Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3641
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а у меня просыпается азарт когда меня минусят и если я вижу где меня минусят я начинаю еще больше провоцировать :D я троль да :confused:

тогда я трольчищще... :D пусть минусят....

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 20:18:53

  • 0

#3642
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Так я и не вижу где минусят.. Вроде про сноху уже не пишу :-D и про Сироженьку тожа
  • 0

#3643
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

та ж фигня... давайте пожелаем им, чтобы в знак неприятия , они выразили протест суицидом :D

да вразвежеж от них такова дождешься... хай уж живут :D ...

а у меня просыпается азарт когда меня минусят и если я вижу где меня минусят я начинаю еще больше провоцировать :D я троль да :confused:

ты просто чел с крепкиме нерваме, Ганулько :D

#3644
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Меня раздражает, что сейчас люди всё меньше и меньше делятся на мужчин и женщин. Что мужчины не претендуют отличаться от тебя… Настоящий мужчина, прежде всего, щадит женщину. А сейчас всё больше какая-то беспощадность. Хотя, может быть, это город такой. Потому что, в других городах люди совсем другие. Даже больницы другие: там к тебе относятся как к человеку. А у нас всё по-другому.
  • 3

#3645
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ГВ! Ненавижу!
  • 0

#3646
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто врет - те
  • 0

#3647
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Веселят раздражающиеся... :D
  • 1

#3648
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Раздражает или жалко даже не знаю. Пригласили на собеседование. Еще так строго по телефону- не опаздывать, у меня мало времени. Приехала за полчаса вперед, оказалось- сетевой маркетинг. Сказалась неподготовленность, давно не ходила на собеседования, пригласили как компания государственного уровня. Захожу в кабинет, встречают меня люди очень взрослые, пенсионного возраста. Даже не стала спрашивать какой продукт они продвигают. Не стала ругаться, подождала свою очередь, послушала и ушла. Даже как то подумалось, что если пенсионеры не теряют чувство духа и пытаются работать и зарабатывать, что уж нам горевать и раздражаться.
  • 2

#3649
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Сегодня - никто!!
Как жеж можно раздражаться, когда весна на носу!!! :D
  • 0

#3650
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Опять эта неопределенность и страх получить отрицательный результат. Сама себя ненавижу за эти мрачные картинки.
  • 0

#3651
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Когда историю пересказывают в 159826 раз. :mad:
  • 0

#3652
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
седня никто
  • 0

#3653
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Иногда встаешь и прямо с утра все раздражает. Не, что-то конкретно, а ВСЕ! Как сегодня.
  • 0

#3654
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иногда встаешь и прямо с утра все раздражает. Не, что-то конкретно, а ВСЕ! Как сегодня.

28 лунные сутки :D
  • 0

#3655
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
) прекрасно все, и на всех положить)
  • 0

#3656
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Иногда встаешь и прямо с утра все раздражает. Не, что-то конкретно, а ВСЕ! Как сегодня.

28 лунные сутки :D

Так это 28 сутки виноваты? Ах они суууууутки.
  • 0

#3657
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
меня раздражает мое желание все понять и всех понять.... блиннннннннн горе от ума.........
  • 0

#3658
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
грязь вокруг.
  • 0

#3659
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Человек, слова которого ничего не значат. Как можно так много говорить и ничего не выполнять
  • 0

#3660
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Раздражает или жалко даже не знаю. Пригласили на собеседование. Еще так строго по телефону- не опаздывать, у меня мало времени. Приехала за полчаса вперед, оказалось- сетевой маркетинг. Сказалась неподготовленность, давно не ходила на собеседования, пригласили как компания государственного уровня. Захожу в кабинет, встречают меня люди очень взрослые, пенсионного возраста. Даже не стала спрашивать какой продукт они продвигают. Не стала ругаться, подождала свою очередь, послушала и ушла. Даже как то подумалось, что если пенсионеры не теряют чувство духа и пытаются работать и зарабатывать, что уж нам горевать и раздражаться.


Вот уж именно! Спасибо Вам на добром слове о стариках. Они именно "выживают" и стараются хоть как-то заработать. Однозначно плюсуюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.