Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#241
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


для Порша красный - вероятнее всего ДА, но в кадре этого НЕТ !

Как это нет ? С самого начала и до конца ЕСТЬ !

Если уж быть до конца откровенным... на видео нет того откуда пришел Каен... я вообще думал что справа с трамвайных путей... или со встречки...
Пока не увидел схему с точки зрения Аскара...

Сообщение отредактировал megadeath: 20.07.2012, 16:48:57


#242
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
shueido, явно острая кислородная недостаточность. И похоже хроническая.
Итого: мицубси паджеро ио. Пусть даже 5-дверный. Масса - 1300 кг. Пассажирка - 1.
Против: порш кайен. Масса - 2160. Пассажиров как минимум двое. Водитель далеко не субтильной комплекции.
Если вы долбанетесь головой с разбегу о бетонный столб на тонну превышающий ваш вес, поверьте со столбом ничего страшного не случиться. С вами... ну можно было бы предположить сотрясение мозга... спинного, к примеру.
megadeath, он не мог ехать справа. А вообще неплохо ролик с начала или предыдущий ролик бы увидеть.
  • 2

#243
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
megadeath, он не мог ехать справа. А вообще неплохо ролик с начала или предыдущий ролик бы увидеть.

Ну я не местный... плохо разбираюсь в географии алматы...
Ролик скачал из первого поста... смотрел сначала... несколько раз...

#244
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueido, явно острая кислородная недостаточность. И похоже хроническая.
Итого: мицубси паджеро ио. Пусть даже 5-дверный. Масса - 1300 кг. Пассажирка - 1.
Против: порш кайен. Масса - 2160. Пассажиров как минимум двое. Водитель далеко не субтильной комплекции.

Окэ, вопрос номер 2 , заданный под кислородной недостаточностью...
Зачем девушке на сносях (да и вообще, девушке) ехать на такой машынке , весом 1300 кг? Когда вокруг столько прекрасных машын, гораздо большим весом и устроенных побезопаснее?

#245
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Видимо, надо было.
  • 0

#246
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
megadeath, да неважно откуда. При таком развороте машины, он мог ударить либо в перед справа - но тогда проехал бы перед машиной пострадавшей и, соответственно, перед камерой. Или сзади слева, как оно показано на схеме.
Рассуждать о весе седанов и мини-кроссоверов как-то тут не с руки.

  • 1

#247
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зачем девушке на сносях (да и вообще, девушке) ехать на такой машынке , весом 1300 кг? Когда вокруг столько прекрасных машын, гораздо большим весом и устроенных побезопаснее?


гнать-то не надо уже.
  • 1

#248
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


shueido, явно острая кислородная недостаточность. И похоже хроническая.
Итого: мицубси паджеро ио. Пусть даже 5-дверный. Масса - 1300 кг. Пассажирка - 1.
Против: порш кайен. Масса - 2160. Пассажиров как минимум двое. Водитель далеко не субтильной комплекции.

Окэ, вопрос номер 2 , заданный под кислородной недостаточностью...
Зачем девушке на сносях (да и вообще, девушке) ехать на такой машынке , весом 1300 кг? Когда вокруг столько прекрасных машын, гораздо большим весом и устроенных побезопаснее?

не у всех Пап есть деньги на каены! чушь писать та не надо.
  • 3

#249
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Зачем девушке на сносях (да и вообще, девушке) ехать на такой машынке , весом 1300 кг? Когда вокруг столько прекрасных машын, гораздо большим весом и устроенных побезопаснее?

диствитильна!!! А почему? Почему она не ехала тож на Каене? А лучша на Хаммире! Тогда б точна проблемы с будущим ребенком были бы у Олжаса.

Всем биременным по Хаммиру!

#250
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

не у всех Пап есть деньги на каены! чушь писать та не надо.

