Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1801
*krollik*

*krollik*
  • Гость
  • 29 сообщений
меня раздражают приставучки, задающие много ненужных вопросов...
а еще, по секрету, бесит тетка на работе!!!
  • 0

#1802
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Бесят непонятливые люди. Вот не хочется тебе говорить о чем-либо, а они как специально спрашивают и спрашивают, хотя ты им несколько раз говорил, что тебе эта тема неприятна!
Еще те, которые не учятся на ошибках.
А вообще меня уже достали все те, которе по 100 раз спрашивают: "Ну что, когда ты уезжаешь?". Я ведь уже миллион раз им говорила, что как только узнаю, так сразу им об этом сообщу! :D
Ну и конечно, невнимательные!
  • 0

#1803
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
меня раздражают дуры с работы и бессит подруга!

Сообщение отредактировал jentille: 24.05.2009, 22:08:40

  • 0

#1804
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
легкомысленные женщины :)
  • 0

#1805
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
грубость и злость
  • 0

#1806
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
навязчивые молодые люди....очень раздражают...
  • 0

#1807
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
зять, со своими просьбами
  • 0

#1808
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Бесит такая подкатегория офисных работников, ну..ммм. не знаю как это объяснить, такие мальчики и девочки от 21 до 35, начитавшиеся в детстве Карнеги, такие все позитивные, пробивные, высказывающие мнения по любому поводу, выскочки, чересчур амбициозные, но без всяких на то оснований.
Как говорит мой шеф, вчерашние студенты, готовые хоть сейчас возглавить страну, ну или на худой конец, нац. компанию. Таких обхожу стороной, но бесят меня они от этого не меньше.
  • 0

#1809
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Бесит такая подкатегория офисных работников, ну..ммм. не знаю как это объяснить, такие мальчики и девочки от 21 до 35, начитавшиеся в детстве Карнеги, такие все позитивные, пробивные, высказывающие мнения по любому поводу, выскочки, чересчур амбициозные, но без всяких на то оснований.
Как говорит мой шеф, вчерашние студенты, готовые хоть сейчас возглавить страну, ну или на худой конец, нац. компанию. Таких обхожу стороной, но бесят меня они от этого не меньше.


Ха! узнала себя в этом описании! иногда тоже лезу с своими советами, когда не просят...... :lol:
  • 0

#1810
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Бесят мои соседи, которые слушают громко музыку утром в выходной день
  • 0

#1811
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Меня раздражают люди которые купив напиток в пластиковой бутылки и выпив его выбрасывают тару себе под ноги, где бы они не находились. Это касается и пластиковых пакетов. Так же раздражают люди которые плюются в общественных местах при этом одеты как лондонские денди.
Раздражают водилы и пасажиты авто которые вабрасывают пачки от сигарет, или еще что нибудь из окна машины прямо на проезжую часть. Раздражают водители на машинах которые медленно едут по третьей полосе дороги ит.д.
  • 0

#1812
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте! Меня раздражают люди которые купив напиток в пластиковой бутылки и выпив его выбрасывают тару себе под ноги, где бы они не находились. Это касается и пластиковых пакетов. Так же раздражают люди которые плюются в общественных местах при этом одеты как лондонские денди.
Раздражают водилы и пасажиты авто которые вабрасывают пачки от сигарет, или еще что нибудь из окна машины прямо на проезжую часть. Раздражают водители на машинах которые медленно едут по третьей полосе дороги ит.д.

Меня тож бесят такие,но без них по-моему ну никак :laugh:
  • 0

#1813
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наверное я сам себя раздражаю.......из за тараканов в голове.........Изображение
  • 0

#1814
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

наверное я сам себя раздражаю.......из за тараканов в голове.........Изображение

Так тебя раздражают твои тараканы?
  • 0

#1815
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
раздражают злые,вредные продавщицыы :laugh: :D
  • 0

#1816
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
бестактные и беспардонные люди...
  • 0

#1817
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
раздражают подруги которые вчера незнали как к компу подходить, звонили как запятую поставить, а сегодня меня же и пытаются подколоть продвинутым компьютерным сленгом!
  • 0

#1818
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
сотрудники

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 26.05.2009, 02:11:54

  • 0

#1819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
строители у соседки, которые громыхают не знаю чем, в выходные
  • 0

#1820
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бесит один труднодоходимый парень с работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.