Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3761
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


прихожу в колледж в белом пиджаке от Армани и чёрной блузке от Дольче Габанна.

зачотно рисанулась. особина колиджем :D


именно рисанулась, потому что ни одна уважающая себя колледжианка, в такой ретро наряд никогда бы не нарядилась :D
  • 0

#3762
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

именно рисанулась, потому что ни одна уважающая себя колледжианка, в такой ретро наряд никогда бы не нарядилась

Она же ботанка. :D

#3763
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

именно рисанулась

я хз, я бирки не читаю. мне пофиг во что одета девушка, главное чтобы лифчик легко расстегивался :D
  • 0

#3764
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я хз, я бирки не читаю. мне пофиг во что одета девушка, главное чтобы лифчик легко расстегивался :D

зачот тебе, Геночка :kiss: :D
  • 0

#3765
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
раздражают водятели афтобусофф... :faceoff:
  • 0

#3766
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



прихожу в колледж в белом пиджаке от Армани и чёрной блузке от Дольче Габанна.

зачотно рисанулась. особина колиджем :D


именно рисанулась, потому что ни одна уважающая себя колледжианка, в такой ретро наряд никогда бы не нарядилась :D

А я иду такая вся в дольчегабана....(с) :faceoff: :lol:

Пы.сы. никто не раздражает...
  • 0

#3767
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Меня жутко бесят РУССКИЕ НЕ ЗНАЮЩИЕ РУССКОГО, которые говорят ножницАми, ложить,покласть и Шохрай...

А ещё подкоблучники

Начните с себя.
  • 0

#3768
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
она уже писала, что не русская
  • 0

#3769
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
раздражают тормознутые водители, пытающиеся таксовать. засунутся в полосу рядом с крайней левой, ясное дело, что самая застойная, ужс. да еще нет умения видеть и прогнозировать ситуации на дороге. привезут с опозданием, им еще и деньги плати! утром для меня таксующие делятся на тормознутых и быстрых))))
  • 0

#3770
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Лучше бы выучили наконец,что такое Главное квантовое число!

При Изображение функция является нормированной, так? :smoke:

Главное квантовое число-это число N, колличество электрических уровней в атоме)
  • 0

#3771
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


прихожу в колледж в белом пиджаке от Армани и чёрной блузке от Дольче Габанна.

зачотно рисанулась. особина колиджем :D

Я не рисанулась,просто люблю хорошие вещи) Лейбл та внутри)))))
  • 0

#3772
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений



прихожу в колледж в белом пиджаке от Армани и чёрной блузке от Дольче Габанна.

зачотно рисанулась. особина колиджем :D


именно рисанулась, потому что ни одна уважающая себя колледжианка, в такой ретро наряд никогда бы не нарядилась :D

Вай!Как вы меня тут загнобили)А вот фигушки!Уважающая себя :lol: ... То во что я одета должно интересовать только меня :hi: . И между прочим выглядит это ссовсем по другому) :bow:
  • 0

#3773
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


именно рисанулась

я хз, я бирки не читаю. мне пофиг во что одета девушка, главное чтобы лифчик легко расстегивался :D

Лифчик))) А низ не нужен значит?
  • 0

#3774
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Главное квантовое число-это число N, колличество электрических уровней в атоме)

Про ГКЧ верно прочитано, а я про волновую функцию спрашиваю, имеющую непосредственное отношение к квантовой механике, коль уж складывается, что вы ее в колледже изучаете. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 13.04.2012, 21:40:28


#3775
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Главное квантовое число-это число N, колличество электрических уровней в атоме)

Про ГКЧ верно прочитано, а я про волновую функцию спрашиваю, имеющую непосредственное отношение к квантовой механике, коль уж складывается, что вы ее в колледже изучаете. :D

Я не батан ошиблись)Просто такая умная фраза ГЛАВНОЕ КВАНТОВОЕ ЧИСЛО...Аж,гордость за себя прошибла :D . Не такие вещи я не знаю,просто так классно прихожу домой...Сажусь за стол и говорю супругу, "Ну вот джаным,смотри,главное квантовое число это количество чисел N, тогда как же поступать с атомами водорода если они находятся в первой группе первого периода?"А он у меня такие вещи не знает и только рот раскрыл)Теперь хожу всех троллю)))
  • -1

#3776
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Люди,а вот вас не раздражает,когда соседи долбятся ночью к себе домой?Просто у меня такое было,соседка выставила соседа за дверь,тот начал орать,звонить к нам,чтоб я как баба её выманила,на что омя собака возмутилась и начала лаять,на что заматерился мой супруг,на что разозлился выгнаный сосд,из-за чего произошла драка,из-за чего проснулись все соседи и в итоге виновата Я!!!!Мирно спавший человечек...Ну не наглость ли? Теперь блин весь подъезд думает,что мы талибы...Или чтото наподобие..Блин...Так и хочется выйти сказать, Я НЕ АРАБ,Я СИДХ))))
  • 0

#3777
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А он у меня такие вещи не знает и только рот раскрыл)

И думает такой "Лучше бы беш нормально научилась готовить, а то водороды-шмодороды, нахрена они мне". :D

#3778
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А он у меня такие вещи не знает и только рот раскрыл)

И думает такой "Лучше бы беш нормально научилась готовить, а то водороды-шмодороды, нахрена они мне". :D

Ну на счёт этого у нас проблем нет)Он сытый,накормленный.У него наверное была мысль в голове "Блин, и нафига я её в этот коледж запихал?Лучше бы послушал её отца, одел бы на неё хиджаб и наслаждался молчанием..." Ан нет! Снова я выйграла!Не выйдет,джаным!!!
  • 0

#3779
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


именно рисанулась, потому что ни одна уважающая себя колледжианка, в такой ретро наряд никогда бы не нарядилась

Она же ботанка. :D

Ну спасииибо) Не ботанка, а умнейшее существо из всех гениальных людей, по мнению журнала Форбс)))Шучу,настроение хорошее)
  • 0

#3780
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не выйдет,джаным!!!

Жаным пишется без "д". :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.