Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3781
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Жаным пишется без "д". :)

ты чего тут умничаешь, вместо того, чтоб во фраке в камелоте сидеть?
  • 0

#3782
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Не выйдет,джаным!!!

Жаным пишется без "д". :)

У нас с Д. У казахов без, у курдов без м, по разному)
  • 0

#3783
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Жаным пишется без "д". :)

ты чего тут умничаешь, вместо того, чтоб во фраке в камелоте сидеть?

А мне кажется это не умничать.Хотя, смотря с какой строны. Просто у нас,у иранцев с д и говорится и пишется)))
  • 0

#3784
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты чего тут умничаешь, вместо того, чтоб во фраке в камелоте сидеть?

А что мне еще остается делать? Ко мне уже едет злёбный корректор, чтобы вынести вердикт: "Правок до**я, раньше 12-ти не закончить".

#3785
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ты чего тут умничаешь, вместо того, чтоб во фраке в камелоте сидеть?

А что мне еще остается делать? Ко мне уже едет злёбный корректор, чтобы вынести вердикт: "Правок до**я, раньше 12-ти не закончить".

Вы лучше про соседей оцените,злости не хвататет!

Сообщение отредактировал Pina-Colada: 13.04.2012, 22:05:08

  • 0

#3786
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Раздражает сосед, который не работает и целыми днями курит... беее!! а я аллергик :mad:
  • 0

#3787
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Раздражает сосед, который не работает и целыми днями курит... беее!! а я аллергик :mad:


а у меня таких целых 2, как выйдут на балкон курить, можно вешаться - если балкон не успеешь закрыть...весь дым в спальню идет....
больше всего бесит, когда уже ложишься спать, открываешь балкон, удобно ляжешь, а эти козлы прутся курить.... :mad:
  • 0

#3788
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Газовщик непорядочный мне сегодня нервы попортил. Отсутствие совести человеческой меня раздражает.
  • 0

#3789
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы лучше про соседей оцените,злости не хвататет!

С недавней поры мои соседи сверху — китайцы. Раньше китайская речь казалась мне чем-то экзотическим, а теперь я, эту их, многотональную и эмоциональную манеру разговора, мягко сказать, недолюбливаю. А может это просто так принято у них по телефону разговаривать. В любом случае — хорошо, что не часто. :D

#3790
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ох, уж эти соседи((((((.......Над нами семейка "пип..пип..пип...".... Глава семьи окурки скидывает с балкона на детскую площадку, нет-нет и нам залетало пока я ему их не вернула, так он теперь их подальше закидывает чтоб к нам не залетело(((((нет бы пепельницей обзавестись......Жена его что-то не понятное готовит, ну уж очень ванючее((((запах к нам по вентиляционной шахте в туалет)))) А вот детишки- им особое спасибо...весь день тишина, а как только на часах десять - одиннадцать ночи, так тут такое шоу начинается до часу той же ночи)))))стук и топот такой, словно у них цель поубивать друг друга, за кровать дерутся что ли))), что даже мой муж с терпением ангела вскакивает с криком "бл..ь........,....,....,...." Наша дочь "в шоке!" В общем, слов нормальных на них НЕТ((((((............одно только пип..пип...пип...пипп..
  • 0

#3791
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Еха, ненавижу тебя
  • 0

#3792
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
саепали тупые лесбиянки... которые щас ломятся ко мне в агент :mad:
  • 0

#3793
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

саепали тупые лесбиянки... которые щас ломятся ко мне в агент :mad:

Да эти дурочки ко всем ломятся :)
  • 0

#3794
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
делитанты.
  • -3

#3795
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
я могу еще понять, когда грамматические ошибки допускают некоторые челы, но чтобы преподавааааатель ВУЗа с опытом работы :fie: я мучительно думаю над этой задачей, но - ни к какому выводу не прихожу, мозг начинает дымиться, и я начинаю потихоньку орать: "ааааааааа"....
  • 0

#3796
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
меня раздражают люди, делающие элементарные грамматические ошибки...так и хочется уепать орфографическим словарем русского языка :mad:
  • 0

#3797
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Этот дядька со свистком утром на Сатпаева, такой важный стоял..Так и хотеЛось его напугать своим крутым сигналом)) бИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБ
  • 0

#3798
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

меня раздражают люди, делающие элементарные грамматические ошибки...так и хочется уепать орфографическим словарем русского языка

после троеточия пробел архинеобходим ога
  • 0

#3799
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

после троеточия пробел архинеобходим, ога

Или запятая и пробел. :D

#3800
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Или запятая и пробел.

я нерусь, маган пох есьже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.