Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#361
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мне Mizon намного больше нравится

Спасибо за такой развернутый ответ!
А где вы берете mizon? У меня опыта заказа корейской косметики нет (
Там, где вы берете можно приобрести пробники?
Я и сама не заказывала через интернет...
Покупаю в Астане, накрутка кстати не большая в сравнении. Покупая один крем всегда беру несколько пробников неопробованного крема, все-таки с одного раза не всегда поймешь подходит он или нет) Пробники дают бесплатно.
  • 0

#362
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Дд, подскажите, как оплатить заказ в Koreadepart? Можно ли делать перевод через банк?
  • 0

#363
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мне Mizon намного больше нравится

Спасибо за такой развернутый ответ!
А где вы берете mizon? У меня опыта заказа корейской косметики нет (
Там, где вы берете можно приобрести пробники?
Кстати, в соседней теме "Корейская косметика" есть адреса Алматинских магазинов и Казахстанских интернет-магазинов, наверняка у них есть пробники )))
  • 0

#364
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Дд, подскажите, как оплатить заказ в Koreadepart? Можно ли делать перевод через банк?

Оплатить картой напрямую, или картой, привязанной к PayPal. У меня не получалось оплатить с карты, всегда через PayPal


  • 1

#365
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Зарегистрировалась на сайте Koreadepart наконец-то, два дня меня выбрасывало, выходные видать были . Дело осталось за малым, открыть виртуальную карточку. Действительно ли посылка идёт 5-7 дней? А выбор товара понравился, да и на русском языке проще, уже накидала корзину. Вопрос не в тему - кто-нибудь заказывал с косметикой и одежду с этого сайта?
  • 0

#366
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Почему бы и не выслать им одежду, если значится на сайте, то возможность есть отправлять за пределы Кореи. 

С Джимаркета девушки заказывали и продукты питания. Я лично только сковородок/кастрюль получила три штуки)).


  • 0

#367
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

С Кореядепарт получила посылку, выслали 17-го вчера была на руках.


  • 0

#368
shushy

shushy
  • Гость
  • 42 сообщений

С Кореядепарт получила посылку, выслали 17-го вчера была на руках.

Динара, спасибо вам, с вашей легкой руки, наверное)). Все очень желанное и подходящее.


  • 1

#369
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ура, я тоже получила свою посылочку с Кореядепарт. Мой первый опыт. В подарок положили немного пробников и какой то крем гиалуроновый. Посылка шла 6 дней.
  • 0

#370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Давно являюсь поклонницей корейской косметики, в основном, беру Мишу, Мизон и Скин фуд.

 

Сейчас хочу с джима заказывать слипинг маски - начиталась отзывов, хочу поэкспериментировать.

 

Может, и здесь кто-нибудь что-то порекомендует?


  • 0

#371
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Из последнего - сегодня пришла посылка с Джима, в этот раз сконцентрировалась на волосах - осень все-таки, хочется подпитать волосы.

 

Сыворотка для волос

 

Я не любитель пользоваться кондиционерами, поэтому искала несмываемые средства. Обязательно попробую сегодня-завтра, но думаю, неплохая вещь - брала после отзывов

 

gallery_68364_5922_65564.jpg

 

Еще здесь же взяла спреи

 

gallery_68364_5922_19314.jpg

 

Шампуни - брала на целебных травах

 

gallery_68364_5922_8151.jpg


  • 1

#372
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у Этюд хаус коллагеновая слипинг маска мне понравилась

и у них же в линейке Плэй терапи есть голубая увлажняющая.

обе приятные, не липкие.

пользовалась раз в неделю.

вау-эффекта нет, но кожа в хорошем состоянии, т-т-т, и так. заказывала пробники. на удивление надолго хватает

слышала хорошее про Винную терапию - Красное и Белое вино, но они липкие. из-за этого пока думаю, брать или нет


  • 0

#373
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может, и здесь кто-нибудь что-то порекомендует?

Посмотрите это http://ru.koreadepar...оновой-кислотой

рекомендую, внизу отзывы. А также отзывы есть и на др интернет ресурсах. В первый раз заказывала через Джим

В этот раз еще взяла этой же фирмы коллаген, мажусь))


  • 0

#374
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Эстель, Динара, спасибо за отзывы! Липкие вещички тож не по мне, я люблю чтоб текстура была легкая (кожа смешанная, ближе к жирной)

 

Из моей посылки с Джима еще пришел вот такой СС крем

 

gallery_68364_18097_24954.jpg

 

Сегодня его попробовала, цветокоррекция - мне кажется, чуть выбеливает все-равно, так что для смуглой кожи не порекомендую (в европейских марках я чаще всего беру 2-ку - у Диор 020, у Шанельки также). По нанесению приятно, единственное, что матирования никакого не будет, лицо приобрело такое легкое свечение как при использовании метеоритов.

 

В любом случае, мой первый СС ))) для коллекции и разнообразия


  • 0

#375
dildarova

dildarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем здравствуйте! Собирает ли кто-нибудь совместный заказ? Спасибо!


  • 0

#376
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня масло заканчивается. и влюбилась в пробник этюдхаусовской базы. из-за 2-х неохота оплачивать посылку с трекингом. возьму в долю кого-нибудь чтобы бесплатно отправили с трекингом.
заказывать буду на косметиклаве. посыль идет в среднем 4-5 недель.
кто хочет, стучитесь в личку за подробностями
  • 0

#377
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в пятницу буду заказывать с сайта testerkorea.com, доставку делю пропорционально весу позиций, доставка авиа почтой (обычно недели 2) Астана


  • 0

#378
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
А кто нить заказывает через roseroseshop?
  • 0

#379
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А кто нить заказывает через roseroseshop?

Заказала почти месяц назад, на днях получу. доставка простой почтой, странно, посылке прикрепили другой трек по прибытии в РФ.


  • 0

#380
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я покупала крем Мизон в Астане, у меня на него жуткая аллергия :cry:  :fie:  несколько раз пробовала и после него лицо красное становилось в пупырышках...крем был с козьим молоком чтоли....так обидно стало....

после этого в Алматы взяла пробники в Меге, крем Миша, вроде нормально, понравился.

Девочки, какие еще крема можете порекомендовать, увлажняющие и отбеливающие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.