Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3141
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Раздражает одна девушка, с работы, просто раздражает своей жестикуляцией и громким говором. Очень не приятно, когда она подойдет с боку и начинает громко говорить, разбрасывать бумаги по моему столу, что то объясняя и рукой то спинку кресла заденет, то не нарочно ударит по голове и хоть бы хны, дальше машет руками во все стороны и практически кричит. А потом, через полчаса звонит, когда я уже уехала и говорит, что ей нужно мое согласование.
Еще меня раздражает мой супруг, когда я смотрю фильм, он придет и расскажет, что будет дальше и чем закончиться или того хуже сядет рядом и начинает объяснять мне, как маленькому ребенку, что же и как работает, не важно что, все что увидит в фильме, ну например, кофеварку в фильме увидит и начинает рассказывать, какие бывают кофеварки, сколько у них есть функций ит.п. Познавательно конечно, но уже просто раздражает, по концовке помню только из чего и как работает кофеварка, о чем был фильм, потом рассказывает мне супруг.

Сообщение отредактировал z-z-z bam: 14.09.2011, 09:20:50

  • 0

#3142
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Раздражает моя коллега, которая делает вид что работает, а сама сидит и играет целый день, но при этом делает такое выражение лица, как будто что то важное решает.
А еще раздражает моя соседка, которая каждое утро заходит в лифт вместе с нами, а на ней пол флакона 100 мл. духов :mad: . Как такое терпеть с утра, я просто закрываю нос, в начале было неудобно, а сейчас ничего, уже норма )))))
  • 0

#3143
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Еще меня раздражает мой супруг, когда я смотрю фильм, он придет и расскажет, что будет дальше и чем закончиться или того хуже сядет рядом и начинает объяснять мне, как маленькому ребенку, что же и как работает, не важно что, все что увидит в фильме, ну например, кофеварку в фильме увидит и начинает рассказывать, какие бывают кофеварки, сколько у них есть функций ит.п. Познавательно конечно, но уже просто раздражает, по концовке помню только из чего и как работает кофеварка, о чем был фильм, потом рассказывает мне супруг.

Прикольный чуваг) хахаха) а вы включайте фантастические фильмы, может он расскажет как работают генераторы суперструн? Там в принципе и до нобелевки и миллиардов долларов недалеко)

Позитивнее надо быть) позитивнее)
  • 0

#3144
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прикольный чуваг) хахаха) а вы включайте фантастические фильмы, может он расскажет как работают генераторы суперструн? Там в принципе и до нобелевки и миллиардов долларов недалеко)

Позитивнее надо быть) позитивнее)


Вся печаль в том, что как раз фантастику он и любит. И вот в чем загвоздка моего раздражения, ну хоть бы знал, что говорит, а то выдумывает на ходу, лапшу на уши вешает мне просто. Щас стала делать по другому, нахожу в интернете информацию на последнюю его лекцию, распечатываю и приношу домой, дескать почитай сначала. А фантастика-это вообще, слушать его, можно точно, какой-нибудь дурочкой стать, у меня аж глаз нервно дергается.
  • 0

#3145
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вся печаль в том, что как раз фантастику он и любит. И вот в чем загвоздка моего раздражения, ну хоть бы знал, что говорит, а то выдумывает на ходу, лапшу на уши вешает мне просто. Щас стала делать по другому, нахожу в интернете информацию на последнюю его лекцию, распечатываю и приношу домой, дескать почитай сначала. А фантастика-это вообще, слушать его, можно точно, какой-нибудь дурочкой стать, у меня аж глаз нервно дергается.

Мдя, а когда замуж выходили, он так не делал?
  • 0

#3146
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мдя, а когда замуж выходили, он так не делал?


У меня не было телевизора, когда я замуж выходила))) Точнее будет сказать, когда мы встречались, да и другим делом заняты были, не до телевизора и друзей было.

Сообщение отредактировал z-z-z bam: 14.09.2011, 11:21:53

  • 0

#3147
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Жина миня раздражает. Как домой ни прийду она сидит перед телевизором как зомбированная прям.
Даже поговорить со мной не хочет.
Я уже и так и сяк, пытался с ней разговор начать. Уже и в шутку начинаю коментировать то что по экрану показывают, чтоб хоть как-то её внимание привлечь.
И что Вы думаете ? Она у меня окасса без чувства юмора. Приносит мне каждый день распечатки того что Я коментирую по экрану. Мол "на почитай и увидишь что ты неправ был." :faceoff:
© Муж з-з-з-бам :lol:
Шутко.

Раздражают сны эротического содержания после нескольких дней без секса :faceoff:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 14.09.2011, 11:28:59

  • 0

#3148
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Жина миня раздражает. Как домой ни прийду она сидит перед телевизором как зомбированная прям.
Даже поговорить со мной не хочет.
Я уже и так и сяк, пытался с ней разговор начать. Уже и в шутку начинаю коментировать то что по экрану показывают, чтоб хоть как-то её внимание привлечь.
И что Вы думаете ? Она у меня окасса без чувства юмора. Приносит мне каждый день распечатки того что Я коментирую по экрану. Мол "на почитай и увидишь что ты неправ был." :faceoff:
© Муж з-з-з-бам :lol:
Шутко.

