Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#2181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Мы чееееерные, целый день на капчике провели.
  • 0

#2182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот это подойдет для взгляда? вышивка крестиком, которую "сплела" и подарила моя мама
в реале краски поярче, телефоном фотала

очень красиво!
тоже приходят мысли что-нить вышить, может и возьмусь, правда не умею, но вдруг там не так страшно

про газеты ага, тоже плюсанула

Вот скажите мне, вот розовый период у девочек когда проходи? Я зверею слегка))))) Она и комнату решила в розовый надо срочно перекрасить и машину :faceoff:

если твою то да, ты произведешь в городе фурор, на розовой-то :lol:

о! срочно займись мэри кеем, у них же там за особые заслуги дают розовенький поросячий мерсик ))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 04.08.2012, 22:35:02

  • 0

#2183
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, привет! Соскучилась по вам :-)

Юля, думаешь, если рисовую тонкую использовать, также вкусно будеьт? Конечно, курица н домашняя...

Люда, пусть душевное спопъкойствие н покидает тебя! И всем бы нам такого :-) да побольше.

Я тут вся в расстройстве, решили жить в гостинице в резиленции, но не в той, прокоторую я вам рассказывала, а в той,где мы всегда останавливались. Тут тоже нплохо, но хуже чем в той конечно. Ну да ладно, зато есть кому тяжелве сумки до квартиры донести, и купаются дети ежедневно, сын уже поплыл, не по спортивному, а по собачьи пока :-) От школы далековато, полчаса на машине, а на автобусе надо деток выводить аж в 6 15. И что им потом трястись потом так долго в этом автоюусе? Решила сама возиь, либо найду водителя на каждый день, или на такси. Права наши здесь не канают для обмена, мужу то сразу выдают местные без проблем, а кз как всегда верблюды, надо будет учится, но я все равно планировала учиться, тут нт занятий как у нач, тут сразу двадцать часов откатываешь и сдаешь экзамен, вилимо паыила по ходу объясняются инструктором.

У меня мечта малины объесться домашней по приезду, где бы взять, да побольше? Есть может у кого идеи?

Детей щас в лагерь вожу, чтобы говорили с детьми на полдня.
  • 0

#2184
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, при Икею, нам там столько всего понравилось...я аж почти пожалела, что немеблированную виллу не взяли, потом взвесила, сколько это помимо удовльстивия, еще и работы, то успокоилась. Хорошего качества вещи все равно дорогие. Но классного там много. Особенно для деток стоко красивого.
  • 0

#2185
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://rifangu.taoba...e&queryType=cat кожа на осень очень оптимистичных цветов)))
  • 0

#2186
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, а ты когда приезжаешь?
за малиной ток на базар могу послать, сама там и беру ее постоянно ))) может на след. год дома посадим, муж обещал

а почему с местом проживания передумали?

насчет прав, это наверно потому что они у тебя фактически есть, то предполагается что правила ты знаешь, но нужна практика и кто-то ее подтвердил
как там движение? не будет страшно самой за рулем?
  • 0

#2187
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, мы в пятницу прилетаем. А та все таки дороговата, если рткинуть всю мишуру, то эта имеет все то же, даже больше, а стоит почти что в два раза меньше. Из того, чего в той нет, это каток, караоке, супермаркет нормальный на первом этаже в этом же здании, оч удобно когда готовишь и что то срочно закончилось. Станция метро под боком, пять мнут ходьбы, токо не особо удобно оно нам, не идет вплоть доттуда, куда нам надо.

А про вождеие, нет, это правила для всех такие. А вот если ты был за рулем в своей стране пять лет, то меньше уроков просто, там градация идет. Но кз не попадает в список этих стран.
  • 0

#2188
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

про газеты ага, тоже плюсанула

Ну вы даете, девчонки :laugh: Зачем же так тесто долго хранить чтоб буквы пропечатались)
А если серьезно, в деревне за раз катают бывает по 10-15 сочней. Там ходить искать специальную бумагу никому и в голову не придет. всю жисть газетами прокладывали, но на полчаса-час, не больше. Потому что если например тканью, на жаре, тесто не просушиваеться и липнет к ткани. А к газете-нет. И ничего там не краситься, все живы-здоровы слава богу)

Вот вместо туалетной бумаги и я точно знаю, что нельзя, но там другой расклад употребления вапчето, и переход вредного свинца налицо сразу после :D
Ну ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал жнуля: 04.08.2012, 22:52:15

  • 0

#2189
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Водить страшновато, особенно учитывая, что некоторые водители вообще сумасшедше водят, поворотники не включа,т часто очень. Да и дороги тут классного качества, но проектировщик глуповат видимо ыбл. Есть резкие повороты, которые водитель не видит, а потом в последний момент не знает куда ему податься, нелево или направо. Короче, есть и плюсы и минусы. Смертность на дорогах большая, но не ндумаю, что хуже чем у нас. Но с появлением метро снизилось на процентов 30.
  • 0

#2190
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но там другой расклад употребления вапчето, и переход вредного свинца налицо сразу после :D
Ну ИМХО конечно.

