Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#461
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Мля, а сколько дерма останется после этого нашествия...
  • 0

#462
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
мне сказали, что билет стоит 50 у.е. на 1 чел. на 2 дня (сказать с палаткой это или стоячие места не могу, т.к. источник сей информации не говорит) :D
  • 0

#463
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я живу совсем рядом с этим полем,вот думаю,лоток с пивом поставить или извозом занятся:D)))
  • 0

#464
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

мне сказали, что билет стоит 50 у.е. на 1 чел. на 2 дня (сказать с палаткой это или стоячие места не могу, т.к. источник сей информации не говорит) :D

Это не реально! Нашествие не соберет тогда 50000 человек! Не у всех есть лишний полтинничек вечнозеленых!
  • 0

#465
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да бросьте вы
не будет такого билета
дешевле будет они обещали по приемлемой цене


http://www.showtech.ru/?page=questions&skip=0

Ожидаемая стоимость билетов? Будет ли опубликовано расписание групп участников по дням заранее?
Андрей Матвеев (09.05.2005):
Стоимость билетов в масштабе цен прошлого года (от 250-300 рублей).
Конечно, расписание будет заранее известно.
  • 0

#466
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

мне сказали, что билет стоит 50 у.е. на 1 чел. 


Да это уже Фашиствие :) :D
  • 0

#467
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Нашествие ето круто! Только не стала бы оно грандиозной уткой. Как разрекламированное открытие сайта.
Ждем Пилот и Король и Шут с Агатой Кристи.
Когда будет выступать Шмара - поспим и попьем пива (надеюсь, что оно будет и нормальным и дешевым).
А насчет наших групп, то пусть организаторы их ставят на 8-10 утра - главно чтоб не орали сильно, а дали поспать.
И еще: пригласите Шмелей!



Мара еще будет собкорром:D Вот такие баурсаки:) Это не какая ни утка, все реально:)

Прихадите, очендь ждем, зовите друзей.
  • 0

#468
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Что-то столько левого трёпа в ветке, пипец...
Кто-нибудь, скажите все реальные факты относительно сэта, все цифры и имена, а то двадцать страниц перебрал - всё впустую, только зелень...
Кто?
Где?
Когда?
  • 0

#469
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да конечно не утка, слишком много рекламы, ладно если бы только по одному источнику так гремит же и радио и газеты пишут, да и инет разрывается от этой новости :D :)
  • 0

#470
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Соберитесь с духом, и... И скажите всем и ещё раз! : )
  • 0

#471
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Что-то столько левого трёпа в ветке, пипец...
Кто-нибудь, скажите все реальные факты относительно сэта, все цифры и имена, а то двадцать страниц перебрал - всё впустую, только зелень...
Кто?
Где?
Когда?



по просьбам трудящихся сообщаем



Пресс-релиз

Наше радио Казахстан радо сообщить о самом крупном медиа-событии этого года в мире отечественного шоу-бизнеса. Этим летом, все любители рок-музыки смогут посетить рок-фестиваль ?Нашествие130 KZ?, который пройдет в Алматы (точнее в Алматинской области). Рок концерт под открытым небом состоится 9-10 июля на площадке аэродрома ?Байсерке?, но об этом чуть позже, а пока экскурс в историю?..

Рок-фестиваль ?Нашествие? проводится уже в седьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для ?Нашествия? играла знаменитая ?Горбушка?. После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль ?Крылья?, фестиваль ?Нашествие-2003? был фактически отменён ? музыканты выступали в студии ?Нашего Радио?. В прошлом году рок-фестиваль ?Нашествие? получил второе рождение и прошел 7 ? 9 августа в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. На новом месте смогли разместиться до 100 тысяч зрителей.

Ну а теперь НАШИ подробности: главное приключение этого лета пройдет на площадке аэродрома ?Байсерке?, который находится в 10 километрах от города в направлении поселка Отеген-Батыр (бывш.ГРЭС). Подробный маршрут будет опубликован на нашем сайте: nashеstvie130.kz (который начнет функционировать чуть позже).
Планируется прибытие на фестиваль около 50 000 зрителей. Цена билета будет небольшой и она варьируется в зависимости от вида приобретаемого билета, а их будет около 4 видов: входной, ВИП зона, парковочный, палаточное место.

Организаторы фестиваля позаботились о максимальном комфорте и удобствах для тех, кто захочет посетить столь знаменательное для нашей республики событие. Во время проведения фестиваля будут организованы специальные автобусные рейсы, которые стартуют от Центрального стадиона, и доставят вас прямо до места назначения. Стоимость проезда не входит в стоимость билета. На площадке будут разбиты места для палаток (палатки и спальные мешки приносить с собой). Еда и напитки будут продаваться на площадке фестиваля.

Предварительный план фестивальной площадки приведен ниже.




Состав участников фестиваля из России известен. Предварительно на фестивале будут присутствовать:

Первый день

ЧайФ - хедлайнер

1. Гарик Сукачев
2. Агата Кристи
3. Ю Питер
4. Кирпичи
5. Люмен
6. МАРА
7. Дельфин
8. Энимал джаз
9. ..и друг мой грузовик
10. FAQ
11. Ария
12. Ва Банк
13. Крематорий

Второй день

Земфира - хедлайнер

1. Грин Грей
2. Пилот
3. Тыкиладжаззз
4. Наив
5. Корней
6. ЛОМО
7. Линда
8. Король и шут
9. 7Б
10. Ногу свело
11. Ляпис Трубецкой
12. Вопли видоплясова

Полный и окончательный список будет оглашен позже.
В среднем на фестивале "НАШЕСТВИЕ" выступает от 35 до 50 групп, на данный момент ведутся переговоры об участии с различными исполнителями. Об участниках фестиваля мы будем информировать вас по мере появления новых данных. Расписание выступления групп по времени, и их очередность будут известны ТОЛЬКО в начале каждого фестивального дня.

Самую подробную и свежую информацию, вы можете получить, заглянув на сайт www.nashеstvie130.kz после 10 мая.



:D :) :) :rotate: :rotate:
  • 0

#472
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо за оперативность и отличные новости!
Люблю Дельфина... : )
  • 0

#473
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
вот так то :D :rotate: :smoke: :rotate: :) :)
  • 0

#474
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а я вот Кипелова обажаю, вот было бы классно если бы он приехал :D
  • 0

#475
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
КИПЕЛОВ - классная музыка, качественное исполнение (суперский голос) что может быть лучше, мне конечно не все гости (группы) нравятся, но я по крайней мере их уважаю за живое исполнение

:D
  • 0

#476
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Вот тьеперь всё ясно Что? Где? и Когда? :D Спасибо вам огромное!
  • 0

#477
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
обращайтесь
чем смогу тем помогу
я то вообще здесь новичок :D
  • 0

#478
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

обращайтесь
чем смогу тем помогу
я то вообще здесь новичок :D

Эт неважно кто новый кто старый! А палатку каких размеров можно притащить!
  • 0

#479
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
пока данную инфу не нашла, посмотрим мож завтра сайт нашествия запустят там наверняка будет подобная инфа :D
  • 0

#480
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

пока данную инфу не нашла, посмотрим мож завтра сайт нашествия запустят там наверняка будет подобная инфа :D

ОК обязательно посмотрю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.