Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#561
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да уж, единственное место где там можно будет уединиться - это маленькие зелёненькие или синенькие кабинки. И то врядли!!!


это точно :D :) :)
  • 0

#562
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кстати, неужели действительно придётся пить только пиво???
130-ка это конечно СУПЕР!!! Но всё же я так не могу!!! :D
  • 0

#563
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На прошедшей вчера пресс-конференции, руководители ?Нашего радио Казахстан? подтвердили список групп, которые примут участие в фестивале на аэродроме ?Байсерке?. Читателям ?Города? этот список уже знаком. Напомним, что в первый день на сцену выйдут Гарик Сукачев, ?Агата Кристи?, ?Ю Питер?, ?Кирпичи?, ?Люмен?, МАРА, Дельфин, ?Энимал джаз?, ?И друг мой грузовик?, FAQ, ?Ария?, ?Ва Банк?, ?Крематорий?. Во второй день выступят ?Грин Грей?, ?Пилот?, ?Текиладжаззз?, ?Наив?, Корней, ЛОМО, Линда, ?Король и шут?, 7Б, ?Ногу свело?, ?Ляпис Трубецкой?, ?Вопли Видоплясова?. Гвоздями первого дня станет группа ?Чайф?, а на второй день закывать мероприятие будет Земфира.
В фестивале примут участие такие казахстанские группы, как ?Мотор-роллер?, ?Блюзмотель?, ?Аномалия?, ?Нитрокамера?, JCS, ?Фрикаделик Джа?, ?Парадокс KZ?, ?Фрайдэйс?, ?Мост?, а также киргизские и узбекские рок-группы. Их состав пока определяется, и у желающих музыкантов еще есть шанс подать заявку и принять участие в грандиозном действии. Ведущим ?Нашествия 130? станет Андрей Клюкин ? ведущий программы ?Воздух? на ?Нашем радио?.
Для концерта будет построена новая, самая большая в Казахстане сцена площадью около 200 квадратных метров. У нас пока нет оборудования для фестивалей такого масштаба, поэтому организаторы планируют привезти его из России. Свет и звук будут сделаны по новой системе и оставят у зрителей ?ощущение чуда?.
По словам генерального директора ?Нашего радио Казахстан? Антона Буравлева, зрители на ?Нашествии 130? могут чувствовать себя в полной безопасности, следить за порядком будет больше тысячи сотрудников полиции. Кроме этого планируется строгая пропускная система на территорию аэродрома, все зрители и машины, на которых они приедут, пройдут проверку на двух КПП.
Организаторы фестиваля надеются, что 9 и 10 июля дождей не будет, а если и будут, то только из искусственных ?поливалок?, этот спецэффект охладит разгоряченную публику и придаст концерту особую атмосферу.
С 10 мая начнет работать официальный сайт фестиваля www.nashestvie130.kz. Здесь все желающие смогут получить любую интересующую их информацию о ?Нашествии?, а также о наличии и стоимости билетов.
Антон Буравлев сказал, что прямые включения с фестиваля обязательно будут транслироваться на ?Нашем радио Казахстан?, а также музыкальное действие будет освещаться одним из ведущих казахстанских каналов (название пока держится в секрете).
Светлана Харочкина, газета "Город", 28 апреля
  • 0

#564
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Кстати, неужели действительно придётся пить только пиво???
130-ка это конечно СУПЕР!!! Но всё же я так не могу!!! :)

