Перейти к содержимому

Фотография

Смогли бы вы усыновить малыша?Все вопросы усыновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

Опрос: Смогли бы вы усыновить реьенка? (604 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
каждый имеет право на свое мнение. И главное, что я ценю - это умение человека искренне о нем заявить, не боясь, что тут же на тебя обрушится критика)))

Я реально считаю, что не всем людям стоит усыновлять детей, ведь и родные родители не все умеют детей любить, что уж говорить о приемных.

тем более что приемных детей тоже возвращают, и это, имхо, бОльший стресс.

А я люблю совсем крошечных

я тоже люблю крошечных, но они, заразы, имеют тенденцию вырастать :(
  • 0

#702
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Все кто тут выступал со своими детьми не нянчился не то что с чужими. В сад сдали дверь закрыли и забыли, что он есть. И то что вы тут мне научные факты приводите, типа характер с генами не передается тоже чушь полнейшая. Я единственная среди вас кто нянчит чужих детей, кто видит их характеры и как они похожи на своих родителей. Мало того даже некоторые не на родителей а на дальних родственников которых никогда в глаза не видели. И то, что ребенок алкоголички станет алкоголиком это 90%. Он его с молоком матери впитывал. А тем кому нужна любовь воспитателя запомните если вы сами не любите своего ребенка и не желаете с ним сидеть (между прочим это самый тяжелый и ответственный труд) тогда его никто любить не будет. А мои клиенты получают качественный уход за своими детьми согласно прейскуранту. У меня очередь на год вперед. И морду мне бить никто не будет, не нравиться освободи место у меня на него еще 5 человек записано. Я умею делать бизнес. А вы умеете только языком болтать типа любим, хотим, восхищаемся, в то время как все дед дома сиротами переполнены. Плохи дела в той стране где нужен героизм. Где царит мир и порядок героизм не нужен.


Я сама сейчас мало того что воспитываю приемного ребенка, своего, так еще и работаю няней, а значит тоже воспитываю чужого ребенка. И в сад я хочу отдать сына, только потому что общения с нами ему мало, а не для того что бы от него избавится, но вот вопрос, а не попадется ли моему сыну такая воспиталка как вы, у которой в глазах вместо детей деньги

#703
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

каждый имеет право на свое мнение. И главное, что я ценю - это умение человека искренне о нем заявить, не боясь, что тут же на тебя обрушится критика)))

Я реально считаю, что не всем людям стоит усыновлять детей, ведь и родные родители не все умеют детей любить, что уж говорить о приемных.

тем более что приемных детей тоже возвращают, и это, имхо, бОльший стресс.

А я люблю совсем крошечных

я тоже люблю крошечных, но они, заразы, имеют тенденцию вырастать :(


+100, я просто не люблю когда всех гребут одной гребенкой :(

#704
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Все кто тут выступал со своими детьми не нянчился не то что с чужими. В сад сдали дверь закрыли и забыли, что он есть. И то что вы тут мне научные факты приводите, типа характер с генами не передается тоже чушь полнейшая. Я единственная среди вас кто нянчит чужих детей, кто видит их характеры и как они похожи на своих родителей. Мало того даже некоторые не на родителей а на дальних родственников которых никогда в глаза не видели. И то, что ребенок алкоголички станет алкоголиком это 90%. Он его с молоком матери впитывал. А тем кому нужна любовь воспитателя запомните если вы сами не любите своего ребенка и не желаете с ним сидеть (между прочим это самый тяжелый и ответственный труд) тогда его никто любить не будет. А мои клиенты получают качественный уход за своими детьми согласно прейскуранту. У меня очередь на год вперед. И морду мне бить никто не будет, не нравиться освободи место у меня на него еще 5 человек записано. Я умею делать бизнес. А вы умеете только языком болтать типа любим, хотим, восхищаемся, в то время как все дед дома сиротами переполнены. Плохи дела в той стране где нужен героизм. Где царит мир и порядок героизм не нужен.


