Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3721
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, писала в где купить-никто не ответил.
вот такая странная просьба.
Помогите вспомнить, что за конфеты были в советское время. Описание такое: импортные, в многоугольной розовой коробке (как ассорти), сами конфеты круглой плоской формы, как монеты. Шоколадные, но кажется с преимущественным запахом то ли ванили, то ли еще чего..в общем какой то неповторимый вкус.
Кто мне найдет их-блииин, с меня бальшой презент.

:DГаля, не за что

Сообщение отредактировал жнуля: 10.08.2012, 14:32:48

  • 0

#3722
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Танюша, здорово та как ) отличного отдыха
  • 0

#3723
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
качаю пиратов карибского моря, все 4 фильма. Коть просит показать кино про пирата обезьянку.. а сыну прописали окклюзию носить, повязку на глаз.. а он ни в какую не хочет одевать.. вот надеемся, что просмотр фильма сподвигнет сына на то, чтобы в пираты заделаться :ninja: ну и обезьянка там есть
  • 0

#3724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, сестра год, как переехала с мужем, сыном в Актау.. и ей рожать в сентябре :)

Айнур, что-то я упустила сей момент. Про беременность помню, а вот переезд и срок - нет.
А свекры не справятся? Если им прилететь или внуков к ним привезти?
  • 0

#3725
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, кто этот лапусик?


это футболист сборной Хорватии.
  • 0

#3726
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гыгык вчера дтп недалеко от родителей))))))))))
  • 1

#3727
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, в почти 4 года какие пазлы ребенок должен собирать? сейчас купила по просьбе дочи пазлы. картинка - дюймовочка на ласточке улетает. внизу 3 крота, мышь. там еще много растений, бабочки и тд.. 30 штук пазлов. написано с 3х лет..
сначала я собрала показала, Коть помогала.. второй раз она сама собрала, но с моей помощью, где-то 60-70% сама только собрала.. на трети раз отказалась. уснула..
ваши собирают сложные пазлы? что-то мы даже для 3х летних неудачно справились :(
  • 0

#3728
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
свекры же работают.. свекровь берет отпуск на тот момент, когда моя сестра родит.. прилетит с внуками сидеть ,вместе со свекром.. а я в к сестре лечу.. в общем, бум в городе тусить. но мы уже себе наметили куда поедем. в окрестностях алматы покатаемся
  • 0

#3729
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галь, я тоже плавание люблю смотреть и на Майкла Фэлпса в частности ))) эээх, какие фигуры у мужчин-пловцов! )))

  • 0

#3730
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, в почти 4 года какие пазлы ребенок должен собирать? сейчас купила по просьбе дочи пазлы. картинка - дюймовочка на ласточке улетает. внизу 3 крота, мышь. там еще много растений, бабочки и тд.. 30 штук пазлов. написано с 3х лет..
сначала я собрала показала, Коть помогала.. второй раз она сама собрала, но с моей помощью, где-то 60-70% сама только собрала.. на трети раз отказалась. уснула..
ваши собирают сложные пазлы? что-то мы даже для 3х летних неудачно справились :(

моя их вообще ест :D :faceoff:
спасибо скажи что треть собрала-конечно это результат)))
  • 0

#3731
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнур, по-моему, от 3 лет там написано из соображений безопасности - мелкие детали

а так мы тоже не очень-то шустро собираем - Леньке больше нравится смотреть, как собирают такие пазлики
  • 0

#3732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур. Детки все разные. кто-то их вообще не собирает
  • 1

#3733
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот Енлюшка тоже больше любит когда ей собирают) у нее терпения на это не хватает))))
  • 0

#3734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!


Айнура, 30 штук мы собираем., ей очень нравится....если сын даст. Он ей мешает во всем. В итоге у нее желание пропадает.

Вчера усыпляла сына и уснула сама! Не убравшись после гостей. Муж в холодильник положил еду, но не всю. Вот, что сделал со мной один фужер мартини. Я же сто лет не пила.

А сегодня у меня встреча с сердечными подружками.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.08.2012, 14:51:02

  • 0

#3735
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, в почти 4 года какие пазлы ребенок должен собирать? сейчас купила по просьбе дочи пазлы. картинка - дюймовочка на ласточке улетает. внизу 3 крота, мышь. там еще много растений, бабочки и тд.. 30 штук пазлов. написано с 3х лет..
сначала я собрала показала, Коть помогала.. второй раз она сама собрала, но с моей помощью, где-то 60-70% сама только собрала.. на трети раз отказалась. уснула..
ваши собирают сложные пазлы? что-то мы даже для 3х летних неудачно справились :(


Даша моя не любит пазлы(( И может такие даже не соберет. Ей лото нравится больше.
  • 0

#3736
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, моя няня не хочет уходить. Такое со мной впервые :dandy:
Договоренность была до конца июля, пока вождение у меня, а потом переиграли до середины августа. Теперь сегодня спрашивает: а можно я дальше останусь? Я говорю, давай я подыщу тебе место. Не хочет. А мне как бы сейчас не к спеху, пока сЖангирчиком возиться буду по его делам, с Енлюшкой тетка.
Ща буду думать кудаб ее пристроить, чтоб при необходимости снова забрать))
  • 0

#3737
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Иногда поражают традиции стран далеких от цивилизации, но бывает, что ведущие страны Европы еще как могут удивить... Лично я неприятно воспринимаю сей факт Изображение
Кушающим не смотреть))
  • 0

#3738
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

эээх, какие фигуры у мужчин-пловцов! )))


Но не у Фелпса :faceoff:


аа, точно, Лара! с3 потому что мелкие детали. а я уже думала ,что мы отстающие.. ох, и все равно мне кажется, что Котя не особенно-то прилежна в учебе будет.. чует мое сердце, что троечница :faceoff: :D
  • 0

#3739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
отвратительно)) я про какающих дядек)

Сообщение отредактировал жнуля: 10.08.2012, 14:57:06

  • 0

#3740
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галь, зато интересно :) какие мы все разные. я бы прикупила такую фигурку домой. к деньгам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.