Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3161
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы хотите поговорить об этом? ))))


Мне кажется вы хотите.)))
  • 0

#3162
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
миня раздражает коллега - она постоянно сопит и тянет сопли (или как ето назвать - когда постоянно шмыгает носом)..
ВОТ ЙОПТА СТОИТ И ГРОМКО ШМЫГАЕТ! НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПОЙТИ И ВЫСМОРКНУТЬСЯ!?
говорила ей уже. сначала мягко: деточка, у тебя гайморит?
она грит - нет.
я: а чо постоянно шмыгаешь?
она: не знаю.

в другой раз:
я: слушай, у тя точно гайморит, причом запущенный! :mad:
она: нееет же! просто..
я: чо просто?! привычка или лень высморкаться?!

гарохапстенку :faceoff:
[/quote]

Видела такую девушку, тоже шмыгала. Не знаю как у вашей коллеги, но у моей просто астматические приступы, ей воздуха не хватает, вот она и шмыгает, или может быть у нее гипертония, тоже нехватка воздуха. При чем все ей тоже говорят, высморкайся , а у нее просто нет никаких соплей, что ей высмаркиваться то. Может у вашей тоже самое, к доктору ей сходить может надо.
  • 0

#3163
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня просто бесит Бост. ЦОН и курицы которые там работают :mad:

#3164
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не переживайти,в других ЦОНах не лучше ;-)
  • 0

#3165
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Мне кажется вы хотите.)))


скажем, я не против)

#3166
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Мне кажется вы хотите.)))


скажем, я не против)


Что вам мешает написать ЛС
  • 0

#3167
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Что вам мешает написать ЛС

так и до интима недалеко! )

#3168
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Что вам мешает написать ЛС

так и до интима недалеко! )


Не переживайте. Если суждено, то так и будет.
  • 0

#3169
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Дождалась.... Достала меня эта БЛОНДА казахского происхождения, с черной кап-кара кожей. Начала указывать, что мне надо делать.
Женщины! Ну подбирайте краску для волос соответствующую вашему типу кожи, глаз, стилю одежды!!!
Эти новоявленные блондинки вырубают меня, как увижу, все время смеяться хочется до истерики, попуасы на свободе.
За НАЦИЮ ОБИДНО!!!!!
  • 0

#3170
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Меня бесят, когда мне говорят: Неге қазақша сөйлемейсің? Кому какое дело я могу говорить, как грится могу копать могу и не копать
  • 0

#3171
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не переживайте. Если суждено, то так и будет.

Авы у вас координально меняются)

За НАЦИЮ ОБИДНО!!!!!

Вы за нацию не переживайте, свои нервы берегите, а нация выживет, даже таким вот уродским способом) Мне смешно когда я на таких смотрю, но не нервничаю)

Меня бесят, когда мне говорят: Неге қазақша сөйлемейсің? Кому какое дело я могу говорить, как грится могу копать могу и не копать

А вы не беситесь, так и ответьте, я личность, у меня есть свои желания)
  • 1

#3172
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дык говорят-то так люди ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА! Я понимаю, что старость надо уважать, но ведь старость, как я подразумеваю еще как мудрость...
Да ладно еще бесят люди вечно ноющие - ооо у меня там болит, и ваще я самый больной человек на свете, как следствие их работу выполняешь ты...
  • 0

#3173
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Дык говорят-то так люди ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА! Я понимаю, что старость надо уважать, но ведь старость, как я подразумеваю еще как мудрость...
Да ладно еще бесят люди вечно ноющие - ооо у меня там болит, и ваще я самый больной человек на свете, как следствие их работу выполняешь ты...

Старость - не показатель ума и мудрости) Уважать надо, но лишь за возраст, а вот слушать не надо) они свою жизнь прожили, вот и вы свою проживите и радуйтесь)
  • 0

#3174
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
меня раздражают наглые люди, такое ощущение, что они все боги
  • 0

#3175
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Авы у вас координально меняются)


А меня вот, что то со вчерашнего дня стало раздражать, проявление ажиотажа к моим авам, сначала меня просили показать "личико", потом, стали спрашивать -ты ли это на аве. Затем, начался непонятный спор, я или не я все же. Теперь, мои вопросы попросту игнорируют и задают вопросы касательно лично меня и моей жизни, при чем не важно о чем сабж и столько посещений профайла, что я сама с утра в шоке, интересно, что хотят там найти. В общем меня это раздражает по моему.
  • 0

#3176
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

меня раздражают наглые люди, такое ощущение, что они все боги

а че вы богам завидуете, они тоже не бессмертны)

А меня вот, что то со вчерашнего дня стало раздражать, проявление ажиотажа к моим авам, сначала меня просили показать "личико", потом, стали спрашивать -ты ли это на аве. Затем, начался непонятный спор, я или не я все же. Теперь, мои вопросы попросту игнорируют и задают вопросы касательно лично меня и моей жизни, при чем не важно о чем сабж и столько посещений профайла, что я сама с утра в шоке, интересно, что хотят там найти. В общем меня это раздражает по моему.

не знаю, у меня интерес праздный) просто отметил) так что на меня не раздражайтесь)
  • 0

#3177
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Меня раздражает мое горло. Оно всегда начинает болеть не в тему.... :mad: ну так не в тему, что зашибись
  • 0

#3178
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тут просто умираю, от одного своего коллеги, точно не знаю кто это, но вот уже в принципе начинаю догадываться. Сидит парень, весь гелем вылизанный, причем кажется на грязные волосы намазанным, брючки, рубашечка, галстук, ну с далека если посмотреть, аккуратненький молодой человек, но знаете ли ванища грязных носков у него в кабинете, я уж не знаю как там с ним мои коллеги сидят, но я уже неоднократно замечала, что в кабинете у них носками грязными пахнет. Щас зашел ко мне и остался после него чуть заметный шлейф неприятного запаха, может быть он в кабинете пропах конечно, только вот не замечала, чтобы те девушки, кто с ним в одном кабинете сидят, чтобы они носили носки. Ну ептить, неужели так сложно надеть чистые носки, раз уж костюм одел и волосы прилизал.
  • 0

#3179
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Раздражают люди, с аватарами, на которых изображены девушки на бёдрах которых завязаны розовые галстуки :D

#3180
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Раздражают люди, с аватарами, на которых изображены девушки на бёдрах которых завязаны розовые галстуки :D

ну вот, а теперь я доволен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.