Я сама сейчас мало того что воспитываю приемного ребенка, своего, так еще и работаю няней, а значит тоже воспитываю чужого ребенка. И в сад я хочу отдать сына, только потому что общения с нами ему мало, а не для того что бы от него избавится, но вот вопрос, а не попадется ли моему сыну такая воспиталка как вы, у которой в глазах вместо детей деньги



Молите бога чтобы попалась, тогда она и будет за ним смотреть а вот когда воспитатель не любит деньги это совсем плохо. Потому что детей она тоже не любит. Вы даже не представляете как человек устает от детского голдения. Но вспоминая что эти дети оплачивают мне мой миллионный дом который я поистине люблю. Я начинаю делать с ними праджекты, учить песни, буквы и т.д. Дома то вы сердобольные мои ничего не делаете, включите им телевизор и говорите "устала мама, отвали".
  • -4

#705
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
[quote name='Tinatin' date='08.04.2010, 09:31' post='12724786']
Я сама сейчас мало того что воспитываю приемного ребенка, своего, так еще и работаю няней, а значит тоже воспитываю чужого ребенка. И в сад я хочу отдать сына, только потому что общения с нами ему мало, а не для того что бы от него избавится, но вот вопрос, а не попадется ли моему сыну такая воспиталка как вы, у которой в глазах вместо детей деньги
[/quote]


Молите бога чтобы попалась, тогда она и будет за ним смотреть а вот когда воспитатель не любит деньги это совсем плохо. Потому что детей она тоже не любит. Вы даже не представляете как человек устает от детского голдения. Но вспоминая что эти дети оплачивают мне мой миллионный дом который я поистине люблю. Я начинаю делать с ними праджекты, учить песни, буквы и т.д. Дома то вы сердобольные мои ничего не делаете, включите им телевизор и говорите "устала мама, отвали".
[/quote]

Как же Вы не любите свою работу. И главное зациклились на этом. Да и ничего Вы про семью незнаите. Мои дети например телевизор не смотрят и как нистранно приходя с работы я успеваю с ними позаниматься, а судя по вашему отношению, вы сами делаите именно так, сажаете перед телевизором и пошли нафиг детки

#706
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день всем,
я - приемная мама.
но если бы мне 2-3 года назад задали вопрос о возможном усыновлении, то я точно ответила категорическим отказом, ссылаясь на уже ранее описанные другими причины. Тем более со здоровьем все ок, возраст - достаточно молодой, только вышла замуж и проч.проч.
Как только появилось РЕАЛЬНОЕ желание усыновить ребенка, то передо мной открылись все двери, точнее я потихоньку один за одним начала на собственном примере развеивать мифы об этой "сложной" процедуре усыновления. Во-первых, почти все основные документы собрала за несколько часов, смешно сказать, но это благо, что у нас медицина - договорная. Во-вторых, из-за сложившегося мнения на счет того, что трудно найти совсем маленького, я настроилась на малыша около 3-х лет. Так в Доме ребенка меня УГОВАРИВАЛИ взять маленького (в итоге моего малыша), сейчас с улыбкой вспоминаю, что еще как отпиралась, типа нам нужен побольше :D). В-третьих, за него я никому НИЧЕГО не платила. Кроме того, государсво для ВСЕХ детей до года предусматривает разовое и ежемесячное пособие. В итоге, с момента сбора документов до прибытия домой по времени заняло чуть более месяца. Не скажу, что это было самое легкое время в моей жизни, но ведь это правда, стоило того! Это время я вспоминаю с благодарностью и теплотой. Все, к кому я обращалась или сталкивалась, были очень хорошо настроены, что давало мне еще больше уверенности в правильности моего решения. Ведь не зря говорят, если что-то сильно захотеть, то вся Вселенная придет к тебе на помощь. Именно в это время я чувчтвовала поддержку Сверху :).
Прошло около 1,5 года. Жизнь изменилась ровно настолько насколько ее меняет появление маленького чуда. не важно каким образом оно появилось. все равно, в этом учавствовали и мама и папа. на счет папы, то поначалу он был просто сторонним наблюдателем, я делала все сама, идея ведь тоже была моя. но как и в обычных семьях у пап интерес к ребенку проснулся только через пару месяцев после появления. сейчас когда сын начал болтать, папа искренне переживает, что он пошел в него - и картавит и шепелявит :)). Это только маленький пример того, что перестаешь думать о его происхождении, мало того, об этом забывашь совсем. к примеру, когда судорожно вспоминаешь по вопросу педиатра наличие у родственников астмы или аллергии. Да, он внешне не похож ни на меня,ни на мужа. Зато мы нашли очень большое сходство с дядей! но привычки - это 100% наше. даже смешно становится наблюдать, как за собой, только со стороны.
Я каждую ночь перед сном благодарю Аллаха за моего сыночка, целуя родную вкусную макушку. Сейчас в нашей маленькой семье ожидается естественное пополнение, но то, что мы еще раз станем приемными родителями - это только вопрос времени.
  • 3

