Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#421
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

Крекет адвокат "пострадавшей" стороны?
Чисто не по фактам и не по видео - в Паджеро должен был сидеть смертник какой нить ,а не кидалы. Ну и у кого нога на тормоз не дрогнет увидев прущий в тебя прямой наводкой турбовый порш? И тем более в бочину на перекрестке? Проще ему жопу подставить и безопасней и потерь меньше машину для следующих "кидков" востанавливать. Нелогично в общем ни разу.
Тут помоему даже мужик со стальными нервами бы не выдержал вильнул.

Да Порше Каен специально могли тормознуть на перекрестке заставив его скинуть для девушки на Митцубиси Паджеро скорость до безопансого для неё уровня, просто не пропустив его при повороте налево, к примеру помигав ему фарами и включив аварийку и заставив Порше во впервых снизить свою скорость, до безопасной для столкновения для сообщницы на Паджеро, а во вторых задержаться на перекрестке, вплоть до переключения светофора, работали просто профессионалы автоподставы вот и всё. И потом может у них и не было плана крутить Олжаса на всю катушку, просто сложилась ситуация для них очень удачно вот и взялись они за него основательно.

Так что очень предусмотрительно видеозапись "потерпевшей" начинается за долю секунды до столкновения, когда в кадре четко виден зеленый, якобы горящий Паджеро, но не видна вся предистория этого ДТП. Хотя если бы девушка на Паджеро ехала в супермаркет за покупками, то скрывать ей свой путь до перекрестка и дальше на зеленый свет не было никакого резона. Скорее всего это потому что она там стояла на этом перекрестке на своём Паджеро в засаде неделю, а то и месяц, в ожидании именно своего Порше Каена. Вот потому и нет начала записи "пострадавших", которое на бывает с видеорегистраторов короче 3, 5, 10 или 15 минут с видеорегистраторов запись всегда кратная минуте.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 11:35:15


#422
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Крекет адвокат "пострадавшей" стороны?

Чисто не по фактам и не по видео - в Паджеро должен был сидеть смертник какой нить ,а не кидалы. Ну и у кого нога на тормоз не дрогнет увидев прущий в тебя прямой наводкой турбовый порш? И тем более в бочину на перекрестке? Проще ему жопу подставить и безопасней и потерь меньше машину для следующих "кидков" востанавливать. Нелогично в общем ни разу.
Тут помоему даже мужик со стальными нервами бы не выдержал вильнул.

Он Олжас же :D
Подстава или нет, пусть выясняют компетентные органы.
Крекету необходимо написать заяву по описанным им же фактам и пусть разберутся по порядку. :dont:

#423
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
@Крекет,

Митцубиси Паджеро поехал на красный свет, специально чтобы столкнуться с Порше Каеном, завершающим проезд перекрестка на зеленый.

Вы вообще-то запись смотрели? Точно смотрели? А зеленый сигнал светофора от красного, точно отличаете?
  • 2

#424
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Это ж каким нужно быть дебилом, чтобы ехать на красный, совершить ДТП с Каеном, который ехал на зеленый, а потом выкладывать в сеть и предоставлять СУДу, свою же запись с регистратора, доказывая с пеной у рта что все дальтоники, и пострадавшая сторона ехала на зеленый!!!
Детский сад, уж успокойтесь и ждите своего приговора, если не судебного, то Божьего, однозначно, рано или поздно он свершится.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 07.03.2013, 11:30:49

  • 3

#425
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

@Крекет,

Митцубиси Паджеро поехал на красный свет, специально чтобы столкнуться с Порше Каеном, завершающим проезд перекрестка на зеленый.

Вы вообще-то запись смотрели? Точно смотрели? А зеленый сигнал светофора от красного, точно отличаете?

А вы права сами получали или купили их по сходной цене ? Так вот в правилах дорожного движения пункт 13.9 четко сказанно, что водители не имеют право пересекать стоповую линию и начинать движение через перекресток до завершения переезда перекрестка всеми остальными участниками движения и завершения ими маневра поворота, даже если им горит зеленый свет светофора.

Зеленый свет, горящий для Паджеро вообще ничего не проясняет, а предистория ДТП, проливающая свет на то кто же виноват в этом ДТП, "пострадавшей" стороной предусмотрительно стерта из записи с видеорегистратора Митцубиси Паджеро, а Порше Каен вообще был без регистратора.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 11:50:00


#426
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Что касается меня, то в отличии от нынешней молодежи, за свои права я учился и сдавал экзамены самостоятельно, в далеких 80-ых.
Опять же интересно то, что вы пишите ))) Сначала она ехала на красный вы утверждали, сейчас же что ехала на зеленый... Определились бы уже, что ли?
  • 3

#427
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Народ,не кормите троля (Крекет)
Игнорируйте весь его бред,он сам и сдохнет потихоньку :smoke:
  • 3

#428
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
пора закрывать тему - флуда уж очень много.
  • 0

#429
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

Что касается меня, то в отличии от нынешней молодежи, за свои права я учился и сдавал экзамены самостоятельно, в далеких 80-ых.
Опять же интересно то, что вы пишите ))) Сначала она ехала на красный вы утверждали, сейчас же что ехала на зеленый... Определились бы уже, что ли?

