Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3661
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

меня раздражает мое желание все понять и всех понять.... блиннннннннн горе от ума.........


Такая же фигня и у меня :)
  • 0

#3662
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А меня раздражаю я сама. Такое бывает? :confused:
  • 0

#3663
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Раздражает или жалко даже не знаю. Пригласили на собеседование. Еще так строго по телефону- не опаздывать, у меня мало времени. Приехала за полчаса вперед, оказалось- сетевой маркетинг. Сказалась неподготовленность, давно не ходила на собеседования, пригласили как компания государственного уровня. Захожу в кабинет, встречают меня люди очень взрослые, пенсионного возраста. Даже не стала спрашивать какой продукт они продвигают. Не стала ругаться, подождала свою очередь, послушала и ушла. Даже как то подумалось, что если пенсионеры не теряют чувство духа и пытаются работать и зарабатывать, что уж нам горевать и раздражаться.


Вот уж именно! Спасибо Вам на добром слове о стариках. Они именно "выживают" и стараются хоть как-то заработать. Однозначно плюсуюсь...

Спасибо за ваше отношение и коммент.

Сообщение отредактировал N-Hawk: 18.03.2012, 21:54:05

  • 0

#3664
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Галапередол :)
  • 0

#3665
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
головная боль
  • 0

#3666
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А меня раздражают люди, которые просто так, из-за нечего делать грубят и хамят посторонним людям на улицах, портят настроение. :mad:
Подозреваю, что так поступают люди с неустроенной жизнью и хотят весь свой негатив перелить на другого. Сегодня пришлось столкнуться с одной такой хамкой возле Пассажа. Я была с грудным ребенком на руках (срочно надо было снять деньги с банкомата), а этой грубиянке не понравилось, что я не пропустила ее, когда охранник открыл дверь.. Столько бранных слов.. Я в шоке.. :faceoff: Тяжело наверное жить с таким характером! Мне даже жаль ее!
  • 1

#3667
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А меня раздражают люди, которые просто так, из-за нечего делать грубят и хамят посторонним людям на улицах, портят настроение. :mad:
Подозреваю, что так поступают люди с неустроенной жизнью и хотят весь свой негатив перелить на другого. Сегодня пришлось столкнуться с одной такой хамкой возле Пассажа. Я была с грудным ребенком на руках (срочно надо было снять деньги с банкомата), а этой грубиянке не понравилось, что я не пропустила ее, когда охранник открыл дверь.. Столько бранных слов.. Я в шоке.. :faceoff: Тяжело наверное жить с таким характером! Мне даже жаль ее!


Да, есть такие. Тем более когда видят, что женщина, да к тому же с грудным малышом - черная зависть и злость. Таким мамочек пропускать надо и улыбаться во все 32 зуба :D
Меня на данный момент раздражает мой муж, а вернее его постоянные игры в компьютер..........мужику 32 года (!!!!!!!!!), ну куда с играми?!?!? Утром играет, на обед приходит - играет, после работы приходит - играет (((((( Бесит :mad:
  • 1

#3668
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А меня раздражаю я сама. Такое бывает? :confused:

бывает :faceoff:
  • 0

#3669
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А меня сосед раздражает.То дай соль,то зарядник для сотки,а в последнее время обнаглел,ключи от домофона приобрести не может,тычит в мою квартиру,чтоб я ему дверь открыла.Достаааааааааааааааал. :mad:
  • 0

#3670
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Таким мамочек пропускать надо и улыбаться во все 32 зуба

да с хрена ли? ребенок не мой же
сама родила - сама дура
  • -4

#3671
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
нехватка времени, что постоянно куда-то приходится торопиться, бежать
  • 0

#3672
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
эти дебилы в налоговой, прыщавые минетжеры (ударение на И)
  • 2

#3673
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В кассах почтамта такие же, не особо утруждающие себя улыбнуться, люди. Дык ладно, улыбаться не обязательно. Но и хамить тоже! Знаете, иной раз думаю - если они там сидят и злые от того, что з/п маленькая - то выход же есть. Меняй работу! А если в жизни что-то не устроено, так опять же - мы не виноваты!
  • 0

#3674
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В кассах почтамта такие же, не особо утруждающие себя улыбнуться, люди. Дык ладно, улыбаться не обязательно. Но и хамить тоже! Знаете, иной раз думаю - если они там сидят и злые от того, что з/п маленькая - то выход же есть. Меняй работу! А если в жизни что-то не устроено, так опять же - мы не виноваты!

В почтамте одни люди, а в налоговой сОООвсем другие ,они намного гаже и паскуднее , будь проклят тот день когда я с ними связалась- напыщенные ограниченные маленькие псевдоцарьки и взяточники у кормушки .

Возможно среди них есть и приличные люди....... ИМХО
  • 0

#3675
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

эти дебилы в налоговой, прыщавые минетжеры (ударение на И)

Такие дебилы не только в налоговой Они в любом гос.органе сидят. И чем тупее,тем больше выеживаются.
  • 0

#3676
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Этот окорочек расстрелял мне всю духовку! :faceoff:
  • 0

#3677
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот както отсутствие холодной воды стало раздражать

 
:lol: цук, а теперь раздражает что я притащила этой воды (вместо того чтобы набрать молока кефира и прочего) а она побежала из крана :lol:
сижу теперь кругом вода, а молока, лимона, чтобы чаю попить нету :lol: :weep: :lol:

Сообщение отредактировал ganulya: 31.03.2012, 13:39:51

  • 0

#3678
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Женатые ублюдки......по весне совсем сбрендили........
  • 1

#3679
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Женатые ублюдки......по весне совсем сбрендили........

плюс 1 :faceoff:
  • 0

#3680
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
циничные тетки и дядьки .. которые могут только и делать что порицать. Думающие что они самые умные и умудренные опытом. Хотя за спиной жизнь полная разочаровании и не довольствия.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.