#707
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
[quote name='Opinion' date='30.03.2010, 13:43' post='12585623']

[quote name='Tinatin' post='12410048' date='18.03.2010, 10:13']
Да наверное я эгоистка. и у меня нет чувств к чужим детям. люблю только своих а нянчу только за деньги. через мои руки прошло много детей у меня частный детский сад. и все считают что я люблю чужих детей но это не так. люблю только своих а к другим просто хорошо отношусь потому что знаю, что за это мне платят деньги. И кошек с улицы не подбираю а только из приличного дома. вообще стараюсь со всяким сбродом не общаться.
[/quote]

Подрабатывала я няней когда была студенткой, пошла канеш работать для зароботка, но когда с ребенком возишься думаешь не про это, а про то что у тебя в руках сейчас маленькая жизнь, которая очень хрупка и беззащитна и то что ты сейчас ей даш, будет присутствовать с ней по жизни и дороже этих мыслей нет на свете, а деньги это дело десятое... а за время что работаешь с ребеночко так им проникаешь, что потом когда нужно уходить очень тяжело становиться, и даж сейчас спустя несколько лет, если я вижу тих детишек, мы как родственники обнимаемся, улыбаемся, и так здорово видеть как они подрастают и понимать что и ты принял участие в их судьбе :D ...., сейчас есть уже свой ребеночек и его в руки я никому и никогда не доверю(знаю что полно таких как ВЫ циничных), а если в садик отдам перед школой, так это не потому что деть его некуда, а для общения с детишками другими и 100 раз перепроверю этот садик :)

А ВАШему Бизнесу сделать бы "ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ" , тогда мож поймете ценность жизни и денег....
А людей которые смогли усыновить ребенка уважаю до глубины души и восхищаюсь ими!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 08.04.2010, 14:29:12

  • 0

#708
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я единственная среди вас кто нянчит чужих детей, кто видит их характеры и как они похожи на своих родителей. Мало того даже некоторые не на родителей а на дальних родственников которых никогда в глаза не видели. И то, что ребенок алкоголички станет алкоголиком это 90%. Он его с молоком матери впитывал.
Я умею делать бизнес. А вы умеете только языком болтать типа любим, хотим, восхищаемся, в то время как все дед дома сиротами переполнены.

Конечно, они будут похожи на своих родителей! Они же ведь дома вопитываются у своих родителей!
Вряд ли алкоголичка сперва заботливо будет кормить грудью, а потом его бросать! Но я согласна, что это передается при беременности. Это, к сожалению, научный факт!
У Вас другие приоритеты - бизнес, для нас другие! И с чего Вы взяли, что мы можем болтать только языками, наше сочувствие к брошенным детям еще не означает отсутствие высокого социального статуса!
  • 0

#709
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
может немного не в тему, да простят меня модераторы!
видела только что в новостях сюжет. ужасный. ребенка усыновили американцы осенью, и сегодня он ОДИН прилетел в Россию. его вернули. как игрушку. поиграли и отдали. с ним письмо, в котором американская "мать" пишет что он не стабилен. что мешает ей, ее друзьям... в общем она его возвращает. тупо посадила на самолет и отпраивла. ребенок потерян. ему всего 7 лет. ужасно.

лично я ещё в детсвте думала что была бы рада усыновить детишек. просто сзади дома был дом малютки. и я видела этих крошек. и всегда думала как можно оставить своего ребенка?

сейчас я сама мать. и я бы была бы рада взять малыша. которому нужна семья. но я должна иметь средства для этого. тупо желать конечно могут все. но это тоже большое дело. когда ребенок, любой ребенок, он же малыш. ему хочется любви и ласки. уюта. защиты. уверенности.
мне ужасно было больно смотреть этот ролик из новостей.
таких "кидал" надо жестоко наказывать я думаю.

хоть я и не взяла ребенка с приюта, я в свою очередь в год 2 раза делаю подарки детскому дому. это на день защиты детей, и на НГ.
а вообще я поддерживаю тех кто взял ребенка. многие говорят да зачем..да он такй..сякой.. фигня все. знаю 2 случая, из нашей семьи, когда детей брали прям с младенчества и вырастили с любовью! 1из них учится в универе уже, а второй ещё в школе. и знаете... они уважают своих родителей..по лучше чем некоторые родные дети. ведь бывает и такое..когда родной ребенок матери грубит, или кричит... спорит с отцом... а тут все отлично!