Пиво так! Чтобы водку запивать! :D
  • 0

#565
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На прошедшей вчера пресс-конференции, руководители ?Нашего радио Казахстан? подтвердили список групп, которые примут участие в фестивале на аэродроме ?Байсерке?. Читателям ?Города? этот список уже знаком. Напомним, что в первый день на сцену выйдут Гарик Сукачев, ?Агата Кристи?, ?Ю Питер?, ?Кирпичи?, ?Люмен?, МАРА, Дельфин, ?Энимал джаз?, ?И друг мой грузовик?, FAQ, ?Ария?, ?Ва Банк?, ?Крематорий?. Во второй день выступят ?Грин Грей?, ?Пилот?, ?Текиладжаззз?, ?Наив?, Корней, ЛОМО, Линда, ?Король и шут?, 7Б, ?Ногу свело?, ?Ляпис Трубецкой?, ?Вопли Видоплясова?. Гвоздями первого дня станет группа ?Чайф?, а на второй день закывать мероприятие будет Земфира.
В фестивале примут участие такие казахстанские группы, как ?Мотор-роллер?, ?Блюзмотель?, ?Аномалия?, ?Нитрокамера?, JCS, ?Фрикаделик Джа?, ?Парадокс KZ?, ?Фрайдэйс?, ?Мост?, а также киргизские и узбекские рок-группы. Их состав пока определяется, и у желающих музыкантов еще есть шанс подать заявку и принять участие в грандиозном действии. Ведущим ?Нашествия 130? станет Андрей Клюкин ? ведущий программы ?Воздух? на ?Нашем радио?.
Для концерта будет построена новая, самая большая в Казахстане сцена площадью около 200 квадратных метров. У нас пока нет оборудования для фестивалей такого масштаба, поэтому организаторы планируют привезти его из России. Свет и звук будут сделаны по новой системе и оставят у зрителей ?ощущение чуда?.
По словам генерального директора ?Нашего радио Казахстан? Антона Буравлева, зрители на ?Нашествии 130? могут чувствовать себя в полной безопасности, следить за порядком будет больше тысячи сотрудников полиции. Кроме этого планируется строгая пропускная система на территорию аэродрома, все зрители и машины, на которых они приедут, пройдут проверку на двух КПП.
Организаторы фестиваля надеются, что 9 и 10 июля дождей не будет, а если и будут, то только из искусственных ?поливалок?, этот спецэффект охладит разгоряченную публику и придаст концерту особую атмосферу.
С 10 мая начнет работать официальный сайт фестиваля www.nashestvie130.kz. Здесь все желающие смогут получить любую интересующую их информацию о ?Нашествии?, а также о наличии и стоимости билетов.
Антон Буравлев сказал, что прямые включения с фестиваля обязательно будут транслироваться на ?Нашем радио Казахстан?, а также музыкальное действие будет освещаться одним из ведущих казахстанских каналов (название пока держится в секрете).
Светлана Харочкина, газета "Город", 28 апреля

Если чесно это все давно уже узнали!!! Сразу же после конференции!!!
  • 0

#566
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кстати, неужели действительно придётся пить только пиво???
130-ка это конечно СУПЕР!!! Но всё же я так не могу!!! :)

Пиво так! Чтобы водку запивать! :D

Так сказали же, что: "Если что-то принесём с собой, это что-то будет изыматься"!!!
  • 0

#567
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2iraya Ты с нами?
  • 0

#568
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

2iraya Ты с нами?

Татарин, все с нами.

П.С.: И "ДИНАМО" бежит, все бегут!!!
  • 0

#569
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Предлагаю всем вместе встретится и поехать всей бригадой!
  • 0

#570
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Предлагаю всем вместе встретится и поехать всей бригадой!

Всем вместе???
Это что, на "Боинге" поедем что-ли???
  • 0

#571
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Зачем Боинг у меня же дедушка капитан подводной лодки! :D
  • 0

#572
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Кто скажет, что с VIP билетами? Сколько примерно будут стоить? И когда их начнуть резервировать/продавать?
  • 0

#573
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Кто скажет, что с VIP билетами? Сколько примерно будут стоить? И когда их начнуть резервировать/продавать?

Говорят что 7000-10000 но это не точно!
  • 0

#574
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Зачем Боинг у меня же дедушка капитан подводной лодки! :D

А как ты на ней поплывёшь? По орасительным каналам???
  • 0

#575
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Да Андрюху за руль и всё! Со свистом влетим на НАШЕСТВИЕ!
  • 0

#576
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кто скажет, что с VIP билетами? Сколько примерно будут стоить? И когда их начнуть резервировать/продавать?

Говорят что 7000-10000 но это не точно!

Татарин, говорили что, 10000 на всё про всё хватит, при любом раскладе!!! :D
  • 0

#577
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Так как мы бабки тратим нам и 100000 не хватит! :D
  • 0

#578
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да Андрюху за руль и всё! Со свистом влетим на НАШЕСТВИЕ!

Ну если так, то да!!! Можно и по трассе на подлодке!!! :D
  • 0

#579
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Так как мы бабки тратим нам и 100000 не хватит! :D

На двоих или на одного 100000???
  • 0

#580
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Я думаю надо по любому покупать VIP потому-что только там есть бар с водкой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.