Раздражают сны эротического содержания после нескольких дней без секса :faceoff:


Слушай, а как в точку Татлик, во во, он так и сказал, что привлекает внимание, а я его шуток не понимаю :lol:

Сообщение отредактировал z-z-z bam: 14.09.2011, 11:31:36

  • 0

#3149
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Слушай, а как в точку Татлик, во во, он так и сказал, что привлекает внимание, а я его шуток не понимаю :lol:


любовника уже ищите, или нашли? )))

#3150
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Слушай, а как в точку Татлик, во во, он так и сказал, что привлекает внимание, а я его шуток не понимаю :lol:


любовника уже ищите, или нашли? )))


Если честно, он у меня есть, но думаю, что пора менять)))
  • 0

#3151
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений




Слушай, а как в точку Татлик, во во, он так и сказал, что привлекает внимание, а я его шуток не понимаю :lol:


любовника уже ищите, или нашли? )))


Если честно, он у меня есть, но думаю, что пора менять)))


спасибо за честный ответ)

а чем не устраивает текущий любовник? тоже начали не понимать его шутки, ну и ваще раздражать стал? ))))))

#3152
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а чем не устраивает текущий любовник? тоже начали не понимать его шутки, ну и ваще раздражать стал? ))))))


Слишком много уже знает, становиться проблематично.
  • 0

#3153
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Слишком много уже знает, становиться проблематично.


иногда бывают таксисты, которые желают поговорить за жизнь или вообще несут всяко гуано неинтересное, когда хочется помолчать.
им просто говорится - те платица за то чтоб ты вез, а не за разговоры.

вот и любовнику говорите - мол те дается не общения ради, а секса для. че прям усложнять се жисть-то)))

#3154
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вот и любовнику говорите - мол те дается не общения ради, а секса для. че прям усложнять се жисть-то)))


По началу всегда так. а потом все рано, подробности вылезают.
  • 0

#3155
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

По началу всегда так. а потом все рано, подробности вылезают.


ну тада нужно порезвее, пока совсем много не узнал и не начал отравлять вам жисть)))

#3156
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



По началу всегда так. а потом все рано, подробности вылезают.


ну тада нужно порезвее, пока совсем много не узнал и не начал отравлять вам жисть)))


Отравить жизнь-это конечно сильно сказано. Не отравит, хуже уже не будет, раз уж дошла до того, что любовник есть.
  • 0

#3157
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Отравить жизнь-это конечно сильно сказано. Не отравит, хуже уже не будет, раз уж дошла до того, что любовник есть.


ну зачем ж так драматизировать...
мож вам просто приелась кулинария повара,
либо повар стал готовить не так вкусно как раньше, но в целом повар заслуживающий доверия человек. проверенный годами.

не вижу оснований сетовать на то, что вы изредка питаетесь продукцией другого кулинара

#3158
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну зачем ж так драматизировать...
мож вам просто приелась кулинария повара,
либо повар стал готовить не так вкусно как раньше, но в целом повар заслуживающий доверия человек. проверенный годами.

не вижу оснований сетовать на то, что вы изредка питаетесь продукцией другого кулинара


Я никак не до кумекаю. Я вас раздражаю? Просто не понятно, каким это боком моя личная жизнь так вас затронула.
  • 0

#3159
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
просто не всякая женщина признается в существовании любовника помимо мужа :)
я б тож не смогла. нафик-нафик! :fie: столько людей знакомых... города астана и алмата - маленькие, не спрятаться совсем.
и не то чтобы не смогла, я б и не завела любовника от греха подальше :laugh:

миня раздражает коллега - она постоянно сопит и тянет сопли (или как ето назвать - когда постоянно шмыгает носом)..
ВОТ ЙОПТА СТОИТ И ГРОМКО ШМЫГАЕТ! НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПОЙТИ И ВЫСМОРКНУТЬСЯ!?
говорила ей уже. сначала мягко: деточка, у тебя гайморит?
она грит - нет.
я: а чо постоянно шмыгаешь?
она: не знаю.

в другой раз:
я: слушай, у тя точно гайморит, причом запущенный! :mad:
она: нееет же! просто..
я: чо просто?! привычка или лень высморкаться?!

гарохапстенку :faceoff:
  • 0

#3160
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ну зачем ж так драматизировать...
мож вам просто приелась кулинария повара,
либо повар стал готовить не так вкусно как раньше, но в целом повар заслуживающий доверия человек. проверенный годами.

не вижу оснований сетовать на то, что вы изредка питаетесь продукцией другого кулинара


Я никак не до кумекаю. Я вас раздражаю? Просто не понятно, каким это боком моя личная жизнь так вас затронула.


Вы хотите поговорить об этом? ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.