Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3821
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот ещё вспомнила бесят люди,которые начинают,а скажи на иранском,а ты чё турецкий знаешь???И послать не вежливо и отвечать глупо.Простите,это не лично к вам.А то что я хорошо знаю русский, у меня мама казачька с татаркой,она русский знает,но дома мы на нём не разговариваем почти. Я вообще не люблю говорить на темы моей национальной пренадлежности.Простите если грубо. :rotate:


не прощу, очень грубо))
у меня есть друзья -иранцы, они никогда не гнушаются говорить на тему "национальной принадлежности" ))
Да и вы не обижайтесь - просто мне очень нравится этот язык.
  • 0

#3822
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вот ещё вспомнила бесят люди,которые начинают,а скажи на иранском,а ты чё турецкий знаешь???И послать не вежливо и отвечать глупо.Простите,это не лично к вам.А то что я хорошо знаю русский, у меня мама казачька с татаркой,она русский знает,но дома мы на нём не разговариваем почти. Я вообще не люблю говорить на темы моей национальной пренадлежности.Простите если грубо. :rotate:


не прощу, очень грубо))
у меня есть друзья -иранцы, они никогда не гнушаются говорить на тему "национальной принадлежности" ))
Да и вы не обижайтесь - просто мне очень нравится этот язык.

Спасибо. И мне нравится даже больше чем русский)Просто я светленькая и меня часто принемают за русскую.Конечно бесит немного,но так спокойней)Ни кто не спрашивает,а то слишком много внимания к моей персоне)
  • 0

#3823
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Особенно когдо преподов попровляю)))

Ну, разговорный-то русский не так сложно поправлять... :D

Не в том дело, у меня на клаве вечно чтото тыкается не то. Я вообще там написала НОРМЛАЬНО. На это можете внимаение не обращать

Мило :D
  • 0

#3824
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вообще не люблю говорить на темы моей национальной пренадлежности.

мы заметили :-/
  • 6

#3825
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у меня мама казачька с татаркой,она русский знает,но дома мы на нём не разговариваем почти. :rotate:


в русском языке сочетание чк и чн пишется всегда без мягкого знака :dont:
  • 0

#3826
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну спасибо!!Вот из-за таких как вы бедные беженцы не могут нормлаьно говорить на русском!Я сама как рыба молчала очень долго,рот открыть боялась,а вдруг ошибусь..Хотя...Если есть желание то всё возможно.Я лично горжусь как я русский за два года выучила)))Особенно когдо преподов попровляю)))А они мне за это тройки ставят...


Где-то в какой-то теме, уже не помню, видела ваше сообщение о ваших воспоминаниях детства в Алматы.
За 2 года, вы бы так русский язык не выучили.
  • 0

#3827
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Бесит что мне опять стало лень учиться...
  • 0

#3828
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
меня раздражает один товарищ своей ревностью :mad:
  • 0

#3829
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
спать меня раздражает
  • 0

#3830
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Раньше я маленькая ходила туда по колена купаться, но однвжды я там проходила с моей собакой после того как мы съездили на птичий рынок, она начала плескатьсят ам, лакать водичку..Мы уже выходить,встали на сот(или балкончик) там есть такой и сверху смотрим,а там...Раздутый,органы наружу лежит труп ротвелера молодого или добермана...Я как рванула оттуда! Срочно собаку к ветеренару, мыть, себя приводить в чувства и в душ с хозяйственным мылом. А на счёт убийств людей...Мне кажется самое простое сбросить труп в озеро, отпечатки сотруться,потожировые тоже,опопзнать не смогут(у нас нет базы данных у кого какая нруппа крови,какое ДНК) ну отправят в Центральногородской морг и там же Николай Фёдорович напишет что-нибудь напофиг и кинут трупик в общую могилу. А так приезжих много, с деньгами,с сумками полными вещей, грех не обокрасть. Ну или приедет какой нибудь Шымкентский,а тут ходят около неохраняемого озера красотки в коротиньких юбочках...Вобще такие места стороной надо обхадить...


ну собственно...
речь о сайране

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.04.2012, 11:46:54

  • 2

#3831
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
мой босс... да еще в одном кабинете сидим :faceoff:
  • 0

#3832
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

спать меня раздражает


спать и лень :faceoff:
  • 0

#3833
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ну спасибо!!Вот из-за таких как вы бедные беженцы не могут нормлаьно говорить на русском!Я сама как рыба молчала очень долго,рот открыть боялась,а вдруг ошибусь..Хотя...Если есть желание то всё возможно.Я лично горжусь как я русский за два года выучила)))Особенно когдо преподов попровляю)))А они мне за это тройки ставят...


Где-то в какой-то теме, уже не помню, видела ваше сообщение о ваших воспоминаниях детства в Алматы.
За 2 года, вы бы так русский язык не выучили.

