Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#521
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать??? 



возможно, я только за
блин классно
концерт это супер, кстати поговаривают что и в России будет нашествие только в августе, кто-нить слышал подобное есть более полная инфа по этому вопросу :D

А нам и до России не далеко! Мы возможно и туда поедем смотря как у нас понравится! :)
  • 0

#522
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать??? 



возможно, я только за
блин классно
концерт это супер, кстати поговаривают что и в России будет нашествие только в августе, кто-нить слышал подобное есть более полная инфа по этому вопросу :D


Ты хочешь ещё и туда поехать??? :) Там кажеться 7-8 августа будет, 150 км от Москвы, кажеться "Эмаус" что-ли!!!
  • 0

#523
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я ташчусь от Арии и КИША Темно лабают душевно



полностью согласна
хочу группу кипелов, классно дядечка поет :D
  • 0

#524
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Опять эта фигня :D :) :) :rotate:
  • 0

#525
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать??? 



возможно, я только за
блин классно
концерт это супер, кстати поговаривают что и в России будет нашествие только в августе, кто-нить слышал подобное есть более полная инфа по этому вопросу :D

А нам и до России не далеко! Мы возможно и туда поедем смотря как у нас понравится! :)

Татарин в наш маршрут добавляется ещё и Москва, ДА??? :)
  • 0

#526
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:D Поедем и Эмаус и Акенаус и даже Микки Маус! :)
  • 0

#527
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ЦИТАТА (iraya @ 11.05.2005, 10:06)
Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать???



возможно, я только за
блин классно
концерт это супер, кстати поговаривают что и в России будет нашествие только в августе, кто-нить слышал подобное есть более полная инфа по этому вопросу



Ты хочешь ещё и туда поехать??? Там кажеться 7-8 августа будет, 150 км от Москвы, кажеться "Эмаус" что-ли!!!







ну да глупо было нашеяться что россияне обломяться с нашествием, хотя было бы прикольно :D
  • 0

#528
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я насчет страниц=
  • 0

#529
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

:D Поедем и Эмаус и Акенаус и даже Микки Маус! :)

Татарин, а 7-8 августа это тоже выходные??? :)
  • 0

#530
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Опять эта фигня






что случилось??? :D
  • 0

#531
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:D Ах как я люблю выходные блин!
  • 0

#532
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да и пойдут они на нас войной великой :D :) :)
  • 0

#533
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Решили, едем в "Эмаус", а чё им к нам можно, а нам к ним нет!!! Половину сдесь перебьём, остальных там!!! :D
  • 0

#534
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Да и пойдут они на нас войной великой :D  :)  :)

А мы Китай подтянем!
  • 0

#535
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мочить надо этих МАЖОРОВ!!!
  • 0

#536
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ПОВТОР ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА СО СТРАНИЦАМИ

Что-то столько левого трёпа в ветке, пипец...
Кто-нибудь, скажите все реальные факты относительно сэта, все цифры и имена, а то двадцать страниц перебрал - всё впустую, только зелень...
Кто?
Где?
Когда?



по просьбам трудящихся сообщаем



Пресс-релиз

Наше радио Казахстан радо сообщить о самом крупном медиа-событии этого года в мире отечественного шоу-бизнеса. Этим летом, все любители рок-музыки смогут посетить рок-фестиваль ?Нашествие130 KZ?, который пройдет в Алматы (точнее в Алматинской области). Рок концерт под открытым небом состоится 9-10 июля на площадке аэродрома ?Байсерке?, но об этом чуть позже, а пока экскурс в историю?..

Рок-фестиваль ?Нашествие? проводится уже в седьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для ?Нашествия? играла знаменитая ?Горбушка?. После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль ?Крылья?, фестиваль ?Нашествие-2003? был фактически отменён ? музыканты выступали в студии ?Нашего Радио?. В прошлом году рок-фестиваль ?Нашествие? получил второе рождение и прошел 7 ? 9 августа в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. На новом месте смогли разместиться до 100 тысяч зрителей.

Ну а теперь НАШИ подробности: главное приключение этого лета пройдет на площадке аэродрома ?Байсерке?, который находится в 10 километрах от города в направлении поселка Отеген-Батыр (бывш.ГРЭС). Подробный маршрут будет опубликован на нашем сайте: nashеstvie130.kz (который начнет функционировать чуть позже).
Планируется прибытие на фестиваль около 50 000 зрителей. Цена билета будет небольшой и она варьируется в зависимости от вида приобретаемого билета, а их будет около 4 видов: входной, ВИП зона, парковочный, палаточное место.

Организаторы фестиваля позаботились о максимальном комфорте и удобствах для тех, кто захочет посетить столь знаменательное для нашей республики событие. Во время проведения фестиваля будут организованы специальные автобусные рейсы, которые стартуют от Центрального стадиона, и доставят вас прямо до места назначения. Стоимость проезда не входит в стоимость билета. На площадке будут разбиты места для палаток (палатки и спальные мешки приносить с собой). Еда и напитки будут продаваться на площадке фестиваля.

Предварительный план фестивальной площадки приведен ниже.




Состав участников фестиваля из России известен. Предварительно на фестивале будут присутствовать:

Первый день

ЧайФ - хедлайнер

1. Гарик Сукачев
2. Агата Кристи
3. Ю Питер
4. Кирпичи
5. Люмен
6. МАРА
7. Дельфин
8. Энимал джаз
9. ..и друг мой грузовик
10. FAQ
11. Ария
12. Ва Банк
13. Крематорий

Второй день

Земфира - хедлайнер

1. Грин Грей
2. Пилот
3. Тыкиладжаззз
4. Наив
5. Корней
6. ЛОМО
7. Линда
8. Король и шут
9. 7Б
10. Ногу свело
11. Ляпис Трубецкой
12. Вопли видоплясова

Полный и окончательный список будет оглашен позже.
В среднем на фестивале "НАШЕСТВИЕ" выступает от 35 до 50 групп, на данный момент ведутся переговоры об участии с различными исполнителями. Об участниках фестиваля мы будем информировать вас по мере появления новых данных. Расписание выступления групп по времени, и их очередность будут известны ТОЛЬКО в начале каждого фестивального дня.

Самую подробную и свежую информацию, вы можете получить, заглянув на сайт www.nashеstvie130.kz после 10 мая.



:D :) :)
  • 0

#537
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня инет чейгото тормозит мля :D :)
  • 0

#538
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Решили, едем в "Эмаус", а чё им к нам можно, а нам к ним нет!!! Половину сдесь перебьём, остальных там!!! :D

Смотря скока выпьем!
  • 0

#539
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да и пойдут они на нас войной великой :D  :)  :)

А мы Китай подтянем!

Татарин, лучше СПОРТовских!!!
  • 0

#540
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Решили, едем в "Эмаус", а чё им к нам можно, а нам к ним нет!!! Половину сдесь перебьём, остальных там!!! :)

Смотря скока выпьем!

Уж, в нас с тобой, я не сомниваюсь!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.