня мужа, пусть сам теперь распедаливает. но я все равно отложу лечение до отпуска, потому как если это антибы, то надо будет пить в течении дня же, а сейчас они в садике же, днем пропустят..... недельку дотерплю, потом начну.
но надеюсь, что ничего-таки нет.....
  • 0

#3754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ох, читаю я нас...детки растут, к школе готовятся, замуж собираются...время летит...
  • 0

#3755
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а мы сегодня форму школьную, белые рубашки взяли сыну...ох, чувствую глаза на мокром месте будут у меня 1го сентября


Людмила, Будешь!!! Я вот в 3 класс веду и знаю - БУДУ)) поэтому тушь водостойкую нанесу))
Главное водичку не забыть, а то на жаре если детей передержат несдобровать будет. А В Краснодаре возле школ полиция перекрывает и движение и иногда мелки магазинчики.
  • 0

#3756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, я-то еще не отправляю, но за твоего уже волнительно, так что на мокром месте будут, и не сомневайся...

В интертич сегодня нас не записали и неврик у них в отпуске, в диагностический до звониться канеш не удалось, так хотела сегодня уже рассчитаться со всем этим.

Мои пазлы собирать умеют, но не любят, дашь - соберут быстро и отчаливают. Томи тоже на отвяжись их собирает. Быстро сделает и убегает, ну я и не пристаю , покупаю нет-нет, соберут как будет настроение.

  • 0

#3757
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ох, читаю я нас...детки растут, к школе готовятся, замуж собираются...время летит...


Я с ЦТ познакомилась летом 2004 года, с 2 месячной Даной ездила на Балхаш. А уже ей 8 лет.
Вот как раз 8 лет я уже здесь))
А скоро уже и внуки могут народиться)) Может Кирилл через лет 5 обрадует))
  • 0

#3758
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

чем тебе фигура Фелпса не вышла, Айнура ) мне его лицо не очень. И чем старше, тем хуже кажись. И голова маааленькая на фоне плеч/спины



вот почему не нра

У Майкла 47-й размер ноги, что несколько больше среднего показателя для людей его роста.
У Майкла непропорционально короткие ноги и непропорционально длинный торс по сравнению с обычным человеком.
Охват рук Майкла составляет 201 см, что на 8 см длиннее его роста


  • 0

#3759
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А я прям маюсь в какую школу дочка пойдет. 3 года еще до нее.

в 159 вы пойдете))))))))
  • 0

#3760
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Взяла в Адк сегодня аж три арбуза, попросила мальчика выбрать, он так долго и старательно их выбирал, как себе ))))
Еще опробовала мойку там же, в принципе удобно, и недорого, но моют на 4-ку, хотя моей замученной машинке и это раем показалось ))) внутри+снаружи+багажник 2600тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.