Сообщение отредактировал hayret: 09.04.2010, 12:38:46

  • 0

#710
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я единственная среди вас кто нянчит чужих детей, кто видит их характеры и как они похожи на своих родителей. Мало того даже некоторые не на родителей а на дальних родственников которых никогда в глаза не видели. И то, что ребенок алкоголички станет алкоголиком это 90%. Он его с молоком матери впитывал.
Я умею делать бизнес. А вы умеете только языком болтать типа любим, хотим, восхищаемся, в то время как все дед дома сиротами переполнены.

Госсподи, ну какой у вас уж такой крутой бизнес, что вы так гордо орете о нем на всех подряд страницах,- только и хватает "заработанного", чтобы дом (купленный, кстати, в кредит) не прос-рать!
Да, дет. дома у нас действительно полны, а ВАШИ обалденно сердобольные "соотечественники", которые малышей в машинах забывают, ребенка одного могут в самолет запихнуть и через океан отправить,- почему вы о них не орете?
Вы не понимаете, что у НАС и у ВАС ТЕПЕРЬ разные ментальности? Вы так прикольно поучаете на чужом теперь для вас форуме... Самоутверждаетесь за счет БЫВШИХ соотечественников?
  • 0

#711
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Я единственная среди вас кто нянчит чужих детей, кто видит их характеры и как они похожи на своих родителей. Мало того даже некоторые не на родителей а на дальних родственников которых никогда в глаза не видели. И то, что ребенок алкоголички станет алкоголиком это 90%. Он его с молоком матери впитывал.
Я умею делать бизнес. А вы умеете только языком болтать типа любим, хотим, восхищаемся, в то время как все дед дома сиротами переполнены.

Госсподи, ну какой у вас уж такой крутой бизнес, что вы так гордо орете о нем на всех подряд страницах,- только и хватает "заработанного", чтобы дом (купленный, кстати, в кредит) не прос-рать!
Да, дет. дома у нас действительно полны, а ВАШИ обалденно сердобольные "соотечественники", которые малышей в машинах забывают, ребенка одного могут в самолет запихнуть и через океан отправить,- почему вы о них не орете?
Вы не понимаете, что у НАС и у ВАС ТЕПЕРЬ разные ментальности? Вы так прикольно поучаете на чужом теперь для вас форуме... Самоутверждаетесь за счет БЫВШИХ соотечественников?



Да кричу всем, что смогла в отличие от вас уехать, устроиться и встать на ноги. А дом не про-срать так это же мой дом у вас та и такого нет, вы же все еще с мамой живете по 100 раз в день ругаетесь и миритесь и з/п от мужа ныкаете в заначку. И свекрови подарили за всю жизнь одну пижаму. Зато такая сердобольная, так жалко детей алкоголиков и уголовников.
А про то что она отправила его обратно одного. Вы же не знаете какой это был ребенок, что жизнь новоиспеченной мамаши превратил в ад, она его боялась. Опять таки ГЕНЫ которые здесь все так отметают. И потом я уже поднимала этот вопрос который назвали выдумкой. Что ребенок скучал по дед. Дому ему там было хорошо. Он еще не понимает, что в Америке сытней кормят и больше возможностей. Он знает только то, что у он попал в чужой для него мир, что он потерял своих друзей и людей к которым был привязан. Ему было страшно и реакция на это была не предсказуема. К тому же приемная мать после 3х месяцев стала писать прошение о том, чтобы вернуть ребенка, что она с ним не справляется, но российская сторона это проигнорировала.
Что же касается самоутверждения за счет бывших соотечественников. То знайте раз я сюда зашла значит мая бывшая родина была мне не без различна. Но сейчас я понимаю почему Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Чтобы вымерли те у кого был египетский менталитет. Вот и у вас страны советов давно нет а советские мозги остались. И опять таки не с того боку вы болезнь лечите. Вместо того чтобы усыновлять и восхищаться теми кто это сделал. Задали бы лучше вопрос своему правительству. Почему у вас так много брошенных детей? Почему спивается народ? Почему бутылка водки стоит дешевле воды, и продают ее кому не попадя и купить спиртное можно 24 часа в сутки? И куда деваются деньги которые выделяются на детей – сирот? Вот когда получите достойный ответ. Тогда и не будет у вас этой проблемы.
Уважаемые бывшие соотечественники больше я вас не буду утомлять, и утверждаться за ваш счет. Проблемы бывшей родины мне стали без различны.
  • -1

#712
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
[quote name='SolnceLuchik' date='08.04.2010, 13:59' post='12731022']
[quote name='Opinion' date='30.03.2010, 13:43' post='12585623']

