Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#301
Chipiton

Chipiton
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу сделать заказ EMS http://www.testerkorea.com, есть желающие присоединится к доставке. Описание на русском языкеhttp://littlesecrets.ru


а Вы с какого города?
  • 0

#302
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений


Хочу сделать заказ EMS http://www.testerkorea.com, есть желающие присоединится к доставке. Описание на русском языкеhttp://littlesecrets.ru

а Вы с какого города?

Алматы, выкуп будет завтра в течение дня.
  • 0

#303
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день,заказала на testerkorea посылку, K-pocket,отправили 11 мая.До сих пор тишина.В отслеживании трека высвечивается
только INCEON,т.е. что передано авиаперевозчику.Что еще смутило,что в первой строке отслеживания,страна,куда направляется посылка,
указано РФ.Это потому,что посылки через РФ идут?Ну тогда получается,что посылка до РФ не дошла еще? Или k-pocket не отслеживается
на всем своем пути до КЗ? Не знаю что уже делать.Может уже пора на testerkorea написать?Всем заранее спасибо за ответы.
  • 0

#304
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Добрый день,заказала на testerkorea посылку, K-pocket,отправили 11 мая.До сих пор тишина.В отслеживании трека высвечивается
только INCEON,т.е. что передано авиаперевозчику.Что еще смутило,что в первой строке отслеживания,страна,куда направляется посылка,
указано РФ.Это потому,что посылки через РФ идут?Ну тогда получается,что посылка до РФ не дошла еще? Или k-pocket не отслеживается
на всем своем пути до КЗ? Не знаю что уже делать.Может уже пора на testerkorea написать?Всем заранее спасибо за ответы.


Да, посылки через Россию идут. У меня не получалось через Рос.сайт отслеживать, так же было написано INCEON, а потом сразу на сайте Каз.почты "трекнулась". Подождите еще недельку, если не появится то пишите на testerkorea.
  • 0

#305
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Заказывала с Sasa.com и Cosmetic Love. Второй сайт понравился намного больше. С Sasa посылку разделили на 2 части , растаможку каждой пришлось оплачивать отдельно, что было неожиданно несколько, потому что они написали, что доставка бесплатна. Cosmetic love оформили посылку как подарок, платить растаможку не надо было, хотя ценность товаров была одинакова ( в районе 170 USD) В первом случае посылка шла около 2.5 недель во втором 10 дней (Европа).
  • 1

#306
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день, а каким видом доставки Вы воспользовались.С тестеркореи уже жду 7 недель-(
  • 0

#307
Lenta

Lenta
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Пожалуйста, поясните процедуру растаможки косметики.
Какой по цене должен быть заказ, чтобы избежать этой процедуры?
Если цена заказа больше ограничения, то в каком размере оплачивается таможенный сбор?
Спасибо.
  • 0

#308
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ничего такого нет. что то моя посылка с 14.06. с ebuy долго идет...
  • 0

#309
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Моя посылка с тестеркорея шла ровно 2месяца, все из за почты России. Больше никогда не буду заказывать оттуда. Последняя надежда на саса, хоть и выбора там меньше, но , надеюсь, посылки до доходят быстрей.


  • 0

#310
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

так я заказала с кореи. уже полтора месяца прошло... каждый день почти звоню на почту -нет. а в прошл году за 2-3 недели помню дошло


  • 0

#311
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений

Делала заказ у трех магазинов на ебее, от одного пришел набор просроченный, все доставки делала с трек номером по 2,5 дол. Получается как повезет. Еще покупала на koreadepart, цены самые дешевые, доставка самая дорогая 2,5 кг 50 дол, выбор самый большой, много скидок. Вывод такой: буду покупать на koreadepart, если кто-то желает присоединиться к доставке, пишите. P.S/ В АДК на втором открыли отдел The Face shop, цены ооо! В очередной раз убедилась даже с такой доставкой нам с подругами выгоднее с интернет-магазина.


  • 0

#312
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Заказывала пару месяцев назад с тестеркореа доставкой ЕМС. Посылка дошла дней за 12
  • 0

#313
эмили осмент

эмили осмент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Хотела бы объединиться на заказ тестеркорея ЕМС через мой аккаунт на тестеркорея? Пишите на kartowechka@mail.ru
  • 0

#314
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки на тесткореа нужно и за доставку сразу платить да? Как я поняла типа потом деньги возвращаются
  • 0

#315
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет всем! Хотела бы объединиться на заказ тестеркорея ЕМС через мой аккаунт на тестеркорея? Пишите на kartowechka@mail.ru


Я хотела бы сделать заказ. Но там за доставку сразу платить надо да?
  • 0

#316
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

девочки кто в последнее время заказывал с сасы, за сколько дней приходят посылки?

моя где-то гуляет уже 17 дней


  • 0

#317
Алуа Аймагамбетова

Алуа Аймагамбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки с Астаны, кто-нибудь собирается заказывать в ближайшее время? Хочу присоединиться. :)


  • 0

#318
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Делала заказ у трех магазинов на ебее, от одного пришел набор просроченный, все доставки делала с трек номером по 2,5 дол. Получается как повезет. Еще покупала на koreadepart, цены самые дешевые, доставка самая дорогая 2,5 кг 50 дол, выбор самый большой, много скидок. Вывод такой: буду покупать на koreadepart, если кто-то желает присоединиться к доставке, пишите. P.S/ В АДК на втором открыли отдел The Face shop, цены ооо! В очередной раз убедилась даже с такой доставкой нам с подругами выгоднее с интернет-магазина.

Здравствуйте, раньше делала заказ на кореядепарт, но условия доставки изменились, я так поняла они берут 100 у.е за доставку, а потом разницу возвращают?


  • 0

#319
эмили осмент

эмили осмент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Привет всем! Хотела бы объединиться на заказ тестеркорея ЕМС через мой аккаунт на тестеркорея? Пишите на kartowechka@mail.ru


Я хотела бы сделать заказ. Но там за доставку сразу платить надо да?

 

da, srazu. Заказ считается сразу с доставкой


  • 0

#320
эмили осмент

эмили осмент
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девченки я заказываю в течении этих 5 дней, кто хочет, присоединяйтесь. Кстати, там до 20 декабря новогодняя распродажа, на многое 30%скидка. Я заказываю по ЕМС

пишите на kartowechka@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.