Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2781
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Бесит шеф который держит нас как в казарме.
что за строй, я понимаю бывшая работа влияет, но я тут причем???
Особенно учитывая что я девушка.
  • 0

#2782
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Может не стоит так переживать??

не переживайте, это просто стишок ;-)

Я думал, правда бесит, тогда не понял!
  • 0

#2783
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Никто не раздражает. :rolleyes:

Аналогично! :beer:

Позитивно!!
  • 0

#2784
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Действуют на нервы некоторые быдловатые однокурсники...
  • 0

#2785
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Бесят люди, которых нужно все время подгонять, подпинывать.... :spy:
люди, которые оставляют мусор в лифте, подъезде...
люди, которые рано просыпаются, и стоят в подъезде и громко смеются, разговаривают..
  • 0

#2786
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

люди, которые рано просыпаются, и стоят в подъезде и громко смеются, разговаривают..

Согласен. Уж лучше пусть спят до двух до трёх.
Спокойнее и безобиднее!
  • 0

#2787
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Бесит ПОГОДА!!!
Только тёплые вещи убрала...
А может сама себя бешу, на... так рано всё убрала...
  • 0

#2788
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Бесит ПОГОДА!!!
Только тёплые вещи убрала...
А может сама себя бешу, на... так рано всё убрала...

Успокойся. Мы сами себя бесим и успокаиваем!
  • 0

#2789
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

люди, которые рано просыпаются, и стоят в подъезде и громко смеются, разговаривают..

неск.лет назад заменила дверь на более мощную и непроницаемую в отношении звуков, запаха табака и сквозняка. Теперь живу и радуюсь :-)
  • 0

#2790
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Меня бесит телефон моей подруги. Он у нее отключается в самый нужный момент.
  • 0

#2791
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
люди из южных регионов из города под название Х-сити... не все конеш но большенство. ведут себя как хозяива мира. хочеться сразу 1937 год... и к стенке
  • -1

#2792
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

люди из южных регионов из города под название Х-сити... не все конеш но большенство. ведут себя как хозяива мира. хочеться сразу 1937 год... и к стенке

Люди Х это что то, но так как вы нельзя!
ИМХО
  • 0

#2793
Malinka-k

Malinka-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"О редисках,так о редисках"...)))...У каждого из нас есть свои моральные принципы. Внутренняя убежденность не нарушать то, что когда-то было заложено внутри нас.Или же у кого-то не заложенно...было...Смотря как воспитывали...В общем, меня бесят люди не имеющие ни моральных принципов,ни каких то моральных устоев.Раздражает в людях отсутствие элементарных правил поведения в обычной жизни. Не могу понять тех, кто может спокойно бросить на тротуар пустую бутылку или недокуренную сигарету. А выставленные колонки из окна многоквартирного дома с грохочущей музыкой вызывают лишь одно желание, объяснить хозяину этих колонок правила общественного поведения очень доступным народным методом.Раздражает ложь. Когда люди врут, а я прекрасно это вижу и понимаю, и поймать могу, но так противно становится на душе!Очень ненавижу лживых людей, которые в глаза уси-пуси... а за глаза такой какой обливают..Бесят люди, которые дружат по выгоде. Это меня коробит. Как так можно? Это уже не дружба, но так многие поступают. Я не могу так. Ещё меня раздражает, когда мне в лицо улыбаются по надобности. Не от души, а только потому, что так принято.
  • 0

#2794
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Вчера сидела в одной пригламуренной компании. Среди них появился один очень интересный человек - иностранец, с хорошим чувством юмора и такта, не пошлые шутки и интересные разговоры - и наши как стервятники на него накидываются своими подколами, задевают за живое и так далее. Все таки культура и менталитет у нас.... :faceoff:
  • 1

#2795
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


люди из южных регионов из города под название Х-сити... не все конеш но большенство. ведут себя как хозяива мира. хочеться сразу 1937 год... и к стенке

Люди Х это что то, но так как вы нельзя!
ИМХО


Еще как можно, еще их родственников!
  • 0

#2796
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
одна тупая девица :mad:
  • 0

#2797
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бесят курящие водители автобусов
  • 0

#2798
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
[ex]предупреждение по п. 2 2 1 и 2 2 2 Правил Форума

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


текст сообщения удалён[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.05.2011, 12:36:04
вынесение предупреждения

  • -2

#2799
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ложные диагнозы и прогнозы :mad:
  • 0

#2800
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Бесят люди которые думают что их навязчивые советы, помощь (когда их не просят) и так далее - кому то приятны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.