Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#321
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Только что оформила заказ на koreadepert. 10 позиций, примерный вес 1250гр, доставка EМС 34$. Если по факту доставка выходит дешевле, то разницу вернут, если дороже, то пришлют счет,к оторый нужно будет оплатить. А с testerkorea два дня не могла заказать. При размещении заказа не получалось выбрать доставку и выходило сообщение, что способ доставки для данного региона не верный. Теперь жду.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 08.01.2014, 16:07:43

  • 0

#322
AIsonka

AIsonka
  • Гость
  • 9 сообщений

Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp

PIRIM.KZ - Казахстанский интернет магазин с корейской косметикой


  • 0

#323
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз от первых морщинок..может кто уже пользовался, есть отзывы. Спасибо


  • 0

#324
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Только что оформила заказ на koreadepert. 10 позиций, примерный вес 1250гр, доставка EМС 34$. Если по факту доставка выходит дешевле, то разницу вернут, если дороже, то пришлют счет,к оторый нужно будет оплатить. А с testerkorea два дня не могла заказать. При размещении заказа не получалось выбрать доставку и выходило сообщение, что способ доставки для данного региона не верный. Теперь жду.

Заказ отправили 10-го числа, а сегодня уже трекнулся на таможне в Алматы, надеюсь скоро получить.

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз от первых морщинок..может кто уже пользовался, есть отзывы. Спасибо

У меня в этой посылке будет крем вокруг глаз со слизью улитки. Как попробую, напишу о впечатлениях.


  • 0

#325
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Мне недавно привезли с Корей средство для умывания dove nutrium moisture face wash

Умывалка просто супрер, сама в шоке!)

Хотела его заказать на "про запас", но нигде не нашла на сайтах.

Может кто знает?


  • 0

#326
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Только что оформила заказ на koreadepert. 10 позиций, примерный вес 1250гр, доставка EМС 34$. Если по факту доставка выходит дешевле, то разницу вернут, если дороже, то пришлют счет,к оторый нужно будет оплатить. А с testerkorea два дня не могла заказать. При размещении заказа не получалось выбрать доставку и выходило сообщение, что способ доставки для данного региона не верный. Теперь жду.

Заказ отправили 10-го числа, а сегодня уже трекнулся на таможне в Алматы, надеюсь скоро получить.

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз от первых морщинок..может кто уже пользовался, есть отзывы. Спасибо

У меня в этой посылке будет крем вокруг глаз со слизью улитки. Как попробую, напишу о впечатлениях.

 

 

Спасибо, буду ждать :) Желаю вам получить поскорее посылку :) 


  • 0

#327
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ура! Посылку принесли!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20140116_1130191.jpg

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 16.01.2014, 11:50:06

  • 3

#328
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ура! Посылку принесли!!!

 

Супер. Очень рада за вас :)

 

Подскажите пожалуйста сколько вышло за доставку?

Вот тоже на днях буду делать заказ, только вот сижу и думаю, с testerkorea или с koreadepert сделать заказ...


  • 0

#329
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

shs, за доставку взяли 34$. Пришла всего за 6 дней.


  • 0

#330
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

shs, за доставку взяли 34$. Пришла всего за 6 дней.

расскажите что ,зачем и почему?!))


  • 0

#331
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки, скажите, хотим оформить заказ, но у нас одной вещи 4 штуки, такая вот нужная вещь, как думаете, будет ли проблема?


  • 0

#332
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Итак отчет:

О себе: 28 лет, тип кожи комбинированный, со склонностью к жирности в Т-зоне и шелушениям на щеках, из проблем: расширенные поры, иногда акне, сухость, обезвоженность.
1) СС-крем: http://ru.koreadepar...php/1361253131/

Отличный тольный для светлокожих с желтым подтонном. Очень порадовала упаковка с дозатором, приятный легкий, едва уловимый аромат. Ложится хорошо, маскирует средне, держится весь день, матирует.

2)Ночная маска с белым вином: http://ru.koreadepar...hp/1324365112/ 

Вот ее я не очень поняла. Нанесла на ночь, утром встала с забитыми порами. Увлажняет отлично, но как ночную больше использовать не буду. Упаковка на 5+, аромат приятный.

3) Очищающее масло: http://ru.koreadepar...php/1369374934/

Отлично смывает трудносмываемую косметику. Расходуется экономично, пахнет приятно.

4) Скраб для минимизации и очистки пор: http://ru.koreadepar...php/1272422655/

Работает, поры и правда стали меньше.

5) Спонж коняку: http://ru.koreadepar...php/1368512419/

Пока не очень его поняла, но буду использовать.

6) Щеточка для очищения пор: http://ru.koreadepar...hp/1339058107/ 

По мне так фигня полная.

