Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1741
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
один чел по имени Д
  • 0

#1742
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
занудные, женоподобные трусы)

#1743
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
коллега, которая мнит себя лучше меня. так и хочется поставить на место, но считаю себя выше этого.
  • 0

#1744
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений
один козел который должен мне много денег! тут на форуме он тоже есть звать его MR.RICH. Реально кидает на деньги!!! Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!
  • 0

#1745
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Переводчик один со мной работающий, так и хочется ударить пару раз, типа он 2 кратный чемпион Азии.. :rotate:
  • 0

#1746
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ксения Собчак
  • 0

#1747
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

один козел который должен мне много денег! тут на форуме он тоже есть звать его MR.RICH. Реально кидает на деньги!!! Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!

Есть еще один Лабродор!!!! Тоже придупреждаю!!! Реально кидает на деньги!!! Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!
  • 0

#1748
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вот есть у нас тут тип один, типа начальник подразделения. его хлебом не корми, падонка, дай над людьми поиздеваться. гадость может какую нибудь сказать сотруднику не своего отдела. никакой деловой этики. так и умоляет, что бы в него степлером запустили все желающие, а желающих ооооочень много :rotate:
  • 0

#1749
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подруга , когда напьется и начинает тупить.
  • 0

#1750
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений

Ксения Собчак


Присоединяюсь!


один козел который должен мне много денег! тут на форуме он тоже есть звать его MR.RICH. Реально кидает на деньги!!! Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!

Есть еще один Лабродор!!!! Тоже придупреждаю!!! Реально кидает на деньги!!! Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!



а есть отдельная тема на ЦТ про кидал? думаю надо создать если нет!
  • 0

#1751
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
тупые малолетние ублюдки, у которых куча бабла заработаные их толстопузыми папашами, которые мнят из себя пупами земли, а на самом деле они просто тупые малолетние ублюдки...
  • 0

#1752
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений
Всепоглощающий ГЛАМУР (он же арэнби) в умах и в одежде и вообще! Шоб он треснул! Шоб лопнули все перегламуренные тётки!
  • 0

#1753
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Люди, которые вечно ноют о своей неудавшейся жизни и нехватке денег, но при этом не желают и пальца о палец ударить, чтобы изменить что-то к лучшему, и считают, что все вокруг должны жить только их проблемами и думать только о их потребностях.
  • 0

#1754
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Просто бесит одна *звезда на работе по имени Жанара... из-за неё наш проект вместо того чтобы принять, продлили на 2 месяца... может прочитаешь - хочу чтоб ты провалилась...
  • 0

#1755
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Просто бесит одна *звезда на работе по имени Жанара... из-за неё наш проект вместо того чтобы принять, продлили на 2 месяца... может прочитаешь - хочу чтоб ты провалилась...

Хм... странно, меня тоже бесит девка с таким же именем...
  • 0

#1756
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений
ВСЁ и ВСЯ БЕСИТ! Особенно сегодня с утра!

Сообщение отредактировал ecco: 15.05.2009, 12:48:47

  • 0

#1757
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
дуры которые мнят о себе слишком много, еще бесят слишком правильные люди: вот это не кушай, сюда не садись, нытиков ненавижу и вообще настроение у меня сегодня--- никого не хочу сегодня видеть :(
  • 0

#1758
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
дядя раздражает, своей напыщенностью, высокомерием, типа он такой умный а все дураки, пусть детям своим советы дает :( , и учит тоже
  • 0

#1759
Zed's death

Zed's death
  • Гость
  • 18 сообщений
раздражают моралисты, рассуждающие о высоком, плюясь при этом сквозь щербину между зубов
  • 0

#1760
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди, которые вечно ноют о своей неудавшейся жизни и нехватке денег, но при этом не желают и пальца о палец ударить, чтобы изменить что-то к лучшему, и считают, что все вокруг должны жить только их проблемами и думать только о их потребностях.


+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.