Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#501
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну ну :)
я все же надеюсь что билеты не будут на столько дорогими чтобы делать такие жертвы
хотя если честно мне наплевать даже если и 50 будут у.е. все равно пойду, простые расчеты доказывают что если бы пришлось сходить на кончерты всех исполнителей которые будут на нашествии по отдельности, то выйдет гораздо дороже :) :D
  • 0

#502
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А что спорт ещё жив=Давно там не был :D  :)  :)

СПОРТ - вечен!!!
  • 0

#503
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:D :) Как Стас по пятихатке возьмем и всё!
  • 0

#504
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хорошая инфа=спсбо это точно :D
  • 0

#505
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

2gerich Герыч а мы кстати как едем? Алматы-Ямайка-Байсерке-Алматы ДА?

А как же ТОМБОВ???
  • 0

#506
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:D :) А мы когда к деду Апанасу в Западную Украину поедем так на обратном пути в Тамбов заскочим! :) :rotate:
  • 0

#507
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А с собой акромя бабла чагонибудь треба
  • 0

#508
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

:D  :) Как Стас по пятихатке возьмем и всё!

Чё новый вид билетов откроем - "ВОЗЛЕ ЗАБОРА" - ДА???
  • 0

#509
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а по-мойму можно будет взять и палаточное место и вип, так сказать днем поближе к группам, а ночью спокойно спать в палатке :D
  • 0

#510
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

а по-мойму можно будет взять и палаточное место и вип, так сказать днем поближе к группам, а ночью спокойно спать в палатке :D

Спать никто не собирается! Будем всю ночь буянить! У нас с Герычем это хорошо получается! :)
  • 0

#511
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а по-мойму можно будет взять и палаточное место и вип, так сказать днем поближе к группам, а ночью спокойно спать в палатке :D

Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать??? :)
  • 0

#512
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а по-мойму можно будет взять и палаточное место и вип, так сказать днем поближе к группам, а ночью спокойно спать в палатке :D

Спать никто не собирается! Будем всю ночь буянить! У нас с Герычем это хорошо получается! :)


Вот это дельное предложение!!! Татарин, я ЗА! :)
  • 0

#513
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ у меня последняя страница не светит :D
  • 0

#514
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Будем пиво пить(если водки не будет), Салаты - жрать и концерт - наблюдать из палатки! :D
  • 0

#515
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Спасибо за оперативность и отличные новости!
Люблю Дельфина... : )



И все?


Ну... Зёма ещё ничего, правда я её последний альбом ("Вендетта") вообще не понял. А новый альбом "ДДТ" ("Пропавший Без Вести"), напротив, - очень даже близок мне оказался, несмотря на моё невосприятие экспериментов Шевчука в "Единочестве 1&2" (философия тяжёлой оказалась).
2005-й год вообще странно начался как-то, столько сюрпризов в музыкальном плане. Взять того же Moby, с его CD "Hotel".
Ах, чёрт, меня понесло не в ту сторону : )

Итак, ты, если я правильно понял, кого-то ещё из списка "навязать" мне пытаешься? :)



Всех! :)


Нет, пожалуй, "Ю-Питер" ещё как-то меня интересует, и всё :D И то - только потому, что их "Биографика" попалась мне как-то на глаза, и я её, без лишней лени, полностью скачал...
А остальные...
Мне их любопытно будет послушать, не более. Многих я уже слышал, но это было в далёком 2003-м, может, на данном этапе у них всё значительно лучше :rotate:
  • 0

#516
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Глюк
  • 0

#517
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Народ у меня последняя страница не светит :rotate:

Она у тебя просто обновляться не успевает!!! :D :) :)
  • 0

#518
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Будем пиво пить(если водки не будет), Салаты - жрать и концерт - наблюдать из палатки! :D

Татарин, я ХХХААААЧЧЧУУУ "ВИП-место"!!!
  • 0

#519
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ты уже рассматриваешь мой вариант как лучший? Интересно там вообще будет возможность поспать???



возможно, я только за
блин классно
концерт это супер, кстати поговаривают что и в России будет нашествие только в августе, кто-нить слышал подобное есть более полная инфа по этому вопросу :D
  • 0

#520
Termal777

Termal777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я ташчусь от Арии и КИША Темно лабают душевно :D :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.