Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3181
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Раздражают люди, с аватарами, на которых изображены девушки на бёдрах которых завязаны розовые галстуки :D

ну вот, а теперь я доволен)


:faceoff: так это мальчик...
КилМиМоре...

#3182
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
раздражают мамбеты которые думают что они супер красавцы и пытаются подкатывать яйца...фуууууу мерзость пиля..

раздражают мужики которые нет вместо того чтоб обсуждать рабочий план мероприятий по внешнему аудиту пытаются заввести разговор с элементами флирта...пиля..

раздражают тупые курицы малолетки которым секаса не хватает чтоле...

вокруг одни уроды и тупые недалекие малолетки :mad: :mad: :mad:

пиля я ЗАМУЖЕМ , хватит ко мне подкатывать яйца вонючие волосатые мужики с коллекторской компании :mad: :mad:
  • 0

#3183
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ненавижу алкашей!!!!! Меня просто бесят пьяные люди. Они вызывают во мне желание их убить!!! При чем всегда и даже если они себя ведут более менее прилично.....
Как с этим жить? Когда в пятницу вечером вокруг одни алкаши???? :faceoff:
  • 0

#3184
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ненавижу алкашей!!!!! Меня просто бесят пьяные люди. Они вызывают во мне желание их убить!!! При чем всегда и даже если они себя ведут более менее прилично.....

Алкаши и пьяные люди - это разные подвиды :dont:
Вы уж определитесь...

Как с этим жить? Когда в пятницу вечером вокруг одни алкаши???? :faceoff:

Как вариант: проникнуть на собрание анонимных алкоголиков, и ффсех убить! Трижды. За пятницо, сцуббото и воскресенье...

По теме: до сих пор ненавижу людей с аватаркой девушки, бёдра которой повязаны галстуком :faceoff: Розовым.

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.10.2011, 22:57:41


#3185
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как вариант: проникнуть на собрание анонимных алкоголиков, и ффсех убить! Трижды. За пятницо, сцуббото и воскресенье...


Моно подумать, что те кто в пятницу вечером наклюкивается посещает собрания анонимных алкоголиков ,они просто любят выпить же ©- с их позиции и ,как говорится, выстраивают cвою защиту как голландец плотину а почему они не могут не пить в пятницу вечером или в другие дни недели )))

по сабжу - сегодня никто не раздражает потому что дома одна :D
  • 0

#3186
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Как вариант: проникнуть на собрание анонимных алкоголиков, и ффсех убить! Трижды. За пятницо, сцуббото и воскресенье...

Моно подумать, что те кто в пятницу вечером наклюкивается посещает собрания анонимных алкоголиков ,они просто любят выпить же ©- с их позиции и ,как говорится, выстраивают cвою защиту как голландец плотину а почему они не могут не пить в пятницу вечером или в другие дни недели )))


Имелось в виду, что в эти три дня количество пьяных людей, раздражающих аффтора, увеличивается в разы ;-)

#3187
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ненавижу алкашей!!!!! Меня просто бесят пьяные люди. Они вызывают во мне желание их убить!!! При чем всегда и даже если они себя ведут более менее прилично.....
Как с этим жить? Когда в пятницу вечером вокруг одни алкаши???? :faceoff:

Гыгы)) а вот и наш маньяк) ты ведь когда-нибудь не выдержишь)
  • 0

#3188
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Товарищ, который просрал мои 400 литров бензина :mad: Не великое богатство, но на каждой заправке вспоминаю недобрым словом.

Сообщение отредактировал Damosik: 09.10.2011, 13:56:18

  • 0

#3189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на данный момент меня раздражает собственная неуверенность.. ну ё моё :faceoff: поубивав бы...
  • 0

#3190
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
злые вы все :dont:
  • 0

#3191
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
раздражают тупые кассиры на кассах и такие же тормозы в очереди. :mad:

вчера одна кассирша в супермаркете, чтобы пробить газировку начала ее трясти. я ей сказала, что открою ее, сразу после того как она ее пробьет, прямо на кассе. дэвушка аж на минуту в ступор впала :faceoff:
яйца я точно не буду в этом магазине покупать. только питьевые йогурты. и то, под вопросом
  • 0

#3192
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
свекровь
  • 0

#3193
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
собственная несдержанность
  • 0

#3194
айя4347d

айя4347d

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
сноха...завистливая

#3195
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я себя иногда сам раздражаю
  • 0

#3196
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Меня уже который день БЕЕЕСИИИТ!!!! сотрудник, который сидит напротив меня и постоянно жрет яблоки!!!! Пиляяядь, сколько же можно их жрать, каждый день, по килограмму сжирает.... задрал уже чавкать и чмокать своими яблоками!!!! Раздражает, сосредоточиться невозможно, ты работать пришел или свои яблоки жрать весь день!?! :mad: уфффф....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.10.2011, 12:39:57

  • 0

#3197
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Меня уже который день БЕЕЕСИИИТ!!!! сотрудник, который сидит напротив меня и постоянно жрет яблоки!!!! ты работать пришел или свои яблоки жрать весь день!?! :mad: уфффф....


Судя по всему - это шеф, склонный к садоводству, и потреблению результатов своей садоводческой деятельности? :spy:
тады меняйте работу...ибо - знакомо :faceoff:

#3198
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Простуда уже который день... :-(
  • 0

#3199
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Простуда уже который день... :-(


И который же?
Не понятно всё же...

#3200
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Простуда уже который день... :-(


И который же?
Не понятно всё же...



а что это вам даст? я написала, что меня раздражает простуда в течение нескольких дней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.