Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#181
Orbea

Orbea
  • Гость
  • 5 сообщений
2013-06-04 07.07.16.jpg 2013-06-04 07.07.16.jpg

на Тулпаре засветился HUMMER не частый гость в таких местах

Ребята просьба, кто заметит в городе вот такой байк Orbea Replay (цвет бело-серый с отчетливыми царапинами зеленого цвета на белом фоне) сообщить по телефону или написать здесь. Угнали в районе м-н Орбита 3. Вынесли с подъезда срезав замок.
тел 2292919, 87472949777, 87055350031 Саня.
  • 0

#182
Orbea

Orbea
  • Гость
  • 5 сообщений
В городе я встречал только один, и тот был на дисковых тормозах!
  • 0

#183
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Я хочу увидеть такое

105_3.jpg

http://velo-city2013...&project_id=105

Владельцы украденных великов плачут ,хотя  в силах купить еще

один велик за 10 000 тенге.и выставить на велодорожке чтоб каждый желающий мог

уехать в низ.

И вообще я требую чтоб все ездили в одежде с маркировкой своих номеров на спине ,

а если несколько великов как у меня ,я пока не придумал .

Если номер  на велике не совпадает со спинным номером ,как наказывать не понятно.

Знаете как страшно ,когда за тобой страшные тетеньки гоняются.

Организуйте бизнес продажи жилеток с номерами региона.если вы художник в душе.


Сообщение отредактировал Liferok: 21.07.2013, 21:41:58


#184
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ребята, у нас сегодня угнали велосипед. Scott voltage 30. Черная рама, с красным рисунком L размер. на колесах красные обода. На раме звонок, крепеж для фонарика. В городе таких ооочень мало!
Вскрыли подсобку и перекусили трос. Всем кто увидит такой велосипед, пожалуйста позвоните нам +7 705 575 38 58, +7 700 575 38 58, +7 707 575 38 58 Андрей и Юляattachicon.gifimage.jpg
К сожалению, меня нет в городе, не могу вызвать полицию. Сестренка обнаружила кражу

Позавчера вечером часов в семь видел двух пацанов, неумело дёргающих руль вправо-влево на точно таком же велике. Сам был в плотно забитом автобусе, возомжности выбраться вобще не было, а номера вашего с собой не оказалось :(.

 

Они вертелись на пятачке перед магазинами на Байзакова-Толе Би.
Untitled-1.jpg?token_hash=AAG_pDMAVNnBMS


Сообщение отредактировал NazZaR: 26.07.2013, 10:15:07

  • 0

#185
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера в Турксибском районе, видели проезжающего по мосту бака до Рыскулова мужчину, предположительно 60-65 лет, ехавшего на велосипеде Giant Regin, вилка FOX с кашимой. Старик про байк сказать вообще ничего не смог, только "ММММЫ'чал'' в ответ. Одет был не соответственно, похож на "бомжа''. Видели два раза с периодом времени 30минут, в первый раз ехал вниз по Сейфулина, второй раз верх по этой же улице.


  • 0

#186
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера в Турксибском районе, видели проезжающего по мосту бака до Рыскулова мужчину, предположительно 60-65 лет, ехавшего на велосипеде Giant Regin, вилка FOX с кашимой. Старик про байк сказать вообще ничего не смог, только "ММММЫ'чал'' в ответ. Одет был не соответственно, похож на "бомжа''. Видели два раза с периодом времени 30минут, в первый раз ехал вниз по Сейфулина, второй раз верх по этой же улице.

Reign* Ошибка)


  • 0

#187
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

дня 3 назад тоже украли байк "Гиант" - моего черного жеребца. А дальше история длинная и интересная(если хотите могу поподробней). В общем поймали того сайгака. в милиции узнали что на нем 6 эпизодов с веливами висит. Он сейчас на Шаляпина-Берегового - РОВД. У кого в этом районе украли - может он...  


  • 0

#188
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 А дальше история длинная и интересная(если хотите могу поподробней).

Хотим..  :rotate: 


  • 0

#189
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В ночь с 18 на 19 мая 2013 года из дома с 19-го этажа путём взлома был украден велосипед на раме GIANT ATX Pro (продаётся только в виде рамы).
Нашедшему прошу обращаться: +7 (701) 757 7531 Гани или в мастерскую Таттимбета Хамзина 293-94-24, +7 (707) 112 4922, +7 (705) 999 1222
рама: ATX Pro (19"): белая, обода: Sunringle EQ21 - белые, покрышки: Kenda 26x1,95 полуслики, вилка: Rock Shox XC 28 TK, руль, вынос, подседельный штырь: Giant; седло, педали: Author, обвес по кругу: Shimano Deore M596 group set. 3x10 (2012).
29b2500271c4.jpg

 

Так его хозяин и не нашел...