[quote name='Tinatin' post='12410048' date='18.03.2010, 10:13']

Подрабатывала я няней когда была студенткой, пошла канеш работать для зароботка, но когда с ребенком возишься думаешь не про это, а про то что у тебя в руках сейчас маленькая жизнь, которая очень хрупка и беззащитна и то что ты сейчас ей даш, будет присутствовать с ней по жизни и дороже этих мыслей нет на свете, а деньги это дело десятое... а за время что работаешь с ребеночко так им проникаешь, что потом когда нужно уходить очень тяжело становиться, и даж сейчас спустя несколько лет, если я вижу тих детишек, мы как родственники обнимаемся, улыбаемся, и так здорово видеть как они подрастают и понимать что и ты принял участие в их судьбе :bored: ...., сейчас есть уже свой ребеночек и его в руки я никому и никогда не доверю(знаю что полно таких как ВЫ циничных), а если в садик отдам перед школой, так это не потому что деть его некуда, а для общения с детишками другими и 100 раз перепроверю этот садик :cool:

А ВАШему Бизнесу сделать бы "ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ" , тогда мож поймете ценность жизни и денег....
А людей которые смогли усыновить ребенка уважаю до глубины души и восхищаюсь ими!!!
[/quote]
Ну я вас умаляю, вы прямо поэт :smoke: Конечно, вы думаете о хрупкой бесценности жизни малыша. Если он, не дай Бог, под машину попадет на прогулке с вами, еще и места не столь отдаленные угодить можно. Ну, или в лучшем случае, просто работы лишиться. А ведь вы работаете для того, чтобы деньги заработать. Иначе, чего бы так няни драли за свои услуги.
А работать няней вы пошли, потому что студентке очень сложно найди подработку квалифицированную. Поэтому и детей вы нянчили - деньги, плюс опыта особого не надо, да и знаний тоже. тем более что много просить за работу вы и не могли.
И еще, что бы перепроверить на 100 раз садик, нужно иметь как минимум выбор этих самых садиков. А выбора как раз у нас и нет. Поэтому отдадите ребенка куда сможете и будете радоваться.
И вам повезет, если вам такая, как Tinatin попадется. тут вы точно будете уверены, что с ребенком ничего не случится. И витамины он во время получит, и спать по расписанию ляжет, и димедролом кормить его точно не будут.
  • 0

#713
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Ир, а вот я не согласна, она как раз с удовольствием помоиму накормит ребенка Димедролом. И конечно один фиг не в ком не будеш так уверенна как в себе. А няней работать не так уж страшно, когда уверенна в себе и это твоя семья (грубо говоря, которая подходит тебе) И что проникаешся этим ребенком, тоже правда. Да и няни разные бывают, вот я понасмотрелась на нянь работающих рядом, и решила точно няню не возьму своим, хотя и сама няня. :smoke:

И вообще народ речь об усыновлении, а не о личных амбициях.....

Сообщение отредактировал L13102000: 12.04.2010, 10:34:31


#714
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ир, а вот я не согласна, она как раз с удовольствием помоиму накормит ребенка Димедролом.

Тоже так подумала...
  • 1

#715
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну вы девки даете... последние обсуждения соконфетницы - это как раз в тему об усыновлении... тьфу.
  • 0

#716
Yuna.ya

Yuna.ya
  • Гость
  • 17 сообщений
А я всерьез задумалась об усыновлении, когда сама родила. Проходила мимо палаты с отказниками, как они плачут слышала, и представила, что если бы моя дочурка так закатывалась, никому не нужная. Им ведь так не хватает материнской любви и ласки, а никому они не нужны. Я и раньше об этом задумывалась, но не была уверена, смогу ли стать настоящей мамой приемному малышу и любить как своего, а теперь знаю, что смогу. И знаю, что усыновлять буду не одного, а нескольких.
А вообще я слышала историю, что одна женщина, вырастив собственных детей взяла 17 (!) детей из детского дома и открыла частный детский дом. И живут они счастливо.
Вот так вот.
И кстати, животные "усыновляют" даже детенышей другого вида, и не спрашивают, кто там у них родители и чем болели :smoke: И я считаю, что может гены и играют роль но воспитание все-таки главный фактор. И ребенок, которого любят просто за то, что он - это он и показывают хороший пример, просто не может вырасти плохим. Дети ангелочки, пока не вырастают в противных взрослых :bored:
А тем, кто возмущается, что тут много языком чешут, а дело не делают, просьба не делать поспешных выводов. Для всего нужно свое время, в т.ч. и для доброго дела. А дело начинается с намерения, так что и на том спасибо. И лучше уж пусть потенциальные приемные родители взвесят все за и против, убедятся, что их желание/намерение не сиюминутная прихоть, пусть даже на этого годы уйдут, чем взять ребенка в порыве жалости или чего-то там еще, а потом возвращать. Для них это просто "ну не шмогла я, не шмогла", а для ребенка тяжелейший стресс и психологическая травма.
И вообще приятно, что людей затронула это тема, приятно встретить столько единомышленников. Значит, кому-то это не безразлично и еще несколько детишек когда-нибудь обретут семью.
  • 1