Нет денех - есть общ. транспорт.
А со стороны знаете, как все видно?
Конечно , коян виновен - нет - определит суд.
А вот по-обывательски порицать нуна того(ту) хто посадил(ла) девку на сносях ЗА РУЛЬ, тем более - за потенциально опасный руль....
Как-то так. :fie:

#251
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
К сожалению жизнь такова, у кого-то маленькая машина (кстати, очень девушке сочувствую и желаю ей скорейшего выздоровления), у кого-то маленький мозг (тоже очень сочувствую, но здесь shueido уже не поможешь :laugh:), вот люди и пользуются тем, что имеют ;)

Сообщение отредактировал Blixa: 20.07.2012, 18:12:17

  • 6

#252
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Ещё страниц пять и некоторыми форумчанами того гляди, водитель порша ещё и оправдан будет, в силу того что типа не доказана вина и т.д.
  • 0

#253
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Из всего этого у меня еще более укрепилась вера в одно, буду продолжать ездить на 2,5 тонном танке по городу, если уж какой-нибудь маменькин сопляк в меня и впишется, то просто так не отделается. И сбежать у него так просто вряд ли получится...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.07.2012, 19:01:54

  • 0

#254
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Из всего этого у меня еще более укрепилась вера в одно, буду продолжать ездить на 2,5 тонном танке по городу, если уж какой-нибудь маменькин сопляк в меня и впишется, то просто так не отделается. И сбежать у него так просто вряд ли получится...

Тогда сразу КАМАЗ надо. Потому как у нас ещё и автобусы носятся. Вспомните, как на Абая-Фурманова автобус на перекрёстке на большой скорости врезался в Пассат, где сидели дорожные полицейские.
  • 0

#255
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Из всего этого у меня еще более укрепилась вера в одно, буду продолжать ездить на 2,5 тонном танке по городу, если уж какой-нибудь маменькин сопляк в меня и впишется, то просто так не отделается. И сбежать у него так просто вряд ли получится...

Тогда сразу КАМАЗ надо. Потому как у нас ещё и автобусы носятся. Вспомните, как на Абая-Фурманова автобус на перекрёстке на большой скорости врезался в Пассат, где сидели дорожные полицейские.

Да я бы в принципе не против, с такими ездюками, камаз был бы в самый раз. Удивляют люди защищающие недоноска.

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.07.2012, 19:11:26

  • 1

#256
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Да какая разница на чем ездят пострадавшие в ДТП? Они могут ходить пешком, ехать на велосипеде в конце концов. В обоих этих случаях с огромной вероятностью будет труп. Этого достаточно, чтоб за проезд на красный карать жестко и беспощадно... А за опьянение вообще полное выпиливание из рядов и исправительные работы. Такие нормы в некоторых государствах есть. Разумееется такое же выпиливание и статус врагов народа и крайние меры исходя из особой общественной опасности для взяточников и взяткодателей.

#257
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Может быть так и будет, но лет я думаю через 200-300. Короче мы этого не застанем. В цивилизованных странах тоже все не сразу устаканилось. А пока надо иметь хорошие средства защиты...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.07.2012, 19:18:28

  • 0

#258
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Мутная во всех отношениях история.

#259
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Да какая разница на чем ездят пострадавшие в ДТП? Они могут ходить пешком, ехать на велосипеде в конце концов. В обоих этих случаях с огромной вероятностью будет труп. Этого достаточно, чтоб за проезд на красный карать жестко и беспощадно... А за опьянение вообще полное выпиливание из рядов и исправительные работы. Такие нормы в некоторых государствах есть. Разумееется такое же выпиливание и статус врагов народа и крайние меры исходя из особой общественной опасности для взяточников и взяткодателей.

Для этого надо систему ломать, менталитет менять.
  • 0

#260
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мутная во всех отношениях история.

А мне кажется все предельно понятно. Щегол летел на красный, воткнул паджеру, при этом его задница не пострадала, срочно вызвал по мобиле родственничков, те наверняка начали причитать, не сообщайте в ментуру договоримся, только давайте разъедемся. Ну а уж как разъехались, черт и предки быстро переобулись и сказали дадим столько-то и давай до свидания! Не надо было уезжать и сразу вызывать гаеров. Теперь все гораздо сложнее.
ИМХО.

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.07.2012, 19:33:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.