  • 0

#190
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

http://vk.com/toshki.../photos12053482

Добрый день!

Вчера с 21-00 до 06-00 был украден мой вел, Viva Ablay по адресу Жетысу микрорайон-3 дом 15. Стоял в подъезде на 1-ом этаже на замке-тросе, дверь с домофоном.

Вел ярко красного цвета, ну руле звонок и крепление под фонарик, стоп-сигнал на штыре сидушки.

Такую модель по городу не встречал. Если кто-то видел его, дайте знать пожалуйста, в долгу не останусь.

Мой тел +77017329587 Антон

Сегодня в районе 12-1 дня на авторынке, между карсити и старым рынком видел одного товарища славянской национальности (не могу точно утверждать, что русский. смуглый такой, рослый, лицо каменное, с ярко выраженными скулами, волосы светло каштановые) на ярко красном Вива Аблай. Вел стоял возле машины на подножке, сам парень то-ли что-то устанавливал другому парню казаху (упитанного телосложения), то ли ремонтировал. С интересом оба ковыряли кажется обшивку двери авто. Возможно новый хозяин вашего вела обитает в районе авторынка...

 

P.S. на упитанного казаха не подумал, потому что он так трепетно порхал вокруг машины )) я сделал вывод, что он хозяин авто, а второй хозяин вела.


  • 0

#191
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Собираюсь продать велосипед, добытый честным путем, но на который нет документов. Подскажите, что я могу сделать, дабы как-то обезопасить будущего покупателя на случай возможной кражи?


  • 1

#192
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Собираюсь продать велосипед, добытый честным путем, но на который нет документов. Подскажите, что я могу сделать, дабы как-то обезопасить будущего покупателя на случай возможной кражи?

Расписку ему написать с указанием данных удостоверения личности либо копию дать. Чем не документ для ментов при необходимости.


  • 1

#193
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
В Верх по теренкуру, поднимался парень, явно не велосипедист, на шоссейном велосипеде. Цвет светлый, модель не успел разглядеть.
  • 0

#194
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вчера примерно в 19:30 по перекрёстку Баумана-Толеби, в сторону Сайрана, проехал парень на кантрийном подвесе Hasa бело-красного цвета. На раме были закрашены чёрным баллончиком все надписи. Очень подозрительный тип. 


  • 0

#195
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

явно не велосипедист

Стало очень интересно, а как Вы это определяете? =)


  • 1

#196
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

явно не велосипедист

Стало очень интересно, а как Вы это определяете? =)


Джинсы, туфли, тенниска, классические часы (не спортивные). В верх по тенкуру...видимо за хлебушком поехали.
  • 0

#197
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Джинсы, туфли, тенниска, классические часы (не спортивные).
По описанию - это я, когда на работу еду. А часов отродясь спортивных не было. Попал, блин.
  • 2

#198
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

явно не велосипедист

Стало очень интересно, а как Вы это определяете? =)

 


Джинсы, туфли, тенниска, классические часы (не спортивные). В верх по тенкуру...видимо за хлебушком поехали.

 

Частенько бывает я на шоссере езжу в джинсах, неудобно, но приходится, потому-что переодеваться на работе, брать шмутьё с собой не очень удобно, когда контактов небыло, ездил в обычных кроссовках, теперь контактные, в общем-то разницы не много. Обычная майка, часов нету =))) Ни спортивных, ни классических, были бы классические не стремался бы одеть их. В общем я к чему всё это.. Можно по всякому ездить, чего уж на каждого думать то..

Вот у Назара описание подходящее, закрашены все надписи, явно палево какое-то..

 

 

 

Джинсы, туфли, тенниска, классические часы (не спортивные).
По описанию - это я, когда на работу еду. А часов отродясь спортивных не было. Попал, блин.

 

всё) Бандит) 


Сообщение отредактировал Requiem: 21.08.2013, 12:25:56

  • 2

#199
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 


Джинсы, туфли, тенниска, классические часы (не спортивные). В верх по тенкуру...видимо за хлебушком поехали.

 

Не-велосипедист скорее ездит без шлема (опционально еще перчаток-очков) и на полуогнутых пятками крутит каденс меньше сорока.


  • 1

#200
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Я спросил у бомжа где купить велик трицикл , говорит что в инет магазине

или ездят волонтеры бомжам раздают .

Бомж обычный живет недалеко от меня охраняет люк ,чтоб крышку его дома не сперли.

В день зарабатывает на перевозке  из мусорки в приемный пункт ,несколько тыщ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.