Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#741
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
раздражает одна улыбающаяся дура :(
  • 0

#742
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Разражают люди, которые изображают позитив, а их посты пропитаны желчью, злобой, матом и завистью, и морда на фотках перекошенная злобой...

Раздражают глупые и недалекие люди, которые своим отсутствием мозгов пытаются судить других, хотя в своей собственной голове и жизни навести порядок не могут....

Ура, ура!! Я Вас раздражаю! Как я счастлив! )
  • 0

#743
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ура, ура!! Я Вас раздражаю! Как я счастлив! )

Ни черта подобного! Вы меня ни когда не разражали, мне ваш образ всегда был симпотичен...
Огорчу вас сильно! :)
Вы далеко, очень далеко не глупы, матов я от вас не слышала, да и не кривляетесь изображая позитив, на сколько я помню вас в реальной жизни...

И вообще завуч перестаньте выклянчивать комплименты :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2008, 20:48:36

  • 0

#744
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Надо, конечно, на это не реагировать, но:
Как же меня бесят люди, котрые паркуются наискосок, когда все остальные ставят машины строго ровно, да и еще оставляют по метру от себя с обеих сторон. Места и так мало! И самое главное, эти люди так поступают постоянно (из наблюдений на одной парковке).
  • 0

#745
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Надо, конечно, на это не реагировать, но:
Как же меня бесят люди, котрые паркуются наискосок, когда все остальные ставят машины строго ровно, да и еще оставляют по метру от себя с обеих сторон. Места и так мало! И самое главное, эти люди так поступают постоянно (из наблюдений на одной парковке).

слышали когда нибудь о негласных правилах водителей? паркуйся так что бы потом ТЕБЕ было удобно выезжать...а меня вот например раздрожает одна дамочка во дворе моих родителей...вроде встанешь нормально...так эта мадам впиндюриться так, что самой приходится вылазить из багажника....
  • 0

#746
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
бесит меня когда ведут себя как дети...
взрослый мужик уже, а как ребенок.. как мой ребенок..
причем тока в одном - в совершении глупостей всяких..
а потом делает невинные глазки губки надувает и говорит - я не знал..

пипец просто блин!
я за равноправие.. найдите себе 30летнюю тетку которая вам будет попку подтирать тогда уж.. и прощать вам все ваши "глупости"...
  • 0

#747
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

раздражает одна улыбающаяся дура :)

вот, верно говорят - "улыбайтесь! людей это бесит" :D
  • 0

#748
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
раздражает ехидство подпитываемое самоуверенностью,
особенно у пожилых!
и у молодых!
а стоит только чуть надавить сразу другой человек! раздавить ахота, заставить плакать, чтобы сопли со слезами текли, $ukaaaaa!!!!!!!
  • 0

#749
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это хорошо, когда никто не раздражает, кроме холодного чая)
  • 0

#750
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Есть тут один человек который меня раздражает.
Пишет сочинениями, и не по делу, желчный и злой, говорит гадости и смайлики добрые не в тему ставит .... :)

Сообщение отредактировал FairyTale: 18.07.2008, 12:30:12

  • 0

#751
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Не очень сильно но все же раздражает меня продавщица в магазинчике куда я часто наведываюсь, работаю недалеко от него, вот и хожу кажный день почти. У ней такая манера разговаривать очень быстро и очень резко, не грубо а именно резко, так что это по ушам бьёт. Ты один покупатель в магазе а она обслуживает тебя словно ты очередь в 1000 человек. Вот!!! Но я то понимаю что она не со зла, такая привычка, стиль общения
  • 0

#752
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
раздражает мышиная возьня на работе.
  • 0

#753
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не очень сильно но все же раздражает меня продавщица в магазинчике куда я часто наведываюсь, работаю недалеко от него, вот и хожу кажный день почти. У ней такая манера разговаривать очень быстро и очень резко, не грубо а именно резко, так что это по ушам бьёт. Ты один покупатель в магазе а она обслуживает тебя словно ты очередь в 1000 человек. Вот!!! Но я то понимаю что она не со зла, такая привычка, стиль общения

А Вы ей улыбнитесь, и на пофиг вежливо разговаривайте, сперва она ничуть не измениться, во второй раз будет мягче, а в третий сама запоет. Ну и конечно улыбку, чтобы ее Вы взбесили :D . Даже у Вас самого настроение после поднимится) :)
  • 0

#754
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Раздражает, шерсть моего Лисика, которая летит мне в лицо! ЛЮБЛЮ его :)
  • 0

#755
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

раздражает ехидство подпитываемое самоуверенностью,
особенно у пожилых!
и у молодых!
а стоит только чуть надавить сразу другой человек! раздавить ахота, заставить плакать, чтобы сопли со слезами текли, $ukaaaaa!!!!!!!

;) хотела бы я посмотреть на ехидного и самоуверенного старичка....или старушку.... :D
  • 0

#756
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Не очень сильно но все же раздражает меня продавщица в магазинчике куда я часто наведываюсь, работаю недалеко от него, вот и хожу кажный день почти. У ней такая манера разговаривать очень быстро и очень резко, не грубо а именно резко, так что это по ушам бьёт. Ты один покупатель в магазе а она обслуживает тебя словно ты очередь в 1000 человек. Вот!!! Но я то понимаю что она не со зла, такая привычка, стиль общения

Во, меня тоже раздражает продавщицы в магазине возле работы! Ну и обслуживание. Вечно сдачи нет, и делают вид как-будто они мне одолжение делают когда продают.
  • 0

#757
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
раздражает наша ЭйчАр менеджер. Лезет во все дыры, пытается навязать людям свое мнение, выискивает жертву и долбит, и долбит. а еще, у нее какие то странные предпочтения, ей нравятся несимпатичные зачуханные девушки/женщины, по крайней мере, только у таких есть возможность завоевать снисхождение нашей "госпожи".

а еще раздражает один из топ-менеджеров, подкатывает уже 2-ой год подряд, придурок иностранный. И никакие отказы на него не действуют.
мой любимый уже хочет набить ему морду.

Сообщение отредактировал Samira: 19.07.2008, 02:28:11

  • 0

#758
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

раздражает одна улыбающаяся дура ;)

вот, верно говорят - "улыбайтесь! людей это бесит" :D


Улыбайтесь - это всех раздражает.
Раздражайтесь - это всех улыбает.
  • 0

#759
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
раздражаю себя сам
  • 0

#760
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

раздражаю себя сам

;) раздражает ЦТ-зависимый Кацъман :) он теперь с****ёт на ЦТ больше меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.