Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6281
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вобщем все в кучу свалилось .... и дом и ремонт и сестра с мужем разводятся или че нипанятна .... и с другами что то не ладятся отношения..завал карочи :faceoff:

чё так размыто,хде драмо,драмо нет :spy:

Как это ни драмо...еще как драмо...у сестры 2 детей...младшей годик только...мужа своего любит до умопомрачения...мама моя с давлением по этому поводу...у отца микроинфаркт был..ему вобще нельзя волноваться...
  • 0

#6282
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

терпеть не могу любовниц, сволочи, разрушающие семью, оставляющие детей без отца...

Вашу семью кто-то разрушил? Это была Ваша любовница?

нет 3т...
просто хочу поговорить об этом
  • 0

#6283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Вобщем все в кучу свалилось .... и дом и ремонт и сестра с мужем разводятся или че нипанятна .... и с другами что то не ладятся отношения..завал карочи :faceoff:

чет ниче не понятно. Ты-то причем если сестра разводится?

ну мы получаемся виноватыми как бы :faceoff: зять там воду мутит ...ниче не делает, закладывает...вобщем кто то у него появился сдается мне...мы есесна сестру поддерживаем..зять на нас зубы точит...
еще собирались старшую ехать забирать к моим родителям...а тут муж улетел экстренно..минимум на неделюююююю....
вобщем ахтунг :D

погоди. Не бывает, чтобы в разводе люди со стороны были виноваты. Значит не ладится у них. А ежели зять гнилой - пусть разводится, лучше найдет еще.
  • 0

#6284
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Сколько страниц с утра то уже!!!! Понеслось!!!

теткаме на взводе :D все возбуждены :D как их там, флюиды по всей ветке носятся :D
  • 0

#6285
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



А если еще ум есть, вообще респект

наличие ума у тётки не предусматривает женатого М.Имхо.

)))))))) конечно а в чем противоречие ?

адекватне тётке роль второго плана?
я ещё такого не видела :-/
  • 0

#6286
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну вы же тоже спутниками хвастаетесь наверно в первое время, посему мужчинам нельзя?

О, хоспидя, и мужиками хвастаться глупо и смешно. Так только дуры делают.
  • 2

#6287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

адекватне тётке роль второго плана?
я ещё такого не видела

не, он же считает, что они там все влюбленные
  • 0

#6288
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

теткаме на взводе :D все возбуждены :D как их там, флюиды по всей ветке носятся :D

просьба не обобщать :dont:
  • 0

#6289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

просьба не обобщать :dont:

да они сюда поржать пришли же )) дай мальчикам повеселится

#6290
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений




терпеть не могу любовниц, сволочи, разрушающие семью, оставляющие детей без отца...

ваххххх,сколько эмоций.....

ну... сучки...

А мужики меняющие детей на этих самых.......

в чем могут быть виноваты эти безобидные создания??? вся проблема в коварстве дьженщин.
как вам фраза? "не было бы теток, не было бы любовниц".
  • 0

#6291
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


терпеть не могу любовниц, сволочи, разрушающие семью, оставляющие детей без отца...

Вашу семью кто-то разрушил? Это была Ваша любовница?

нет 3т...
просто хочу поговорить об этом

в таком случае, соблюдайте политкорректность и в соответствующей теме.
  • 0

#6292
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как это ни драмо...еще как драмо...у сестры 2 детей...младшей годик только...мужа своего любит до умопомрачения...мама моя с давлением по этому поводу...у отца микроинфаркт был..ему вобще нельзя волноваться...

а он то чё хочет,зять я имею ввиду?
  • 0

#6293
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А други чо?

а други...хз...мужа друг типа лучший они с ним поцапались...типа муж мой лох..дом покупает...и потом в случае развода его делить прийдеца :D друх вобще с характером поганым ...ну и его жена- моя подруга..что то тоже общается никак ..можно сказать :faceoff:
  • 0

#6294
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

в чем могут быть виноваты эти безобидные создания??? вся проблема в коварстве дьженщин.
как вам фраза? "не было бы теток, не было бы любовниц".

вся проблема в жёлтой воде в моцке :faceoff:
был бы моцк,пользовались бы им,а не тестостероном в причинном месте.
  • 0

#6295
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Как это ни драмо...еще как драмо...у сестры 2 детей...младшей годик только...мужа своего любит до умопомрачения...мама моя с давлением по этому поводу...у отца микроинфаркт был..ему вобще нельзя волноваться...

а он то чё хочет,зять я имею ввиду?

А у него в последние полгода охеренно выросло самомнение и самооценка...прямо таки супермен....тренируется по 6 часов...то под утро домой приходит...то материт сестру...вобщем непонятно чего он хочет...но кто то реально занимается поднятием его самооценки...
  • 0

#6296
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


красотой! А если еще ум есть, вообще респект

фото в студию. мы оценим... и это тест на IQ, по почте скинем :D

какое фото? Мы же ВООБЩЕ говорим
  • 0

#6297
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну мы получаемся виноватыми как бы :faceoff: зять там воду мутит ...ниче не делает, закладывает...вобщем кто то у него появился сдается мне...мы есесна сестру поддерживаем..зять на нас зубы точит...
еще собирались старшую ехать забирать к моим родителям...а тут муж улетел экстренно..минимум на неделюююююю....
вобщем ахтунг :D


Ну давай по порядку будем обсуждать.
По дому забот хватает конечно, но этого не избежать. Вы же не на улице сейчас живете, подустали от беготни- притормозите, через две недельки опять "в бой". И все дела.
К сестре лучше не лезь с советами. Хоть затек и говнянный, но, видишь, любит его. Пусть сама решает конечно. Может не такой уж он и козел. Да, и скорее всего, и фигня, что со стороны виднее. Вообщем не лезь.
Ну а муж у тебя летает, ну привыкни уже к этому. Сходи на чистку и пилинг, как раз рожа заживет :)
  • 0

#6298
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

погоди. Не бывает, чтобы в разводе люди со стороны были виноваты. Значит не ладится у них. А ежели зять гнилой - пусть разводится, лучше найдет еще.

любовника ...
Пипец советники блин Изображение

  • 0

#6299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
как минимум трое теток рвущих волосы на жопе в диспуте с олдбоем изменяли мужьям.
инфа 100% © :D
  • 0

#6300
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

какое фото? Мы же ВООБЩЕ говорим

а как же друзья...все которые.. у всех которых :D жаааль


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.