#717
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вчера навещали с мужем одну знакомую,у нее 5 дочерей и один сын. За мамой ухаживала одна из дочерей. Когда вышли, муж говорит - эта девочка, которую знакомые удочерили. Причем так интересно, удочерили как-то посередине - то есть где-то между своими детьми :smoke:
  • 0

#718
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А тем, кто возмущается, что тут много языком чешут, а дело не делают, просьба не делать поспешных выводов. Для всего нужно свое время, в т.ч. и для доброго дела. А дело начинается с намерения, так что и на том спасибо. И лучше уж пусть потенциальные приемные родители взвесят все за и против, убедятся, что их желание/намерение не сиюминутная прихоть, пусть даже на этого годы уйдут, чем взять ребенка в порыве жалости или чего-то там еще, а потом возвращать.

+1
  • 0

#719
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Молите бога чтобы попалась, тогда она и будет за ним смотреть а вот когда воспитатель не любит деньги это совсем плохо. Потому что детей она тоже не любит. Вы даже не представляете как человек устает от детского голдения. Но вспоминая что эти дети оплачивают мне мой миллионный дом который я поистине люблю. Я начинаю делать с ними праджекты, учить песни, буквы и т.д. Дома то вы сердобольные мои ничего не делаете, включите им телевизор и говорите "устала мама, отвали".


я в шоке, что такие люди как вы занимаются воспитанием детей. чему вы их учите? тому что их родители их не любят а тупо списывают вам с 9 до 6? ужасно!
мой сын ходит на занятия, и его учительница она просто золотая! она любит детишек, она работаетс ними от души! и в садик он ходил. и атм у нас были чудные воспитатели. он туда сам тянулся, ему там нравилось. а ушел потом что садик подорожал, и бабушка наша вышла на пенсию. и решила сама с ним сидеть.

в дет.домах должны работать люди с огромным сердцем, с любовью к детям а не к деньгам! конечно бывают и такие озлобленные, и просто гнилые. но если даже им платить много денег..гнилой человек он и в африке такой! а чтобы любить детей,

это низко, любить детей за то, что их родители дают вам за это деньги! как вы живете, если занимаетесь делом, которое не любите?
знаете, пока мой сын привыкал к садику, я была там с ним 3 дня. все дети замечательные! их невозможно делить на красивый и не красивый. ребенок он всегда сладкий! они все беззащитны, они все открыты! и я не понимаю как вы вообще занимаетесь таким бизнесом... как можно доверить ребенка тому, кто его не любит.

а в садик я тоже сына летом отдам. и не потому что он "мешает" а потому что ему нужно учиться развивать свои отношения в обществе! уметь постоять за себя когда надо, уметь уладить конфликты, уметь играть с другими. уметь дружить!

"устала мама, отвали" это вообще ужасно! я работаю до поздна... ухожу на работу в 8, прихожу минимум в 8 вечера. ну конечно, домашние дела. но для сына хоть 30 минут ноя уделить всегда стараюсь. потоум что он скучает, я скучаю! потому что мы любим! и я никогда не скажу своему ребенку "отвали!"

у меня язык на такие слова не поворачивается! настоящая мать, у которой есть материнские чувства никогда ни одному ребенку не скажет таких слов! пусть это будет соседский ребенок, пусть это будет мой ребенок.

совет вам, любите детей искренне, они ведь чувствуют все!!! а если не получается, то займитесь рынком ценных бумаг. вы же любите деньги. это вам больше удовольствия приносить будет. и никто не шумит, не прыгает, песен не поет..

Сообщение отредактировал hayret: 12.04.2010, 12:41:59

  • 0

#720
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Чтобы заниматься рынком ценных бумаг, нужно иметь мозги покруче, чем у воспитательницы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.