Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#181
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вот такая мысль - может девочка боится в чем то признаться маме? Боится, что мама ее "убьет" за это? вот и прячется с лучшим другом где-то.
Может быть маме надо раструбить на всю округу - "доча, я тебя люблю, я жду тебя любую, чтобы там не произошло!!!"

Господи! пусть все хорошо будет!!! ну пожалуйста!
  • 3

#182
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Дай Бог доча найдется здоровая !
  • 0

#183
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Тут никого не судят, дело в том, что пройдя через весь ад пропажи близкого человека не понимаю такую инертность.


А может все это делается, просто не могут же они сидеть перед компом все время и только и делать, что держать нас в курсе дела.....

что именно делается, если мама не в курсе, в каком районе дело находится, даже имени следователя не знает???? Только сегодня они написали заявление на бездействие, а на кого написали? на какой район? у кого дело-то?



если что сори, но в той же России при пропаже человека заводится дело об убийстве и легавые начинают суитится, а у нас.....

у нас так-же, до 5 дней (помоему все-же до 5) пропал без вести, а далее - квалифицируется как убийство и милиции проще действовать. Это мне и милиция сообщала и адвокат (консультировались по вопросам как еще можно на следаков воздействовать)



Девочка молодая, может в плохую компанию попасть. Сейчас в 14 могут и курить, и пить, и наркоманить (трава, таблетки), и сексом заниматься. Могут и наркотой наширять и в притон какой-нить сдать. Или вообще вывезти в соседние страны, где, извините за подробности, девственницы в цене.
И это все если она жива. Не приходят такие мысли? о том, что она попала в плохую компанию, ее удерживают там насильно, а последние звонки ее могут навести на эту компанию или человека.

Дай Бог, чтобы живая нашлась, но нужны действия. Раз самостоятельно не получится взять расшифровки звонков, тогда необходимо это делать руками милиции.
Раздать ориентировки таксистам - тоже вариант, они запросто могут видеть или подвозить ее, у них есть рации, что увеличивает шанс оперативно получить информацию.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 18:32:49

  • 6

#184
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Грызть горло ментам и прокурорам района где заведено дело. Обещать деньги и тем и другим. Дать деньги за "Пелену" без очереди, наиболее реальный шанс найти зацепки - только по мобиле. Можно определить по сигналу вплоть до конкретной квартиры в микрорайоне.

Дать деньги хорошо если знать кому и если они эти деньги есть, а если нет?????????? Там как я поняла ещё маленьких ребёнок есть, не так то всё это легко маме сделать надо нам всем у кого какие знакомые есть всех дёргать. Сегодня с папой планирую звонить одному из руководителей УВД Алматы, если каждый предложит свою помощь если создать резонанс писать везде нам не только маме, а общественности с осуждением полиции и т.д и т.п. С каждым может случиться с каждым и что тогда поможет нравоучения или реальные действия

Не болтайте ерундой. Ввиду серьезности ситуации можно и штаны последние отдать, а пионерские призывы хороши когда есть время на это, а его ушло уже очень много
  • -1

#185
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Был опыт взлома мира, взламывал знакомый за деньги, можете в ЛС отправить ссылку на ее мир, уболтаю взломать его, либо сам заплачу, может быть какая полезная информация найдется. С другой стороны, она же наверняка заходила из дома, должен быть доступ с ее же компьютера, если сменила пароль -то все-таки взламывать. Усложниться ситуация может, если аккаунт привязан к мобильному...

А вообще, Забава на 200% права, все советы очень действенные. В том же билайне/кселле всегда можно договориться, объяснить ситуацию...

Надеюсь найдется живая, репост уже много раз сделан, хотя дело тут не в нем, девочка итак прекрасно понимает, что ее ищут, нужно найти просто откуда она звонила и по IMEI коду... про бездействие полиции нашей ничего нового, пока на лапу не дашь, ничего не двинется...

Сообщение отредактировал -SB-: 18.07.2012, 19:15:35

  • 2

#186
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Добавила комментарий к фото Насти "

Настенька, твоя мама очень ждет тебя! Она примет тебя, чтобы не произошло! Нусть даже тебе кажется, что страшнее того что с тобой произошло нет, все можно решить! Она не будет тебя ругать! Возвращайся, пожалей маму, она у тебя одна и другой никогда не будет! Она сможет тебя понять и простить. Возвращайся домой!

"

Пожалуйста, дайте ссылку на ее мир.
  • 1

#187
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Грызть горло ментам и прокурорам района где заведено дело. Обещать деньги и тем и другим. Дать деньги за "Пелену" без очереди, наиболее реальный шанс найти зацепки - только по мобиле. Можно определить по сигналу вплоть до конкретной квартиры в микрорайоне.

