Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#641
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
как я понял вас раздражают религиозные фанатики, вам повезло КЗ не настолько религиозное, в отличие от США, там крутят этого пастора 24/7
  • 0

#642
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
раздражает один хмырь. сам не работает и другим не дает :-)
  • 0

#643
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
раздражают люди, которые ничего не хотят делать сами, а ждут когда им все принесут на тарелочке.
  • 0

#644
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Один мой знакомый очень верующий, никого ни в чем не убеждал и ни к кому не приставал убеждениями своими. Мы с ним 5 лет диспуты вели на околохристианские темы... вот его переубедить - нереальная задача, на любой аргумент из области науки заявляет что это ложь или подтасовка (естественно не в лоб а в ходе длительных бесед). но он меня не раздражает. потому что он не лезет к другим - "вот моя вера она правильная, верьте в нее".

А зачем перебеждать? Разнообразие- это условие выживания и интересного сосуществования :-) Просто не надо раздражаться на них

Спортивный интерес, мне хотелось убедить его, ему меня.... и он то как-раз меня не раздражжал, с ним было прикольно, он достаточно образованный человек и в библии поднаторел в отличие от евангелистов и прочих свидетелей
  • 0

#645
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
раздражают скандальные бабки-тётки в очередях
  • 0

#646
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

раздражают скандальные бабки-тётки в очередях

в каких очередях? :-)
  • 0

#647
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

в каких очередях? :fie:


в больнице. лично засекла парочку недавно.
хорошо, что редко возникает необходимость там иметь место быть. :eek:
  • 0

#648
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в больнице. лично засекла парочку недавно.

а-а-а, поддерживаю, там бардак постоянный, + хамовитые врачи
стараюсь посещать частные клиники.

на данный момент раздражает коллега, которая чихнула раз 15 уже за минуту. :fie:
  • 0

#649
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Раздражают потные мужики с спортзале, с волосатой спиной, занимающиеся с обнаженным торсом. Ляжет такой на скамейку - а после него она вся как после душа.

Можит эти жывотные так территорию метят, не знаю :fie:
  • 0

#650
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Меня раздражжает Кишечнополостный венгр!
Он мне с утра придумывает задания лишь бы занять чем-то....
  • 0

#651
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Раздражают когда врубают рекламы в самый интересный момент моего любимого теле ШОу


раздражают ЛЮБЫЕ телешоу :fie:
  • 0

#652
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Раздражают потные мужики с спортзале, с волосатой спиной, занимающиеся с обнаженным торсом. Ляжет такой на скамейку - а после него она вся как после душа.

Можит эти жывотные так территорию метят, не знаю :fie:

вообще в зале, так не полагается делать. Вы можете пожаловаться администрации. Если уж ложится на скамью пусть стелет полотенце или свою майку, никому не доставляет удовольствие вытирать чужой пот.


Раздражают некомпетентные люди... говорят от том, в чем понятия даже не имеют.
  • 0

#653
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Раздражают некомпетентные люди... говорят от том, в чем понятия даже не имеют.


смотрю популярная тема. присоединяюсь
  • 0

#654
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Раздражают медлительные люди, ни рыба-ни мясо. Так и хочеться их поторопить...
  • 0

#655
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тупые вопросы раздражают
  • 0

#656
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Меня раздражают, очень сильно раздражают, РАЗДРАЖАЮТ АААААЫЫЫЫЫЫ 3 типа людей:
1) Приходят в театр оперы и балета, и как начинается музыка они начинают обсуждать магазины, блузки, свои любови, или сравнивать актрис " у той ноги короче, у этой платье красивее". Как можно быть таким тупым??? Поубывав бы!
2) Приходят в театр оперы и балета с маленькими детьми. Бедные дети, они ведь не виноваты что не могут спокойно сидеть. Им надо поговорить, попинать впереди стоящее кресло, встать, пробежать, повиснуть на родителе, вертеться во все стороны, поболтать, еще раз поболтать, а теперь просто спросить, а теперь спросить почему дядя рядом такой злой. а теперь просто надоело! зевать! громко зевать!!! И это все в течении 3-х минут. Потом все по новой. Дети меня не удивляют. Меня удивляет ТУПОСТЬ РОДТИЛЕЙ. Начинают шипеть, успокаивать, а то и просто ГРОМКО разговаривать с ребенком, обьяснять ему все. Или просто заткнутся и смотрят представление, а маленький чертененок творить, что хочет! Я БЫ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ ЛИЧНО БЫ КАК ОТЕЛЛО ДЕЗДЕМОНУ ПРИДУШИЛ. Неужели трудно найти кого-либо с кем ребенка оставить? Если так любите оперу и балет, то ходите поочереди. На крайний случай дождитесь пока ребенок вырастет, что бы остаться дома одному! за 3-5 лет искуство не угаснет! неееееет, эти сволочи травят наслжадение всем!!!
Слава богу чаще всего у них хватает мозгов в ответ на шики и негодущие высказывания со всех сторон свалить со скоростью ветра в первом же антракте.
3) Придя в театр оперы и балета, имея на руках билеты где УКАЗАН И РЯД И МЕСТО, эти люди садяться на любое место где им больше всего нравится. Я БЫ ТАКИХ ТУПЫХ КАК В РИГОЛЕТТО ПРИРЕЗАЛ БЫ!!!
Уффф, вот.
  • 0

#657
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а меня никто не раздражает, все люди братья :fie:
  • 0

#658
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Раздражает дебилизм продавцов Евросети
  • 0

#659
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
Раздражают лживые и лицемерные люди.

#660
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а меня никто не раздражает, все люди братья :eek:

:fie:
"Я к Краснову, у краснова
Кулачище сук сосновый.
Я ему "Все люди братья"
А он "И братьев буду драть я!"
(с) Маяковский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.