Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#2321
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день всем. Мы тоже занимались вопросом перосъема универсалиных машин небывает если вы хотите по типу центрифуги. Бывают барабанног типа вот те щипают все.
  • 0

#2322
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Добрый день всем. Мы тоже занимались вопросом перосъема универсалиных машин небывает если вы хотите по типу центрифуги. Бывают барабанног типа вот те щипают все.

Приветствую, вот она то и нужна. Только где и не шибко дорого желательно конечно.


  • 0

#2323
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Добрый день всем. Мы тоже занимались вопросом перосъема универсалиных машин небывает если вы хотите по типу центрифуги. Бывают барабанног типа вот те щипают все.

Приветствую, вот она то и нужна. Только где и не шибко дорого желательно конечно.

 

 

Они стоят дорого. Около 1000 долларов ...


  • 0

#2324
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

 

 

 

 

Они стоят дорого. Около 1000 долларов ...

 

Вы не те машины имеете ввиду, они столько не стоят, за 1000 можно промышленную взять, в гривнях она стоит около 55 тыщщ на наши, а у нас можно купить и за 45000 как оказалось. Только бы вот точно место знать. Где? 


  • 0

#2325
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте.  Подскажите , кто знает.  А есть для кур такие препараты от блох и вшей.  Чтоб не купать их , а просто как собакам на холку втёр и всех делов.  А то в прошлый раз купали .  Пока всех переловили , столько сил потеряли.   


  • 0

#2326
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Здравствуйте.  Подскажите , кто знает.  А есть для кур такие препараты от блох и вшей.  Чтоб не купать их , а просто как собакам на холку втёр и всех делов.  А то в прошлый раз купали .  Пока всех переловили , столько сил потеряли.   

 

Приветствую, слышала, что есть какой то порошок, обсыпаешь их, особенно под крыльями и между ног и все сбегают.


  • 0

#2327
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне бы поконкретней , как называется .  А то я в этом деле делетант.  Держим просто для  себя.  А то в аптеке  я как объясню.  


  • 0

#2328
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Мне бы поконкретней , как называется .  А то я в этом деле делетант.  Держим просто для  себя.  А то в аптеке  я как объясню.  

конкретнее сказать не могу, такая же как Вы в этом деле, а в аптеке так же и объясните. 


  • 0

#2329
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Порошок купила.  Ох и не простое дело догнать - поймать -  обсыпать.    А у нас в алматы может есть какая нибудь служба которая всё обработает и кур и сарайчик.  ??  Надо же комплекстно всё делать . 


  • 0

#2330
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Дамы и господа, никому перепелиное хозяйство не требуется? Сидели  в аренде, теперь нас выселяют. Порядка 1700 перепелов, клетки, инкубаторы, брудера, перосъёмная машинка, точки закупа ,сбыта, короче готовый бизнес... Все покажем расскажем, научим...

все вопросы по телефону...


  • 0

#2331
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Дамы и господа, никому перепелиное хозяйство не требуется? Сидели  в аренде, теперь нас выселяют. Порядка 1700 перепелов, клетки, инкубаторы, брудера, перосъёмная машинка, точки закупа ,сбыта, короче готовый бизнес... Все покажем расскажем, научим...

все вопросы по телефону...

Приветствую, а перосъемную машинку не продаете случаем?


  • 0

#2332
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Дамы и господа, никому перепелиное хозяйство не требуется? Сидели  в аренде, теперь нас выселяют. Порядка 1700 перепелов, клетки, инкубаторы, брудера, перосъёмная машинка, точки закупа ,сбыта, короче готовый бизнес... Все покажем расскажем, научим...

все вопросы по телефону...

Пордоннн, не учла что " вопросы по тел."


  • 0

#2333
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Господа! Неужели никому не надо ферму ? Выселяют :( . Не хотелось несушек на мясо пускать......

Готовый бизнес. Причём уже всё налажено, бери и пользуйся :)


  • 0

#2334
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Господа! Неужели никому не надо ферму ? Выселяют :( . Не хотелось несушек на мясо пускать......

Готовый бизнес. Причём уже всё налажено, бери и пользуйся :)

Надо то надо, вот только хде ж взять деньгу??? 


  • 0

#2335
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Да темка вообще сдулась и вымерла. Тут уже своему хозяйству не рад, с такими ценами на корма и прочими проблемами...


  • 0

#2336
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вы бы сразу озвучили цену на всё, авось и разошлось бы по желающим...

 

Господа! Неужели никому не надо ферму ? Выселяют :( . Не хотелось несушек на мясо пускать......

Готовый бизнес. Причём уже всё налажено, бери и пользуйся :)


  • 0

#2337
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Вы бы сразу озвучили цену на всё, авось и разошлось бы по желающим...

 

Господа! Неужели никому не надо ферму ? Выселяют :( . Не хотелось несушек на мясо пускать......

Готовый бизнес. Причём уже всё налажено, бери и пользуйся :)

 

.....тоже верно, я бы вот например не отказалась от недорогой перосъемной машины  :dandy: .............


  • 0

#2338
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я бы то же подумала.

Очень люблю перепёлок.Но вот думаю где и как держать.Держала дома.Грязновато.


  • 0

#2339
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
В разное время, Виктор на Навои, Вячеслав из Иссыка, начинали бизнес на перепёлках. ...И закончили. Не так выгодно наверное, как ожидалось.
На Сландо бывают перосъёмные машины, недавно и гранулятор видел.
http://alma-ata.alm....html#d711ce149e
http://alma-ata.alm....html#fab35eb257

Сообщение отредактировал ЛАВ: 28.10.2014, 09:07:48

  • 0

#2340
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Не знаю как выгодно или нет в больших объёмах держать перепёлочек.А вот для себя,для дома нам очень по душе пришлось.

Правда отдельное помещение для них всё же надо,если их больше десяти.

Я вот думаю как и что.Очень понравилась птичка,яички вкусняшки.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.10.2014, 10:28:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.