7) Спонж для тональника: http://ru.koreadepar...php/1311137480/

Наверное подарю подружке, т.к. сама привыкла наносить пальцами.

8) Гель для лица с экстрактом слизи улитки: http://ru.koreadepar...php/1338356810/

Это то, ради чего затевалась вся посылка. Не разочаровал. Увлажняет отлично, пока действия на рубцы от постакне не вижу, но недавние следы убрал за неделю. Гелевая текстура, наверное все же больше для лета, но пользуюсь с удовольствием.

9)Крем вокруг глаз со слизью улитки: http://ru.koreadepar...php/1355378035/

Я очкарик со стажем, потому есть небольшие морщинки от постоянного близорукого прищура. Крем нравится, небольшую отечность снимает, увлажняет. Туба просто гигантская (30 мл.) Хватит надолго.

10) Ампульная эссенция с пептидом змеиного яда: http://ru.koreadepar...php/1339469929/

Наношу под увлажняющий крем и макияж. Заметно разглаживает морщинки, видимо за счет легкого эффекта онемения мышц. Увлажняет, слегка отбеливает. Легкий эффект лифтинга.

11) Пилинг с АНА-кислотами: http://ru.koreadepar...php/1352948356/

Не знаю чего я от него ждала, в общем-то обычный пилинг-скатка. Нравится, но Тони Моли яблоко люблю больше.


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 25.01.2014, 17:02:30

  • 4

#333
Kate17

Kate17
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки,помогите у меня такая проблема:хочу заказать с сайта testerkorea,но ни как не могу этого сделать =(((

Зарегистрировалась на сайте,выбрала товар нужный,заполнила все данные (на английском.Доставку тоже выбрала и купон скидочный,все работает) Нажимаю заказать и ни чего,страница просто вверх поднимается,даже не обновляется,иногда бывает что всплывает окно и пишет "введите на английском"  "еще было нажмите ок для подтверждения заказа" но все равно ничего не происходило после нажатия

Пробовала с разных браузеров заказывать ни кого эффекта

Что делать?

Заказ то всего на 2000 вон,но очень хочу,на других сайтах просто либо нет этого товара (такак сняли с производства и теперь остатки продают) либо стоит по 40доларов,а для зеркальца это дорого

P\S Насчет доставки с сайтов я обычно с ебея заказываю так мне все приходит недели за две,в том числе и корейская косметика из Кореи и доставка бесплатная =)


  • 0

#334
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, пришла посылочка там гидрофилка от Holika Holika Soda pore cleansing. Косметолог мне порек не пользоваться гидрофилками, кожа сухая слишком. Нераспакованная, может кому надо отдам по той же цене что и с ебея взяла. Вот оригин фото. Я с Астаны. Не вижу правил со смартфона, надеюсь ничего не нарушилаa4y9y2yr.jpg
  • 0

#335
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДВ! хочу заказать умывалку одну, ищу к кому присоединиться в Астане


  • 0

#336
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Поделитесь отзывом и опытом. Кто нибудь заказывал что нибудь парфюмированное? 

и еще брали ли вы хайлайтер в виде кошки Holika Holika? хочу попробовать эти продукты, стоит или нет?


  • 0

#337
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте. Могу предложить "кошку" за ту сумму, которую вы планируете заплатить на сайте. Астана. Алма. +7-707-813-3045


  • 0

#338
CelliCONLab

CelliCONLab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp

Здраствуйте!  Мы являемся корейским био научным предприятием специализирующееся на разработке пептидов для косметики и производством пептидной профессиональной косметики. Наш сайт celliconlab.com  а почтовый адрес: celliconlab@mail.ru.  Не могли бы вы дать нам свой адрес куда мы бы отправили полную информацию о нас и о продукции.Спасибо за внимание.


  • -2

#339
CelliCONLab

CelliCONLab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здрасвтвуйте!! Меня зовут Таня. Я работаю в корейской компании CelliCONLab (Сел айкон леб) которая занимается производством пептидов и пептидной профессиональной косметикой. Мы ищем сотрудников. Если Вас заинтересовало наше предложение пожалуйста не могли бы написать нам на  celliconlab@mail.ru , Мы отправим вам подробную информацию о нас и о продукции. Благодарю за внимание.


  • 0

#340
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите пжл, может кто знает.

Зарегистрировалась на testerkorea, когда добавляю продукты в корзину, захожу в корзину, а там остается только один продукт, и надпись наверху выходит: 

*TesterKorea takes responsibility regarding the shipments of our order.
It is very difficult to deal with our customers regarding any Paypal claims as it takes a long time for paypal to finish
reviewing the cases.
Furthermore, we will quickly take action regarging any shipments that have issues on our 1:1 Q and A.

 

не подскажите что нужно сделать, чтоб продукты все в корзину добавлялись.?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.