Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Есс-но с проверкой экрана
  • 0

#42
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Dell неплохой выбор, а вообще все железо ломается, тут уж как повезет
  • 0

#43
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
так что же меньшее из зол?

HP, TOSHIBA, DELL
  • 0

#44
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пользовался всеми тремя брэндами: HP, Toshiba, Dell. Могу сказать одно, что ни один ноутбук не ломался. Dell пользовался года 3, HP - 2 года, Toshiba - пользуюсь где-то полгода. HP пользовался бы и сейчас, но он уже устарел (для меня), а тут подвернулся случай приобрести более мощный и меньше по размерам Toshiba Portege M-400. Так что выбор в любом случае за вами.
  • 0

#45
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В каком диапазоне нужен?
Dell XPS M1530 - красавец, но и стоит хорошо :)
  • 0

#46
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Такое чувство что никто не юзает Асер. Знакомый надумал брать их машинку, вот ненаю что посоветовать. Как у них качество сборки и поддержка тут? Просто я даж акамуляторов в магазах не нашел =)
  • 0

#47
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Пользовался всеми тремя брэндами...


...а куда все остальные предыдущие девайсы дели? Могу принять "в дар"... ну, или, - за "символическую цену" оказать хозяину услугу по дальнейшей "утилизации" узлов и агрегатов... :laugh:
  • 0

#48
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Такое чувство что никто не юзает Асер. Знакомый надумал брать их машинку, вот ненаю что посоветовать. Как у них качество сборки и поддержка тут? Просто я даж акамуляторов в магазах не нашел =)


я юзаю :cool:
не так давно, правда - несколько дней назад купила
мне нравится!!!

насколько я знаю, официальный дистрибьютер Acer - ТенгизКопир, думаю, что подберете там то, что ищете :(
  • 0

#49
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
столкнулся с асером.... но не с ноутом а с монитором...
сервис асера у нас гав.. .... намучался кашмар как...
я б все таки остановил свой выбор на HP или Dell
сейчас пользую HP Compaq 8710p (GC102EA) - но он большой... а мне такой и нужен был...
  • 0

#50
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Сегодня впервый раз увидил, что оказывается сгорают усилители на звуковой карты, на ноутбуке. Как вам такое?

Принесли Асус, глянул, драва на месте, на всяк случай новые загнал. Звука нет, движки все вверху. Вглючаю музу, индикатор показывает, а звука нет. Ответ по гарантии......
  • 0

#51
Baur.

Baur.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Prokomentiruite pro note hp6510b, stoiushu ili net, che luchshe vmesto nevo, po takoi zhe cene?
  • 0

#52
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
IBM Think Pad T-40 самый хороший ноут, если б/у.
В Алматы можно найти, фирма одна завозит их, по 400 евро продают, полгода гарантия, в газете Альфа они под 127 кажется номером идут.
Пользуюсь таким уже больше полгода, все нормально. Даже игры тянет, 2003 годов
  • 0

#53
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Dell Latitude D531 AMD Turion 64 X2 Mobile TL-60 (2.0GHz / 1MB), 15.4" WXGA+ , 1.0GB, 667MHz, 120GB , DVD+/-RW, 6 Cell Battery, 56.6k Modem, Bluetooth, Wireless 802.11g Mini Card, Free DOS стоит 120 тыщ, чем не выбор?
  • 0

#54
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Если вам нужен не дорогой ноутбук то берите - Acer
Если вам нужна мощь качество и брэнд - это конечно же Asus - дорогой, Sony Vaio - приемлемая цена или MacBook - очень дорогой
Поэтому всем советую Sony Vaio - цена качество дизайн и мощь, 4 в 1!!!
  • 0

#55
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Если вам нужен не дорогой ноутбук то берите - Acer
Если вам нужна мощь качество и брэнд - это конечно же Asus - дорогой, Sony Vaio - приемлемая цена или MacBook - очень дорогой
Поэтому всем советую Sony Vaio - цена качество дизайн и мощь, 4 в 1!!!

А почему ни слова о Dell и Toshiba???
  • 0

#56
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сегодня впервый раз увидил, что оказывается сгорают усилители на звуковой карты, на ноутбуке. Как вам такое?

Принесли Асус, глянул, драва на месте, на всяк случай новые загнал. Звука нет, движки все вверху. Вглючаю музу, индикатор показывает, а звука нет. Ответ по гарантии......

да, было у нас такое дело - поехали в какуюто тьмутаракань нашу на конференцию - не помню уже, какой город, в 2002 или 3ем году - поскольку мы показывали наши ролики с лаптопа, то звук через микшерный пульт выводили с лаптопа же.
и какие то умельцы местные, носившие доблестное имя звуковиком драмтеатра, стоило только на минутку отвлечься от процесса, воткнули проводочек в гнездо аукса и всё, пипец, сожгли звуковую карту. как потом выяснилось, проводочек был телевизионным кабелем - ну не нашли они другого кабеля небходимой длины.

А почему ни слова о Dell и Toshiba???


да, про Toshiba подробнее, плиз. склоняюсь к приобретению именно этого лаптопа. нуждаюсь в убеждении :(
  • 0

#57
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ымею Асер 2312мл, еще предыдущего поколения с гыктаром памяти и хардом на 120 гиг - делал апгрейд. Брал с рук - новый стоил 102 штуки в сулпаке, мне обошелся 45 + 7(винт) + 10(память). + проц махнул за пару штук с селера м360 на м380. минус родную память (256) продал за три штуки. Влетел он, как видите, мне в копеечку, но я пока еще не встречал ни в прайсах ни с рук (у нас) ноута с гигом памяти и 120-м винтом за 60 штукцов...
Да, Асер гуано конечно редкостное, но еерс от Азюзя, при куда большей цене, даж с таким гуаном рядом не стоял. Впрочем, при наличии очень лишних денег взял бы, как игрушку-потаскушку...
  • 0

#58
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Если вам нужен не дорогой ноутбук то берите - Acer
Если вам нужна мощь качество и брэнд - это конечно же Asus - дорогой, Sony Vaio - приемлемая цена или MacBook - очень дорогой
Поэтому всем советую Sony Vaio - цена качество дизайн и мощь, 4 в 1!!!

А почему ни слова о Dell и Toshiba???

Вот про Dell

Dell Latitude D531 AMD Turion 64 X2 Mobile TL-60 (2.0GHz / 1MB), 15.4" WXGA+ , 1.0GB, 667MHz, 120GB , DVD+/-RW, 6 Cell Battery, 56.6k Modem, Bluetooth, Wireless 802.11g Mini Card, Free DOS стоит 120 тыщ, чем не выбор?

Кстати гарантия 1 год и не в США, а тут :)
  • 0

#59
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Кстати гарантия 1 год и не в США, а тут wink.gif

где продают?

Сообщение отредактировал danilik: 17.04.2008, 13:38:46

  • 0

#60
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток товарищи! :p
Помогите опрделиться с выбором ноута до 700 баксов.
В Алсере стоят:
ASUS A9Rp (396)
ASUS X51R (487)
DELL Latitude 120L
HP nc6220(PG789EA)
HP nx8220(PY518EA)
Что из этого лучше купить? Желательно чтобы видео составляющая была помощнее.
И еще, не знаете ли сколько стоит HP nc6715b?

ЗЫ: Павлодар

Сообщение отредактировал timokvey: 17.04.2008, 17:33:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.