Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#1021
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

"Спартак" не может обыграть "Кубань" в Краснодаре с 4 августа 2004 года. Больше 10 лет! Серия продолжается.

(с)


  • 0

#1022
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Арсенал после победы в кубке,одержал первую победу и в чемпионате


  • 0

#1023
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Это как взять в жены супермодель и возить ее в «Макдоналдс» на велосипеде». Кто и зачем смотрит русский футбол в Англии


  • 1

#1024
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новым главным тренером «Торпедо» стал Валерий Петраков, сообщает официальный сайт московского клуба.

По итогам сегодняшнего собрания, просьба Николая Савичева об отставке была удовлетворена, а на пост главного тренера был назначен Валерий Петраков, руководивший молодежным составом автозаводцев.

При этом Савичев останется в клубе и станет помощником Петракова.

 


  • 0

#1025
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

7 ноября в Москве состоялась жеребьёвка четвертьфинальной стадии Кубка России, по её итогам определились команды, которые будут являться хозяевами на стадии 1/4 финала, сообщает официальный «твиттер» Российской футбольной Премьер-Лиги.

Стало известно, что ЦСКА и «Крылья Советов» будут играть на домашней арене «армейцев». Полностью результаты жеребьёвки выглядят так:

«Кубань» (Краснодар) – «Мордовия» (Саранск)

ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов» (Самара)

«Арсенал» (Тула) – «Газовик» (Оренбург)

«Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань).

 


  • 0

#1026
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

дошутился

 

Решением КДК РФС главный тренер «Ростова» Игорь Гамула дисквалифицирован на пять матчей.

54-летний специалист наказан за свои высказывания о темнокожих футболистах команды.

Эту информацию подтвердил вице-президент «Ростова» Александр Шикунов.

По итогам заседания Гамула отказался беседовать с журналистами и покинул Дом футбола через черный ход.

По некоторым данным, Гамуле было запрещено давать комментарии прессе.

 


  • 0

#1027
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В Кубани очередная серия Санта-Барбары... :faceoff:

Вроде как Гончаренко увольняют и назначают...Кучука :ninja:

Клуб эти слухи официально не подтверждает, но дыма то без огня, как говорится.. И это более чем печально.


  • 0

#1028
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Руководство «Кубани» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко из-за отсутствия жесткости в общении с футболистами.

«Гончаренко оказался слишком мягким человеком. Многие игроки общались с ним не совсем уважительно.

Руководство клуба посчитало, что такое положение дел не может положительно сказываться на результате», – рассказал источник из краснодарского клуба.

повод конечно серьезный :faceoff:


  • 0

#1029
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я же говорю - маразм крепчал... умом Россию не понять.. и т.д. по списку :faceoff:

Команда идет в 1 очке от зоны ЛЧ, с 1 поражением за 13 матчей, а им тренер слишком мягкий в общении :faceoff:

Бюрократическое болото, млин..


  • 1

#1030
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Там еще и Петреску "всплыл", вообще сюр какой-то. Кубань не понимаю.


  • 0

#1031
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал свою отставку.

«Прежде всего, я профессиональный тренер, и кубанским этапом моя карьера не ограничится. Поэтому не могу допустить, чтобы на моей репутации было пятно тренера, допустившего низкий уровень дисциплины.

Насколько мне известно, в руководстве клуба не было единого мнения о необходимости моего увольнения, однако такое решение в итоге состоялось. Данные клубом объяснения меня не устраивают.

Что такое уровень дисциплины? Многие люди в руководстве «Кубани» работают «на оголенном нерве» и считают, что тренер должен вести себя так же. Он должен орать на игроков, ежедневно размахивать руками и при первом случае кричать, что футболисты, скажем так, — нехорошие люди. Так тут привыкли.

А если тренер спокойно общается с футболистами, даже теми, кто недоволен своим статусом, это непорядок. С их точки зрения.

Сегодня «Кубань» идет высоко в таблице, достигнутый игроками результат — лучший в истории клуба на данном этапе. Я должен прежде всего думать не о себе, а о футболистах и болельщиках. Команда не должна страдать от того, что случилось. Именно поэтому я согласился на предложение клуба расстаться. Но не могу позволить себе, чтобы болельщики не знали, почему и как это произошло.

В какой-то момент мне даже было сказано: у вас сын пошел в школу в Минске, что же вы будете скучать о семье здесь… А потом я узнаю, что мое увольнение — «превентивная мера».

Мера должна быть против чего-то, не так ли? А игра и показатели «Кубани» в таблице и микроклимат внутри коллектива никак не говорят о необходимости каких-то мер. И если решение принято, то не нужно придумывать виртуальных причин расставания, тем более, влияющих на мою тренерскую репутацию.

За прошедшие сутки мне звонили многие футболисты, благодарили за сотрудничество и желали не менять в дальнейшем свой стиль работы. Ивелин Попов сказал: тренер, мне было приятно с вами работать, я не понимаю, что сейчас происходит», — заявил Гончаренко.

 


  • 0

#1032
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Там еще и Петреску "всплыл", вообще сюр какой-то. Кубань не понимаю.

еще и Кучук

 

осталось Мунтяну вспомнить


  • 0

#1033
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший главный «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал свое увольнение из клуба.

«С сожалением приходится принимать решение клуба о расторжении со мной контракта. Я не хотел расторгать контракт. Непростым, как я понимаю, такой шаг стал и для руководства клуба.

Полагаю, что своей работой мне удалось создать тот необходимый плацдарм, который позволит футбольному коллективу двигаться вперед. Оставляю команду на высоких турнирных позициях и в надежде, что она сумеет их сохранить на финише чемпионата.

Особые слова благодарности за поддержку хотел бы выразить болельщикам и фанам, а также футболистам и сотрудникам клуба, с которыми вместе решал поставленные перед командой задачи в ходе предыдущего и текущего сезонов, и с которыми, не сомневаюсь, мы и впредь сохраним дружеские, теплые отношения.

Желаю, при этом, бывшему под моим руководством футбольному коллективу новых высот и достижений на пути к поставленным целям», – сказал Гончаренко.

 


  • 0

#1034
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Гончаренко стал очередной жертвой недоменеджмета Кубани. 


  • 0

#1035
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новым главным тренером «Кубани» стал Леонид Кучук.

Контракт с 55-летним специалистом подписан на два года, сегодня он был представлен команде.

Напомним, Кучук уже возглавлял «Кубань» в сезоне-2012/13. Под его руководством желто-зеленые провели 11 матчей в чемпионате России, не потерпев ни одного поражения, после чего перешел в «Локомотив», откуда был уволен в этом сезоне.

 


  • 0

#1036
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и первая домашняя победа Арсенала в чемпионате 4:0 над Амкаром


  • 0

#1037
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

нвтшники молодцы что позвали Гончаренко в 90 минут плюс,приятно его слушать


  • 0

#1038
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

нвтшники молодцы что позвали Гончаренко в 90 минут плюс,приятно его слушать

да, для РФПЛ будет потеря если он уйдет в сб. Белоруссии. Хотя говорил, что нравится клубная работа.

А я ещё Кучука защищал, думал, он жертва кровавого смородского режима, а он вон какой


  • 0

#1039
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

rued2a492eda5.png


  • 1

#1040
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...rov/708256.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.