Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2741
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Кажется я одна такая здесь. Меня собственный муж РаЗдРаЖаЕт :mad: . Бесит, а развестись пока не могу.

Сообщение отредактировал ENYA209: 16.04.2011, 00:47:00

  • 0

#2742
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кажется я одна такая здесь. Меня собственный муж РаЗдРаЖаЕт :mad: . Бесит, а развестись пока не могу.

Почему?
  • -2

#2743
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Понятно. А зачем? Это такая игра?

??? :-о Что зачем? Какая игра?
Если это про раздачу +, то это просто выразить свое одобрение постом :-)

Вообще не понял, что ты сказал.
НОЛЬ!

Ну так время то не детское - устал! Пора на горшок и баиньки! :-)
  • 0

#2744
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

устал!

Хорошей дороги
  • -1

#2745
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кажется я одна такая здесь. Меня собственный муж РаЗдРаЖаЕт :mad: . Бесит, а развестись пока не могу.

Не переживай, таких половина :-) Остальная половина уже развелась!
  • 2

#2746
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не переживай, таких половина Остальная половина уже развелась!

Баиньки, Taupe, баиньки
  • -1

#2747
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Не переживай, таких половина Остальная половина уже развелась!

Баиньки, Taupe, баиньки

Боюсь спросить... А что вы курили? Отсутствие логики это следствие отсутствия мозгов? Или все же это усталость?
RIP
  • 0

#2748
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Отсутствие логики это следствие отсутствия мозгов? Или все же это усталость

У вас отсутствие мозгов есть отсутствие логики.
Ваша усталость это мрак!
  • -3

#2749
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Меня раздражают люди, которые живут домыслами и разговарами о третьих лицах за их спиной. Еще делают выводы и парят мозги, обливая тебя грязью ни в чем не разобравшись.
Хотя в религиозных учениях говорится, что надо радоваться этому, потому что с тебя списываются грехи по судьбе, а такие люди, которые наговаривают и приписывают тебе то, чего на самом деле нет, нарабатывют себе плохую карму.

Сообщение отредактировал Mila9999: 16.04.2011, 11:03:16

  • 0

#2750
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Меня раздражают люди, которые живут домыслами и разговарами о третьих лицах за их спиной. Еще делают выводы и парят мозги, обливая тебя грязью ни в чем не разобравшись.
Хотя в религиозных учениях говорится, что надо радоваться этому, потому что с тебя списываются грехи по судьбе, а такие люди, которые наговаривают и приписывают тебе то, чего на самом деле нет, нарабатывют себе плохую карму.

Знаю несколько людей, которые должны давно наработать себе плохую карму, а тем не менее живут и процветают
  • 0

#2751
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Меня раздражают люди, которые живут домыслами и разговарами о третьих лицах за их спиной. Еще делают выводы и парят мозги, обливая тебя грязью ни в чем не разобравшись.
Хотя в религиозных учениях говорится, что надо радоваться этому, потому что с тебя списываются грехи по судьбе, а такие люди, которые наговаривают и приписывают тебе то, чего на самом деле нет, нарабатывют себе плохую карму.

Знаю несколько людей, которые должны давно наработать себе плохую карму, а тем не менее живут и процветают

Пути Господни не исповедимы. Никто не знает точно, где мы её нарабатываем, где отрабатываем хорошую или плохую карму.
И не факт, что мы получим все это в этой жизни, если верить в то, что тело умирает, а душа нет и после смерти она перерождается в новом теле. Может они прошлыми жизнями заслужили такую хорошую жизнь.
Потом у Вас может быть одна точка зрения, а у Всевышнего ( Космоса, Вселенной) свои законы и свое видение.
Все равно, что посеешь, то и пожнешь.;) Я знаю, что у любого действия всегда есть последствия. Но зная последствия из каких-либо религиозных учений и из законов Вселенной, я уже буду знать и как поступать в той или иной ситуации.
То, что я написала выше было отнесено к определенной ситуации и к определнным лицам.
Лучше быть честным, впервую очередь перед своим сердцем и душой.
  • 0

#2752
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Меня бесят на работе все и вся! Люди которые лезут в душу, когда у нет ни малейшей охоты разговаривать и даже отвечать на глупые вопросы. Бесят люди которые из подтишка пишут письма и стучат как стукачи. А сами они всегда остаются белыми и пушистыми. С...И !!!
  • 0

#2753
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Меня раздражает, когда играешь он лайн :type:, и кто-то начинает через "агента" звонить на будильник. И так долго.... Заходишь и вопрос.... как дела? :mad:
  • 0

#2754
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тупые и высокомерные люди, а если в совокупе человек тупой и высокомерный то вдвойне РАЗДРОЖАЕТ :mad:
  • 0

#2755
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сегодня с утра выбесил бывший парень, позвонил, чета докапался и был послан далееекооо и надолго, и вот теперь меня все бесят!!!!!! :mad: Такое ощущение, что все задают какие то тупые вопросы... капец. Не с той ноги встала видимо... :-(
  • 0

#2756
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Старики больные на голову. У них видно не осталось других радостей в жизни кроме как наехать на кого помоложе ...
Когда я стану старой надеюсь, что не буду такой грымзой... А вообще это от недостатка культуры мне кажется, хамство оно в любом возрасте хамство, если ты свин с возрастом это не проходит. Зато появляется оправдание - Я старый! Мне все можно!
  • 0

#2757
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Не то чтобы прям страшно раздражают, но не нравятся - водители, которые стоя в крайнем левом в самый последний момент включают поворотник налево, а ты сзади и тебе прямо...
  • 1

#2758
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
позёры

#2759
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не то чтобы прям страшно раздражают, но не нравятся - водители, которые стоя в крайнем левом в самый последний момент включают поворотник налево, а ты сзади и тебе прямо...

Согласен, мудакиллы!
  • 0

#2760
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Понятно. А зачем? Это такая игра?

Ага, почувствуй себя модератором... :bored:

Я тоже так подумал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.