Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#701
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Все мне нравится - даже твоя злость. :laugh:


как оно мне нравится
  • 0

#702
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
меня ничего не раздражает сейчас. даже странно :)
  • 0

#703
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
HRы которые мне не звонят :)

Сообщение отредактировал bunka: 12.07.2008, 20:14:34

  • 0

#704
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А меня раздражает понедельник.
  • 0

#705
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сотрудники одного государственного учреждения, с которым я связана по роду работы. Как иду туда, так настроение и портится.
  • 0

#706
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
д. иди в сат.
  • 0

#707
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Бесят кабучи, которые толком никто и место в шкафу, а понтов на мильен. тошнотворно с такими дела иметь.....
  • 0

#708
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
раздражжает то что на ЦТ почти никого нету!!!! :lol:
  • 0

#709
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А меня раздражжает как Маверик повел себя по отношению к Банни.

А меня не раздражает, она получила ровно тем же, и так же, как поступает с другими, причем в один в один (включая письма в ЛЧ с нецензурщиной)

По теме.

Раздражает двуличность, двойные стандарты -одни для себя, другие для других..И еще разражают люди которые матом сыпят, а когда им что то в ответ говоришь, они себя чувствуют оскорбленными начинаю скулить как шавки, бегут в свою стаю/свору в надежде на поддержку, типа толпой заяем негодяя :lol:
  • 0

#710
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
ваше мнение субъективно, вы с ней давно воюете, всячески провоцируете и подставляете друг друга.

Меня раздражают водители авто которые вместо того чтоб ехать спокойно по дороге начинают лезть на обочину не обращая внимания на едущих там велосипедистов...
  • 0

#711
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А меня - люди, которые сливают на ЦТ свой негатив :lol: Устроили тут, понимаешь, душевную помойку
+ те, кто бегает по всем темам, тужась доказать всем "Вы все дураки, я один/одна здесь умная стою в белом пальто"
+те, кто считает своё мнение абсолютным, истиной в последней инстанции... твердолобые непрошибаемые идиоты :kiss:
  • 0

#712
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сама себя раздражаю и голова болит вашу ....
  • 0

#713
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А меня - люди, которые сливают на ЦТ свой негатив :kiss: Устроили тут, понимаешь, душевную помойку
+ те, кто бегает по всем темам, тужась доказать всем "Вы все дураки, я один/одна здесь умная стою в белом пальто"
+те, кто считает своё мнение абсолютным, истиной в последней инстанции... твердолобые непрошибаемые идиоты :D

+1 полностью поддерживаю. особенно второй вариант :lol:
  • 0

#714
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
раздрожает "фея чистоты" нашего офиса...т.е. уборщица, моет полы какой то дрянью а мы потом пол дня дышем этим.
  • 0

#715
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Раздражает Изя из Кацъманду....Пакемон каким нельзя давать размножаться, а то они всю планету заселят. :lol:
  • 0

#716
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Раздражает Тигра, он меня честного зеленого клоуна называет пакемонам! :lol:
  • 0

#717
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сосед раздражает раньше не пил а сейчас уже два месяца пьет, приходит просить деньги в долг,а вчера в 1 час ночи пришел спички попросить!!!
  • 0

#718
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
раздражает электрег, который спёр мой велик! нигадяй!
  • 0

#719
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня - все!! Все меня раздражают, да!! Особенно вот эта толпа в кабинете, перед которой я ща речь пихаю, ага!
Пойду я отседа, а то эта тема меня тоже раздражать начинает ((
Яду мне, яду! ААА!! (((

Сообщение отредактировал zavuch: 15.07.2008, 13:35:17

  • 0

#720
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Раздражает Изя из Кацъманду....Пакемон каким нельзя давать размножаться, а то они всю планету заселят. :)

Меня тоже Изя раздражает. Нацепила мужской ник и позорит всех мужиков почем зря! Кстати, Изя слово "З.др.т" лихо прописанное у тя в подтпеси МАТЕРНОЕ либо меняй, либо точки ставь, либо потпесь убери!
А еще меня раздражают умнеги, которые в форуме устаивают чат своими личными обращениями, а ящеги закрывают, дабы им не писали в ответ.
А еще раздражают некоторые ники, которые прям душки, а в личку одну МАТЕРШИНУ шлют, считая что ЛС для этого и создано. ПоймаЮ, уши надеру и по губам нашлепаю, дабы умели выражовывацца как людям положено! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.