Я не знаю точно на какой свет она поехала со стоповой линии, потому что этого участка видеозаписи нет, он просто умышленно стерт стороной "пострадавшей", чтобы скрыть все следы автоподставы. Но лично я, судя по неподвижно стоящему на противоположной стороне авторанспорту, причем еще даже за стоповой линией предполагаю, что она поехала на красный свет светофора. Но даже если ей горел зеленый, то она всё равно должна была пропустить завершающий переезд через перекресток Порше Каен, согласно правила 13.9 Именно на этих долях секунды и строятся схемы автоподстав с которой по всей видимости и столкнулся Олжас Косан за рулем своего Порше Каена.

Потому что дальнейшее развитие событий на все 100 % указывают на действие автокидал и на изощренную автоподставу с предьявлением наверняка фальшивых бумаг, несуществовавшей на момент аварии беременности и соответсвенно никогда не имевшего место выкидыша. В Казахстане сейчас можно купить любую бумагу, в Казахстане даже мальчик 15 лет может получить справку о собственной беременности.

Сообщение отредактировал Крекет: 07.03.2013, 12:08:22


#430
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пусть по судам бегает чмо бля. Дальтоник .
  • 0

#431
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я не знаю точно на какой свет она поехала... Но лично я предполагаю, что она поехала на красный свет светофора... Но даже если ей горел зеленый...

в общем Рафик совсем не виновный, он так домой пришел и сказал - Мама, я ехал на зеленый и весь мир не правильно идентифицирует это цвет :lol:
  • 2

#432
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

пора закрывать тему - флуда уж очень много.

не надо закрывать тему.
мне например интересно, чем все закончится. Хотя уже подозреваю, что Олжас отмажется.
  • 0

#433
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Теперь и мне стало интересно, где все же предыдущая часть видео? Момент выезда на Абая? Насколько я понял, мы видим середину Абая.
  • -1

#434
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Теперь и мне стало интересно, где все же предыдущая часть видео? Момент выезда на Абая? Насколько я понял, мы видим середину Абая.

:faceoff: где вы там Абая разглядели? Вы бы хоть описание к видео прочли, где упомянут перекресток. Вот потом начинаются необоснованные высказывания... Что увидел-то придумал.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 07.03.2013, 13:27:59

  • 0

#435
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ну сорри, описание не смотрел, много слов. Навскидку показалось что Абая. В любом случае, данная моя оплошность не отвечает на вопрос: Где все таки начало видео. Тем более если это не Абая.
  • 0

#436
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
народ, дружно бойкот-мине крекету
  • 0

#437
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

народ, дружно бойкот-мине крекету

Почему?
По моему вопрос был справедливый. Измышления о лохах конечно яйца выеденного не стоят, но начало видео было бы интересным.
  • -1

#438
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Но лично я, судя по неподвижно стоящему на противоположной стороне авторанспорту, причем еще даже за стоповой линией предполагаю, что она поехала на красный свет светофора.

Может я один не то курю, но:
1. Вы, то утверждаете что она ехала на красный, то на зеленый, жаль в светофоре только 3 цвета, а то, интересно было бы послушать дальнейшие предположения.
2. Как вы выражаетесь "стоповая линия"... вы где там ее увидили-то? :faceoff:
3. И ещё, вы присмотресь внимательнее, встречная машина оказывается едет :D
  • 2

#439
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Может я один не то курю, но:

Не провоцируйте его на очередной словесный понос.
Полный игнор :smoke:
  • 1

#440
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Так как за рулем старых Жигулей обычно сидят тупые совки и последние лохи,

Я езжу на жигулях, помимо других авто - я кто, лох или тупой совок? Ответ в личку, там продолжим.

Всем присутсвующим объясняю как авто-мошенники добиваются нужного им результата и подставляют нужный им автотранспорт. Они просто знают режим работы нужного им светофора с точностью до секунды, заранее знают маршрут нужного им Проше. Знают маршрут следования нужного им Проше с работы домой в универ или обратно и просто стоят неделю на перекрестке и каждый день переезжают вместе с нужным им Порше этот перекресток и следят за записью со своего видеорегистратора. А там либо жмут на тормоз и уклоняются от ДТП, перенося его на следующий день, если на их записи не все гладко, любо жмут на газ и совершают ДТП.

Это уже параноидальный бред.

Так вот в правилах дорожного движения пункт 13.9 четко сказанно, что водители не имеют право пересекать стоповую линию и начинать движение через перекресток до завершения переезда перекрестка всеми остальными участниками движения и завершения ими маневра поворота, даже если им горит зеленый свет светофора.

Вы теперь расскажите, что такое "завершение маневра", в частности, поворота.
Где там стоп-линия? ПОКАЖИТЕ ЕЕ! Девушка ехала на зеленый сигнал, также как и остальные, ехавшие сзади. Поршак не успевал на зеленый и выехал на перекресток, а не на пересечение проезжих частей уже на запрещающий сигнал.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.