Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6321
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг
  • 0

#6322
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



К сестре лучше не лезь с советами. Хоть затек и говнянный, но, видишь, любит его. Пусть сама решает конечно. Может не такой уж он и козел. Да, и скорее всего, и фигня, что со стороны виднее. Вообщем не лезь.

Да там вобще завал...Они живут в бишкеке, в доме моих родителей. Они типа собирались переезжать в казахию. Мои родители сделали им документы, купили тут кв. Мама част суммы взяла в ссуду . Вобщем теперь родители грят- дом продаем , потому как деньги надо отдать срочно. ну а зять теперь дрыгается- меня мол перед фактом поставили. Хотя уже про переезд 2 года они сами талдычили и он больше всех. Мои родители сказали- хер с вами, отдайте третью часть за дом и живите. Мы типа отказываемся от своей доли и я от своей. Ну зять : у меня днег нет и у моих родителей нет, а занимать -это работать надо же , что бы отдавать ... :faceoff:

а чего его спрашивать ежели он в этот дом ни копейки не вложил?

Ну олучается , что мои родители рушат их семью. Потому что зятек щас свалит к тетке с жилплощадью ( моя сестра у него уже 3 официальная жена) и все жены были со своей жилплощадью... А я ит грю родителям..ну отпишите ему дом, только пусть не бросает... Какое то самолюбие должно быть в конце концов. Мужику 40 лет ...ни кола ни двора...и не стремится ни к чему. И сестра как то по телефону слышала на втором плане бабский голос...
  • 0

#6323
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


К сестре лучше не лезь с советами. Хоть затек и говнянный, но, видишь, любит его. Пусть сама решает конечно. Может не такой уж он и козел. Да, и скорее всего, и фигня, что со стороны виднее. Вообщем не лезь.

Да там вобще завал...Они живут в бишкеке, в доме моих родителей. Они типа собирались переезжать в казахию. Мои родители сделали им документы, купили тут кв. Мама част суммы взяла в ссуду . Вобщем теперь родители грят- дом продаем , потому как деньги надо отдать срочно. ну а зять теперь дрыгается- меня мол перед фактом поставили. Хотя уже про переезд 2 года они сами талдычили и он больше всех. Мои родители сказали- хер с вами, отдайте третью часть за дом и живите. Мы типа отказываемся от своей доли и я от своей. Ну зять : у меня днег нет и у моих родителей нет, а занимать -это работать надо же , что бы отдавать ... :faceoff:


Думаю, пусть родители теперь лучше квартиру эту продадут и долг отдадут. А те, теперь сами как хотят, так и переезжают. Наверное зятек решил и квартирку нахаляву получить и домик не потерять. Ни о чего не отказывайтесь. Какого хрена? Пусть сами выбираются теперь из Бишкека. По любому, если сестра захочет, то в любом случае, ей есть куда ехать.
  • 0

#6324
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

:faceoff: иногда лучше жЫвать..аха
  • 0

#6325
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

с тобой изменяли или свечку держал?

без комментариев :D

вот ты как всегда, ляпнешь - и в кусты

чо в кусты то? слово давал не рассказывать.


ну расскажи, ну чо ты, мы правда никому скажем :D
  • 0

#6326
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

а потом на четвёртый и так до конца....... :faceoff:
вот так жизнь и просерают :faceoff:
  • 0

#6327
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

а потом на четвёртый и так до конца....... :faceoff:
вот так жизнь и просерают :faceoff:

:faceoff: мне щазззз сплохеет окончательно :D
  • 0

#6328
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

а потом на четвёртый и так до конца....... :faceoff:
вот так жизнь и просерают :faceoff:

такое у женщины предназначение - украшать жизнь мужчины
  • 0

#6329
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

с тобой изменяли или свечку держал?

без комментариев :D

вот ты как всегда, ляпнешь - и в кусты

чо в кусты то? слово давал не рассказывать.

Это ты про тех, которые КФМ? :D
  • 0

#6330
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну расскажи, ну чо ты, мы правда никому скажем

ну да, ну да :D
  • 0

#6331
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здрасте. Освободите место на паркете. Тоже поваляться хочу. :D

#6332
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

такое у женщины предназначение - украшать жизнь мужчины

:D вам в тему про пафосных алматинцев надо... :hi:
  • 0

#6333
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Здрасте. Освободите место на паркете. Тоже поваляться хочу. :D

Привет...я вот ели втиснулась :D могу подвинуца...чуток
  • 0

#6334
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
худейте товарищи, худейте, тогда все поместимся :D
  • 0

#6335
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну расскажи, ну чо ты, мы правда никому скажем

ну да, ну да :D


ну ты же меня знаешь. могила!!!!
женская солидарность и все такое :D

по-моему, никто не заинтересовался твоим "говнецом", кажись и вправду оно самое в пушку
  • 0

#6336
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

а потом на четвёртый и так до конца....... :faceoff:
вот так жизнь и просерают :faceoff:

такое у женщины предназначение - украшать жизнь мужчины

я потеряла интерес к этой беседе(с)Интерны
зы:итог:сосед у меня есть,телевизионщег,так у него баб было не меряно,семью просрал на этой почве...
сейчас один,больной и нахер никому не нужен,правда жизнь прошла не зря?
  • 0

#6337
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

зы:итог:сосед у меня есть,телевизионщег,так у него баб было не меряно,семью просрал на этой почве...
сейчас один,больной и нахер никому не нужен,правда жизнь прошла не зря?

этот итог ждет моего зятя :faceoff:
  • 0

#6338
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сейчас один,больной и нахер никому не нужен,правда жизнь прошла не зря?

Можно с музыкой и салютом умереть, например. :D

#6339
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




Из всего нашего разговора пришел к выводу, что женщина как вещь, купил поносил похвастался и на третий круг

а потом на четвёртый и так до конца....... :faceoff:
вот так жизнь и просерают :faceoff:

такое у женщины предназначение - украшать жизнь мужчины

я потеряла интерес к этой беседе(с)Интерны
зы:итог:сосед у меня есть,телевизионщег,так у него баб было не меряно,семью просрал на этой почве...
сейчас один,больной и нахер никому не нужен,правда жизнь прошла не зря?

Единичный слчай, а прикинь он был бы не телевизионщиком и все сложилось бы по другому, ну даже с учтом немерянности баб и просратой семьи
  • 0

#6340
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну олучается , что мои родители рушат их семью. Потому что зятек щас свалит к тетке с жилплощадью ( моя сестра у него уже 3 официальная жена) и все жены были со своей жилплощадью... А я ит грю родителям..ну отпишите ему дом, только пусть не бросает... Какое то самолюбие должно быть в конце концов. Мужику 40 лет ...ни кола ни двора...и не стремится ни к чему. И сестра как то по телефону слышала на втором плане бабский голос...

нафига ему отписывать? Чтобы он потом твою сестру променял на 4-ю и оставил без жилья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.