Перейти к содержимому

Фотография

как лучше переезжать трамвайные рельсына личном авто, как переезжать на машине работодателя я знаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


руль кверху дёрнуть, чтобы передок чуть чуть приподнялся :p

Изображение

да,можно так,но на велике
  • 0

#162
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не торможу на рельсах вообще, ибо в городе сейчас ни знаю ни одинх рельс, где бы нужно было бы их переползать. Причём не торможу как на парткетнике, так и на пузотёрке. Очень бесят джиперы которые рельсы переползают... в прочем как и всех в этой теме.
  • 4

#163
autorulit.com

autorulit.com
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я не торможу, пролетаю рельсы и все. Бесят блин умники коорые катятся еле еле душа в теле через них, а ососбенно если джип каконибудь. Спрашивается нафига тогда покупал себе машину?
  • 0

#164
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Спрашивается нафига тогда покупал себе машину?


Ну вы батенька даете - а понты ? для 90% всех новомодных внедорожников самое суровое бездорожье которое они увидят и есть эти самые рельсы :faceoff: , оказывается не одного меня бесят такие ездюки :D
  • 2

#165
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
притормаживал, притормаживаю и буду притормаживать перед рельсами. не перед всеми конечно. но есть в городе такие места.
  • 0

#166
Муркок

Муркок
  • Гость
  • 16 сообщений

для 90% всех новомодных внедорожников самое суровое бездорожье которое они увидят и есть эти самые рельсы :faceoff: ,


В точку!
Сам перед рельсами притормаживаю только если есть подозрения, что в этом конкретном месте лучше все-таки притормозить...
  • 0

#167
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

я еду на дачу, и у меня там ходит паровоз, уголь на тэц возит.
т.е. рельсы есть, но трамвая там не может быть по определению, то тогда нужно переезжать? даже несмотря на наличие паровоза?

блин не знал, и крайний раз, как самый распоследний лох, ждал целых 5 минут, пока паровоз проедет...
правда, видел того, который не стал ждать. на переезде около 70 разьезда.
из за него чуть в аэропорт не опоздал.

Если паровоз все же едет, тады ждать ) А если он там где-то уголь загружает, то мона и проехать, пока он паравоз не видит)
А когда ждали, там шлагбаум был или просто ждали как тот самый?
  • 0

#168
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

притормаживал, притормаживаю и буду притормаживать перед рельсами. не перед всеми конечно. но есть в городе такие места.

Объезжала, объезжаю и буду объезжать тех, кто тащится через рельсы и мешает всем ехать))
  • 1

#169
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Не торможу на рельсах вообще, ибо в городе сейчас ни знаю ни одинх рельс, где бы нужно было бы их переползать. Причём не торможу как на парткетнике, так и на пузотёрке. Очень бесят джиперы которые рельсы переползают... в прочем как и всех в этой теме.

Я знаю такие, попробуйте полетать на Кунаева - Шевченко!
ПС переползаю, хоть и паркетник :rotate:

#170
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Как переезжать на св. машине монорельс, когда его пустят? А как переезжать рельсы метро в дождь? Епом же токнет. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.