Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#621
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Раздражают когда врубают рекламы в самый интересный момент моего любимого теле ШОу
  • 0

#622
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


раздражают компании с корпаративным желтым цветом.

Особенно когда этот цвет приходиться носить... :-)

Поддерживаю, просто подкожный зуд! Раздражает!
А ещё компании с названиями, состоящими из двух корней, часто меняющие управляющих, и с постоянно заглатывающим бабки кофейным аппаратом!


раздражают компании с корпаративным желтым цветом.

а меня наоборот, позитив!

про позитиф не в этой теме :D
  • 0

#623
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
раздражают пешеходы и автомобилисты!
  • 0

#624
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
раздражают автомобилисты-недоучки и люди говорящие не зная о чем они говорят
  • 0

#625
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Раздражают ботаны, изливающе здесь свою желчь
  • 0

#626
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Точно, меня тоже! Согласен с тобой!
  • 0

#627
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
ЕЩЕ раздражают люди которые глупые по природе но хотят показаться умными
  • 0

#628
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ога, когда они заучив много красивых терминов делают многозначительные заявления и строят фразы не понимая о чем они говорят. :-) просто бесит порой....
  • 0

#629
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ненавижу тех, кто не приемлит аргументированную полемику. упретьс в какую то мысль услышаннуюв глубоком детстве и долбит всем мозг как баран.

ненавижу религеозных людей, церковь, религию и все что с не свзанно
  • 0

#630
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Случаем не из католической семьи Пандора?
  • 0

#631
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
Просто бесит одна девушка с работы. :-) Подтрясывать начинает уже от одного ее вида. Аж писать про нее противно :D

  • 0

#632
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Просто бесит одна девушка с работы. :-) Подтрясывать начинает уже от одного ее вида. Аж писать про нее противно :D

а подробнее можно, тоже есть такая же. Может мы в одной конторе пашем?
  • 0

#633
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Все так ничего не раздражает ....старая я уже для таких страстей, как раздражение :-)
  • 0

#634
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Случаем не из католической семьи Пандора?

А может из ящика Пандоры? :-) Давайте его откроем!
  • 0

#635
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Случаем не из католической семьи Пандора?

А может из ящика Пандоры? :-) Давайте его откроем!

ящик пандоры так назван не потому что я там сидела, а потому что я его открыла, вам на радость, товарисчи)))
семейка у меня не религиозная, просто в ходе изучения всяких околохристьянских воззрений(врага надо знать в лицо) и общении на форумах заметила, что верующие (особенно крепко верующие) несколько неадекватны... на людей кидаються :D
  • 0

#636
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
так кидаться тоже иногда надо, если чувствуеш что это твое
  • 0

#637
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ящик пандоры так назван не потому что я там сидела, а потому что я его открыла, вам на радость, товарисчи)))
семейка у меня не религиозная, просто в ходе изучения всяких околохристьянских воззрений(врага надо знать в лицо) и общении на форумах заметила, что верующие (особенно крепко верующие) несколько неадекватны... на людей кидаються

Не все верующие неадекватные, я вам точно говорю, среди них есть весьма интересные люди, и достаточно умные, это я вам как атеист говорю (и тоже выросла в атеистической семье), который не мало лет провел в спорах с верующими.... :-)
Хотя, возможно, я всегда провожу границу между верующими и фанатиками

Не адекватность -это не вероисповедание :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.07.2008, 00:01:00

  • 0

#638
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Один мой знакомый очень верующий, никого ни в чем не убеждал и ни к кому не приставал убеждениями своими. Мы с ним 5 лет диспуты вели на околохристианские темы... вот его переубедить - нереальная задача, на любой аргумент из области науки заявляет что это ложь или подтасовка (естественно не в лоб а в ходе длительных бесед). но он меня не раздражает. потому что он не лезет к другим - "вот моя вера она правильная, верьте в нее".
  • 0

#639
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
просто среди них такое часто, чаще чем среди атеистов. особенно в наше смутное время, когда верующие все подряд,а к атеизму зачастую приходят самостоятельно а не просто так. согласна что верующие не все поголовно крестами размахивают... просто в некоторых моментах, когда чуть более резко выскажешься о их религии - срывает башню...однако более менее аргументированно за веру собственную говорят редкие экземпляры. такое ощущение,что верующим побарабону во что они собсна верят...
  • 0

#640
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Один мой знакомый очень верующий, никого ни в чем не убеждал и ни к кому не приставал убеждениями своими. Мы с ним 5 лет диспуты вели на околохристианские темы... вот его переубедить - нереальная задача, на любой аргумент из области науки заявляет что это ложь или подтасовка (естественно не в лоб а в ходе длительных бесед). но он меня не раздражает. потому что он не лезет к другим - "вот моя вера она правильная, верьте в нее".

А зачем перебеждать? Разнообразие- это условие выживания и интересного сосуществования :D Просто не надо раздражаться на них

просто среди них такое часто, чаще чем среди атеистов

С этим согласна полностью на 100%

такое ощущение,что верующим побарабону во что они собсна верят..

Да собственно какая разница кто во что верит? Главное есть у нас с верующими тема разговора :-) И главное бесконечная! :D Им хорошо, а нам приятно!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.07.2008, 00:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.