Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1781
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
люди, желающие везде и всюду пропихнуть своих родственников и вот в такие моменты начинаешь задумываться над жизнью и порой её неправоте по отношению к тебе
  • 0

#1782
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди, которые лезут не в свои дела, очень любопытные, лезут в чужие отношения, сплетники и сплетницы, люди неумеющие хранить чужие тайны и секреты или те которые специально их вынюхивают чтобы потом всем рассказать только с одной целью- показать свою осведомленность и отвлечь внимание от собственной персоны, которая сама по себе ничего не значит. Им скучно без интриг и сплетен.
  • 0

#1783
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а меня! меня раздражают противные тети на работе. работать, работать и еще раз работать! :rolleyes:
  • 0

#1784
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мамбеты, те что ездят с включенными фарами по городу днем.

ну я езжу днем с включенными фарами, спец-но включаю чтобы цыпы при маневре больше не тыкались бампером мне в колеса.
я мамбет, здорово. и еще полмира, кто по закону вкл. фары днем - мамбеты.

вот цыпы с подаренными правами - раздражают :lol:
  • 0

#1785
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а меня сейчас все раздражают...
гормоны беснуются...
  • 0

#1786
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

вот цыпы с подаренными правами - раздражают :lol:

+1 такие меня тоже раздражают, нет, чтобы проучится положенные 20 часов теории и практики, покупают права. да и такие м. раздражают еще больше) ездить то не умеют все равно)

#1787
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

мамбеты, те что ездят с включенными фарами по городу днем.

ну я езжу днем с включенными фарами, спец-но включаю чтобы цыпы при маневре больше не тыкались бампером мне в колеса.
я мамбет, здорово. и еще полмира, кто по закону вкл. фары днем - мамбеты.

вот цыпы с подаренными правами - раздражают :lol:

Да вроде тут уже возбурление фекалий по этому поводу улеглось. :laugh: Включенные фары - не более чем мера пассивной безопасности, улучшающая видимость машины... Кто не хочет их включать днём - да ради бога. Кого это раздражает - тоже фиолетово, во всяком случае, они меня видят лучше, днём их фары не ослепят (не ксеноновые - тем более), и они в меня не впишут свой "Лексус" или любую другую машину. :lol:
  • 0

#1788
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
соседка сверху, топает как слон
  • 0

#1789
zavadila

zavadila
  • Гость
  • 9 сообщений
А меня раздражают фотки бывших преподов на любимом сайте...
  • 0

#1790
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
раздражают тетки из магазина,где продают швейную фурнитуру, который находится на Макатаева-Сейфуллина..с таким одолжением подают все что просишь..
  • 0

#1791
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

мамбеты, те что ездят с включенными фарами по городу днем.

ну я езжу днем с включенными фарами, спец-но включаю чтобы цыпы при маневре больше не тыкались бампером мне в колеса.
я мамбет, здорово. и еще полмира, кто по закону вкл. фары днем - мамбеты.

вот цыпы с подаренными правами - раздражают :-/

Да вроде тут уже возбурление фекалий по этому поводу улеглось. :eek: Включенные фары - не более чем мера пассивной безопасности, улучшающая видимость машины... Кто не хочет их включать днём - да ради бога. Кого это раздражает - тоже фиолетово, во всяком случае, они меня видят лучше, днём их фары не ослепят (не ксеноновые - тем более), и они в меня не впишут свой "Лексус" или любую другую машину. :D

на тех же Лексусах американках автоматически включаются ближние фары или как они там называются :D так что Степная не раздражайтесь они не специально

Сообщение отредактировал jentille: 22.05.2009, 16:45:56

  • 0

#1792
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Женщины, которые не хотят иметь детей и не любят их!! даже женщинами их язык не особо поворачивается назвать
  • 0

#1793
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
стоячий туалет на улице в юбилейном :rotate:
  • 0

#1794
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

соседка сверху, топает как слон

сослуживица.... бесит....

Ссори, не то процитировала... :rotate:

Сообщение отредактировал La chika: 23.05.2009, 01:28:33

  • 0

#1795
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бесят "приезжие работники" - ремонт у соседей сверху! с 8 часов каждый день стены штробят и сверлят! уже месяц. причем начинают утро со спальни, к обеду перебираются в зал - телевизор не слышно. а вечером таскают и кидают что-то тяжелое. все время ощущаю их над головой!
в это воскресенье в 07.30 начали, стахановцы, блин.
у меня ребенок уж нервничает и плачет. :rotate:
а ничего не поделаешь - новостройка!
одна радость - без ремонта осталась всего одна, смежная с нашей, квартира (из пяти).
  • 0

#1796
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Еще раздражают люди, которые трубят по всем углам, что они мои лучшие друзья, хотя мы знакомы через бабушкин велосипед. при этом всем рассказывают такие "подробности" моей личной жизни, которые я узнаю последней. пока знаю трех своих новых "лучших подруг", наверное это не предел.
  • 0

#1797
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Раздражают кислые лица прохожих людей
  • 0

#1798
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
раздражают люди с запахом дешевого парфюма...
  • 0

#1799
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
бесят все домашние и гости
которые не понимают насколько трудно мне готовиться к экз, отвлекаясь на "приготовить-накормить-помыть посуду" минимум 3 раза в день
  • 0

#1800
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
курящие, особенно девушки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.