Дать деньги хорошо если знать кому и если они эти деньги есть, а если нет?????????? Там как я поняла ещё маленьких ребёнок есть, не так то всё это легко маме сделать надо нам всем у кого какие знакомые есть всех дёргать. Сегодня с папой планирую звонить одному из руководителей УВД Алматы, если каждый предложит свою помощь если создать резонанс писать везде нам не только маме, а общественности с осуждением полиции и т.д и т.п. С каждым может случиться с каждым и что тогда поможет нравоучения или реальные действия

Не болтайте ерундой. Ввиду серьезности ситуации можно и штаны последние отдать, а пионерские призывы хороши когда есть время на это, а его ушло уже очень много

Нет лучше хренью страдать и маме рассказывать? что она тормоз !!!Я вот тоже не знаю что такое imei ну не знаю я понимаете???!!! так же и мама надеялась что придёт, НО наша проблема в том, что мы всем верим надо брать за шиворот следака и стоять над ним пока он не сделает свою работу. Почему детективы бывшие опера могут всё делать быстро, а действующие сотрудники свою задницу оторвать не могут от стула, ё моё это их работа
  • 0

#188
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я вчера потратила несколько минут, чтобы найти Настю в Мире
ничего сложного нет забить известные из первого сообщения данные: школа, год поступления в 1 класс
Настя
страничка закрыта для Недрузей, но фото можно посмотреть
написала сообщения (фото Насти и текст первого поста) ее соклассникам
но ответа не получила ни от одного из них

Сообщение отредактировал kseniya05: 18.07.2012, 20:18:45

  • 0

#189
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

я вчера потратила несколько минут, чтобы найти Настю в Мире
ничего сложного нет забить известные из первого сообщения данные: школа, год поступления в 1 класс
Настя
страничка закрыта для Недрузей, но фото можно посмотреть
написала сообщения (фото Насти и текст первого поста) ее соклассникам
но ответа не получила ни от одного из них

а с чего вы взяли что это мир Насти, там один пацан на фото только, Jeka. И автор фото тоже он, Настиной ни одной фотки, есть какая то девочка, но далеко и не понятно кто на ней.
  • 0

#190
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

я вчера потратила несколько минут, чтобы найти Настю в Мире
ничего сложного нет забить известные из первого сообщения данные: школа, год поступления в 1 класс
Настя
с

Я умею пользоваться опциями, но Настю я так и не нашла. И та страничка, что вы дали может совсем не Настина, нет никаких подтверждений, что это ее мир.
Необязательно умничать, можно было просто дать ссылку.
Спасибо

Сообщение отредактировал листок: 18.07.2012, 20:48:24

  • 0

#191
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вот вроде Настин мир http://my.mail.ru/mail/nastya.maks99/ и она сейчас онлайн
  • 0

#192
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

я вчера потратила несколько минут, чтобы найти Настю в Мире
ничего сложного нет забить известные из первого сообщения данные: школа, год поступления в 1 класс
Настя
страничка закрыта для Недрузей, но фото можно посмотреть
написала сообщения (фото Насти и текст первого поста) ее соклассникам
но ответа не получила ни от одного из них


Разве это она? совсем не похожа
  • 0

#193
FrauGabriel

FrauGabriel
  • Гость
  • 5 сообщений
Уже несколько дней слежу за темой, решила написать.

Простите, если повторюсь.
У вас тут кто-то задавал вопрос, увлечена ли девочка субкультурами (эмо, в частности)
Так вот, девочка увлечена! Или же картинки на мэил.ру "emo life" этому не доказательство?
Кстати, посмотрела ее блог. Посмотрите и вы. http://blogs.mail.ru...l/malovanastya/ На не очень хорошие мысли настраивает...
Простите, если вдруг что.
  • 0

#194
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а действующие сотрудники свою задницу оторвать не могут от стула, ё моё это их работа

вот для того, чтоб они отрывали быстрее свои задницы, поэтому и надо днем и ночью с них не слазить!

Кстати, посмотрела ее блог.

с чего вообще взяли, что это ее страничка?
  • 0

#195
FrauGabriel

FrauGabriel
  • Гость
  • 5 сообщений
ниже

Сообщение отредактировал FrauGabriel: 18.07.2012, 21:09:56

  • 0

#196
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вот вроде Настин мир http://my.mail.ru/mail/nastya.maks99/ и она сейчас онлайн

Вроде это тоже не она. В блоге поздравление с ДР от мэйл ру, там написано Настя Максимова.....

Сообщение отредактировал Tigra_223: 18.07.2012, 21:07:50

  • 0

#197
FrauGabriel

FrauGabriel
  • Гость
  • 5 сообщений

с чего вообще взяли, что это ее страничка?


Выше Дасташа писала и выкладывала ссылку на него.
  • 0

#198
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

вот вроде Настин мир http://my.mail.ru/mail/nastya.maks99/ и она сейчас онлайн

Если это ее Мир (мама, подтвердите плз), то по крайней мере это говорит о том, что все с ней нормально.
  • 0

#199
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


вот вроде Настин мир http://my.mail.ru/mail/nastya.maks99/ и она сейчас онлайн

Если это ее Мир (мама, подтвердите плз), то по крайней мере это говорит о том, что все с ней нормально.

эта Настя авторизовала меня в агенте, но вроде это тоже не она, она так сказала, что знает Малову Настю "чисто по слухам" но на фото похожа на нее,
  • 0

#200
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


вот вроде Настин мир http://my.mail.ru/mail/nastya.maks99/ и она сейчас онлайн

Если это ее Мир (мама, подтвердите плз), то по крайней мере это говорит о том, что все с ней нормально.

даже в адресе макс есть, то бишь Максимова....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.