Это не два.Два года я учила усиленно.Да,я приезжала в Алмату и в детсве знала русский,не в идеале конечно.Папа мой лично с Ирана а мама из Алматы.Думаете,чтобы я тут делала?А после революции отец с сетрами уехал в Канаду.Революция была в 1979 ,но примерно к 2000 жить там стало невозможно.Я жила потом в ТаджикистанеЮмногие там знают русский,не хорошо,но знают.Папа разрешал видется мне с матерью и я приезжала,точнее меня привозили.За то что я хорошо знаю русский,спасибо))))Я допускаю ошибки и это мне не очень льстит,говорю я нормально,но вот писать...
  • 0

#3834
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это не два.Два года я учила усиленно.Да,я приезжала в Алмату и в детсве знала русский,не в идеале конечно.Папа мой лично с Ирана а мама из Алматы.Думаете,чтобы я тут делала?А после революции отец с сетрами уехал в Канаду.Революция была в 1979 ,но примерно к 2000 жить там стало невозможно.Я жила потом в ТаджикистанеЮмногие там знают русский,не хорошо,но знают.Папа разрешал видется мне с матерью и я приезжала,точнее меня привозили.За то что я хорошо знаю русский,спасибо))))Я допускаю ошибки и это мне не очень льстит,говорю я нормально,но вот писать...

Да нормально вы пишите, не переживайте. Так вы курдянка?
  • 0

#3835
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Это не два.Два года я учила усиленно.Да,я приезжала в Алмату и в детсве знала русский,не в идеале конечно.Папа мой лично с Ирана а мама из Алматы.Думаете,чтобы я тут делала?А после революции отец с сетрами уехал в Канаду.Революция была в 1979 ,но примерно к 2000 жить там стало невозможно.Я жила потом в ТаджикистанеЮмногие там знают русский,не хорошо,но знают.Папа разрешал видется мне с матерью и я приезжала,точнее меня привозили.За то что я хорошо знаю русский,спасибо))))Я допускаю ошибки и это мне не очень льстит,говорю я нормально,но вот писать...

Да нормально вы пишите, не переживайте. Так вы курдянка?

нет,иранка)А мама я уже писала)Там долгая история как мои родители познакомились...Моя бабушка-нацистка блин,запретила маме выходить замуж, а отец меня сильно любил и увёз.Потом,там стало плохо и мы с семьёй бежали.Мои родители любили и любят друг друга поэтому с приездами к маме проблем не было)За то теперь проблемы с приездом к папе(Мне не открывают визу((( Эх..Спасибо,за русский)Будите меня учить)
  • 0

#3836
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Раньше я маленькая ходила туда по колена купаться, но однвжды я там проходила с моей собакой после того как мы съездили на птичий рынок, она начала плескатьсят ам, лакать водичку..Мы уже выходить,встали на сот(или балкончик) там есть такой и сверху смотрим,а там...Раздутый,органы наружу лежит труп ротвелера молодого или добермана...Я как рванула оттуда! Срочно собаку к ветеренару, мыть, себя приводить в чувства и в душ с хозяйственным мылом. А на счёт убийств людей...Мне кажется самое простое сбросить труп в озеро, отпечатки сотруться,потожировые тоже,опопзнать не смогут(у нас нет базы данных у кого какая нруппа крови,какое ДНК) ну отправят в Центральногородской морг и там же Николай Фёдорович напишет что-нибудь напофиг и кинут трупик в общую могилу. А так приезжих много, с деньгами,с сумками полными вещей, грех не обокрасть. Ну или приедет какой нибудь Шымкентский,а тут ходят около неохраняемого озера красотки в коротиньких юбочках...Вобще такие места стороной надо обхадить...


ну собственно...
речь о сайране

Ну не придирайся...за то какая грамматика!
  • 0

#3837
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ааа только что узнала!Ещё меня бесит когда жарятся котлетки и масло летит на тебя
  • 0

#3838
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ааа только что узнала!Ещё меня бесит когда жарятся котлетки и масло летит на тебя

ну нельзя ж так по каждому поводу раздражаться...
таблеточки, что ли попейте :idea:
  • 0

#3839
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ааа только что узнала!Ещё меня бесит когда жарятся котлетки и масло летит на тебя

ну нельзя ж так по каждому поводу раздражаться...
таблеточки, что ли попейте :idea:

Нет,я не особо раздражаюсь.Вы что?Какие таблеточки?Человеческая психика не не настолько слаба,чтобы искать помощи у таблеток. А так я волбще ангел)))Злюсь иногда,но как собака (надеюсь к собакам женского пола вы меня не причислите) быстро всё забываю)
  • 0

#3840
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Человеческая психика не не настолько слаба,чтобы искать помощи у таблеток.

Доааа... :D А пятница — обычный день. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.