Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3721
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Оська раздражен :D
  • 0

#3722
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да и в целом:

Бггг. Плюсанул. :D

#3723
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Меня раздражает один тип, которого знаю с далекого 1987 года (да-да пипец, как я его еще не грохнул). Так вот, всю свою взрослую (а я так думаю она начинается она лет 20-22, а ему сейчас 31) нифига не работает и не хочет. Типа его все устраивает так жить. Кормят его то родственники, то у друзей неделю другую переконтуется. Короче, лентяй он, захочешь найти такого, не найдешь.
  • 0

#3724
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
головная боль меня раздражает :mad:
  • 0

#3725
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ГиВи.. Ненавижу тебя!!!
  • 0

#3726
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ой ой а попробуйте так на иранском сказать, как я на русском) Так что мне проститесльно)

а смысл? меня не раздражают те кто неправильно говорит/пишет на иранском :D
если чего то требуешь от людей будь добр сам соответствовать

Я в Каазахстане два года

дык я ваще нехристь

Я о том,что у меня скидка на русский язык.
  • 0

#3727
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А ещё меня до ужаса бесят девушки, сидящие с парнями, причём молоденькие, а уже апайки натуральные!!!Волосы в какойто непонятный жгут завязаны, петыхи на башке, на ногах ни каблука,ни толком обуви,либо сланцы,либо барахольные лодочьки,причём на носок,штаны непонятной длинны,кофта ниже пояса,подчёркивающая плоскую или наоборот жирную 5тую точку...Бедные мальчики...Хотя сами же сидят с семечками,или точно,чего хуже с жевачкой и открытой челюстью,в тренировочном костюме и с такооой походкой...Мой супруг отдыхает...Ноги врозь,руки шире,типо мышц целая куча. Эх...Мне их жаль, особенно когда я с МЧ прохожу...
  • 0

#3728
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
меня ВВ бесит
  • 0

#3729
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А ещё меня до ужаса бесят девушки, сидящие с парнями, причём молоденькие, а уже апайки натуральные!!!Волосы в какойто непонятный жгут завязаны, петыхи на башке, на ногах ни каблука,ни толком обуви,либо сланцы,либо барахольные лодочьки,причём на носок,штаны непонятной длинны,кофта ниже пояса,подчёркивающая плоскую или наоборот жирную 5тую точку...Бедные мальчики...Хотя сами же сидят с семечками,или точно,чего хуже с жевачкой и открытой челюстью,в тренировочном костюме и с такооой походкой...Мой супруг отдыхает...Ноги врозь,руки шире,типо мышц целая куча. Эх...Мне их жаль, особенно когда я с МЧ прохожу...

сильно сказано.... :faceoff: :lol:

никто не бесит, я на успокоительных таблетках! :D
  • 0

#3730
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А ещё меня до ужаса бесят девушки, сидящие с парнями, причём молоденькие, а уже апайки натуральные!!!Волосы в какойто непонятный жгут завязаны, петыхи на башке, на ногах ни каблука,ни толком обуви,либо сланцы,либо барахольные лодочьки,причём на носок,штаны непонятной длинны,кофта ниже пояса,подчёркивающая плоскую или наоборот жирную 5тую точку...Бедные мальчики...Хотя сами же сидят с семечками,или точно,чего хуже с жевачкой и открытой челюстью,в тренировочном костюме и с такооой походкой...Мой супруг отдыхает...Ноги врозь,руки шире,типо мышц целая куча. Эх...Мне их жаль, особенно когда я с МЧ прохожу...

сильно сказано.... :faceoff: :lol:

никто не бесит, я на успокоительных таблетках! :D

Вы на счёт ошибок?Ну не смейтесь, у меня и так комплекс незнания русского языка..
  • 0

#3731
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы на счёт ошибок?Ну не смейтесь, у меня и так комплекс незнания русского языка..

Лучше бы он был у тех кто , вроде бы , разговаривает на нем с детства , да все как-то неважно ;)
  • 0

#3732
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вы на счёт ошибок?Ну не смейтесь, у меня и так комплекс незнания русского языка..

Лучше бы он был у тех кто , вроде бы , разговаривает на нем с детства , да все как-то неважно ;)

Кстаи на счёт этого..Особенно преподы по русскому язку когда говорят "Ложи сюда" "Что домашней работы нету?" И я начинаю попровлять,потому что слух режет до ужаса...А потом зато всем коллеждем угораем, как девушка с фамилией ШОХРАИ учит препода русскому языку)
  • 1

#3733
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Пина Колада мне импонирует, то как вы осваиваете русский язык, в том числе посредством форума, и то что вы не стесняетесь)))
  • 0

#3734
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пина Колада мне импонирует, то как вы осваиваете русский язык, в том числе посредством форума, и то что вы не стесняетесь)))

А что это слово значит?
  • 0

#3735
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
нравится))
  • 0

#3736
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нравится))

Ааа спасибо)) Я стесняюсь вообще-то немного, особенно если все замечают мои ошибки..Всё таки зная иранский тяжело выучить русский
  • 0

#3737
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
не стесняйтесь
для человека не знающего язык вы очень грамотно пишете!)))
  • 0

#3738
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

не стесняйтесь
для человека не знающего язык вы очень грамотно пишете!)))

Спасибо)Училась долго у моего супруга.Смешно правда учиться русскому у казаха?
  • 0

#3739
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
какая разница у кого учиться языку, если он его хорошо знает)
  • 0

#3740
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

какая разница у кого учиться языку, если он его хорошо знает)

Ну да. А вот меня ещё ужасно раздрожают нацисты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.