уточните, как это оно сразу НА ЛИЦО переходит? :D :lol:
  • 0

#2191
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман, это ты просто после Ленина на Альфараби на обьездную не выезжала)))) вот там чеконутые проектировщики))))

  • 0

#2192
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


но там другой расклад употребления вапчето, и переход вредного свинца налицо сразу после :D
Ну ИМХО конечно.

уточните, как это оно сразу НА ЛИЦО переходит? :D :lol:

в виде кислой мины когда моешь руки, разглядывая черные пальцы :D
фууу, койшы Анжи :lol:
  • 1

#2193
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Привет !
Вчера ходили на базар, грибов!! Видимо не видимо! А орехов!! И чищеннын и не чищенные и в шишках! Мы конечно набрали в шишках. Масику так понравилось доставать орешки:-) :-) :-) ребёнок был занят аж час :-) :-) :-)
Взяли свежемороженную форель, какая вкусная рыба:-) :-) действительно - свежая:-) :-) и ещё что приятно удивило например на рыбе стоит дата и место улова! Дата заморозки:-) :-)
Мясо и овощи на вкус и вид супер! Галюня ты права огурчики прекрасные, и не только у тебя в Подмосковной стороне:-) :-)
А вод шоколад явно хромает:-) :-) :-) ну очень явно


Анюта, супер! Ты уже купила машинку для раскола орешков?? У меня ужо есть)) а орешки нам родные присылают из Барнаула. Но я люблю чищеные кедровые.
Я в прошлые выходные заказывала маринованные грибы. Как жара спадет привезут из Липецка. А пока не рискуем, чтобы не взорвались банки.
Про шоколад - помнишь, я писала, что упаковками вожу Казахстанский шоколад и несолько кг разновес Рахатовский - это для родных в Москве сколько руки позволяют унести - столько и везу))

Привет, девочки!
  • 0

#2194
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчата! привет!
ой, за эти дни ток доползла до компа...отравилась, по всей видимости, арбузом...ужс...
КАК же мне было плохо.....словами не передать... :faceoff: брррр..как вспомню....
еще и манту сынке, в это время, ставила...
моталась по городу со страхом - где-нить не "нагрешить"))))))
я так, наверное, впервые траванулась... :fie:
хотя и сезон, вроде....и вот так попалась...


сегодня у родителей моих юбилей свадьбы...поздравили...
блин, так умилительно))))) сииидяяят , друг друга целуют, обнимают... :D :rotate: тьфу на них трижды)))
  • 0

#2195
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Балапаша, родителей с датой))
Пусть живут долго и счастливо, здоровья им и внимания много-много. Пока живы наши родители мы остаемся детьми, это так здорово!!!
Что может быть лучше чем быть ребенком и быть родителем)...ничего))
Изображение
  • 0

#2196
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сегодня у родителей моих юбилей свадьбы..

ух ты! поздравь их от меня!


а мы ток недавно приехали с участка.

малявка подрастает, но становится жутким мамсиком

Изображение

а это та лошадь, которая зажевала наш проект, сегодня она мне позировала )))

Изображение

а у Кирилла была его собачкой )))

Изображение
  • 0

#2197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и сюда напишу ))))

из сегодняшнего :D
бешено носимся по всем точкам, где можно найти глубинный вибратор для бетона на двухфазку. дорога привела в Тастак. в одном из контейнеров меня спрашивают:

- девушка, что вы ищете?
- вибратор
- девушка, вы ошиблись магазином!

:lol: :lol: :lol:
  • 3

#2198
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ира)) :lol:
Много повидал рынок Тастак, но такое...))

Сообщение отредактировал Изумруд: 05.08.2012, 00:26:29

  • 1

#2199
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я, опять, невпопад, но у нас есть и 5-ое Олимпийское золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илья Ильин - наш!

Сообщение отредактировал Lidumm: 05.08.2012, 01:46:38

  • 2

#2200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже смотрела. Молодец. Еще рекорд мира перебил.
Кричит: НА (первому), спасибо за звонок!:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.