Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6301
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

..но кто то реально занимается поднятием его самооценки...

понятно,прям в тему.....
хз что тут советовать :faceoff:
  • 0

#6302
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений




А если еще ум есть, вообще респект

наличие ума у тётки не предусматривает женатого М.Имхо.

)))))))) конечно а в чем противоречие ?

адекватне тётке роль второго плана?
я ещё такого не видела :-/

возможно , вы мало видели? Или критерий для адекватной тетки высокий? А возможна вы вообще одна такая?
  • 0

#6303
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а вот и еще один из группы поддержки :lol:

#6304
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


какое фото? Мы же ВООБЩЕ говорим

а как же друзья...все которые.. у всех которых :D жаааль

перечитай, про моих друзей ни слова
  • 0

#6305
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

в таком случае, соблюдайте политкорректность и в соответствующей теме.

так я же по душам хочу
  • 0

#6306
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

возможно , вы мало видели? Или критерий для адекватной тетки высокий? А возможна вы вообще одна такая?

ещё круг моего общения,я не одна
  • 0

#6307
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

как минимум трое теток рвущих волосы на жопе в диспуте с олдбоем изменяли мужьям.
инфа 100% © :D

так что, все мужики хвастаются любовницами?
  • 0

#6308
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

трое теток рвущих волосы на жопе

экономия на эпиляции :D
  • 0

#6309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну это ваще с какой стороны смотреть.. если абстракненько так.. живет тетко замужний.. у нее вроде есть муж, но как то ее уже не возбуждает.. вот она то с одним, то с другим.. ищет короче с кем бы реально утешится... потом - шарах - нашла его самого невзъхеб..го.. а он женат.. а у нее любовь неземная.. и она вроде замужем, но хочет чтобы этот мч был ее и только ее.. вот тут как быть?
ну ок.. пусть неженат.. она к нему со всей душой, а он так, для приятного времяпровождения.. ну говорил слова красивые.. а она - бац тут и говорит - люблю, будьте навеки мой, Ваня.. этот Ваня прифигевший от такого счастья, есттно когти рвет подальше - нафиг ему эти галеры? а у дамы драмо.. дама плохо кушает и некрепко спит..
вот какие бывают в жизни трудности однако... :faceoff:
  • 0

#6310
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

как минимум трое теток рвущих волосы на жопе в диспуте с олдбоем изменяли мужьям.
инфа 100% © :D

да он даже в нее не кончил (с) мальчишник в бангкоке
  • 0

#6311
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как минимум трое теток рвущих волосы на жопе в диспуте с олдбоем изменяли мужьям.
инфа 100% © :D


рассказывай, а то у нас тут все порядочные вопщето (я про завсегдатаев) :D
  • 0

#6312
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

К сестре лучше не лезь с советами. Хоть затек и говнянный, но, видишь, любит его. Пусть сама решает конечно. Может не такой уж он и козел. Да, и скорее всего, и фигня, что со стороны виднее. Вообщем не лезь.

Да там вобще завал...Они живут в бишкеке, в доме моих родителей. Они типа собирались переезжать в казахию. Мои родители сделали им документы, купили тут кв. Мама част суммы взяла в ссуду . Вобщем теперь родители грят- дом продаем , потому как деньги надо отдать срочно. ну а зять теперь дрыгается- меня мол перед фактом поставили. Хотя уже про переезд 2 года они сами талдычили и он больше всех. Мои родители сказали- хер с вами, отдайте третью часть за дом и живите. Мы типа отказываемся от своей доли и я от своей. Ну зять : у меня днег нет и у моих родителей нет, а занимать -это работать надо же , что бы отдавать ... :faceoff:
  • 0

#6313
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как минимум трое теток рвущих волосы на жопе в диспуте с олдбоем изменяли мужьям.
инфа 100% © :D

с тобой изменяли или свечку держал?
  • 0

#6314
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

рассказывай

ну вот еще :D
  • 0

#6315
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну это ваще с какой стороны смотреть.. если абстракненько так.. живет тетко замужний.. у нее вроде есть муж, но как то ее уже не возбуждает.. вот она то с одним, то с другим.. ищет короче с кем бы реально утешится... потом - шарах - нашла его самого невзъхеб..го.. а он женат.. а у нее любовь неземная.. и она вроде замужем, но хочет чтобы этот мч был ее и только ее.. вот тут как быть?
ну ок.. пусть неженат.. она к нему со всей душой, а он так, для приятного времяпровождения.. ну говорил слова красивые.. а она - бац тут и говорит - люблю, будьте навеки мой, Ваня.. этот Ваня прифигевший от такого счастья, есттно когти рвет подальше - нафиг ему эти галеры? а у дамы драмо.. дама плохо кушает и некрепко спит..
вот какие бывают в жизни трудности однако... :faceoff:


вот сволочь этот Ваня, вскружил даме голову и в кусты :dont:
:D
  • 0

#6316
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


К сестре лучше не лезь с советами. Хоть затек и говнянный, но, видишь, любит его. Пусть сама решает конечно. Может не такой уж он и козел. Да, и скорее всего, и фигня, что со стороны виднее. Вообщем не лезь.

Да там вобще завал...Они живут в бишкеке, в доме моих родителей. Они типа собирались переезжать в казахию. Мои родители сделали им документы, купили тут кв. Мама част суммы взяла в ссуду . Вобщем теперь родители грят- дом продаем , потому как деньги надо отдать срочно. ну а зять теперь дрыгается- меня мол перед фактом поставили. Хотя уже про переезд 2 года они сами талдычили и он больше всех. Мои родители сказали- хер с вами, отдайте третью часть за дом и живите. Мы типа отказываемся от своей доли и я от своей. Ну зять : у меня днег нет и у моих родителей нет, а занимать -это работать надо же , что бы отдавать ... :faceoff:

а чего его спрашивать ежели он в этот дом ни копейки не вложил?
  • 0

#6317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с тобой изменяли или свечку держал?

без комментариев :D
  • 0

#6318
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с тобой изменяли или свечку держал?

без комментариев :D

вот ты как всегда, ляпнешь - и в кусты
  • 0

#6319
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ладно, я на перекур. Сильно не разгоняйтесь
  • 0

#6320
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с тобой изменяли или свечку держал?

без комментариев :D

вот ты как всегда, ляпнешь - и в кусты

чо в кусты то? слово давал не рассказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.