Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#1061
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Краснодара» Роман Широков поделился впечатлениями от победы в матче чемпионата России над «Спартаком» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

 

– Больше, чем на поле, не сказать.

 

- Какие ощущения от победы именно над «Спартаком»?

 

– А что, в первый раз, что ли? – сказал Широков.

жжет :D


  • 3

#1062
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня стартует очередной тур,матчем Краснодар-Урал,интересно посмотреть на быков после победы над Спартаком

да и должок перед Уралом есть,в прошлом сезоне быки проиграли им дома 0:1,наверняка хотят взять реванш 


  • 0

#1063
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

хороший матч и голы,ничья 1:1,снова быки не могут победить Урал


  • 0

#1064
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
У Жоаозиньо перелом костей голени.. Ощутимая потеря для Краснодара. Интересно будет посмотреть, что Кононов придумает..
Скорейшего выздоровления парню!
  • 0

#1065
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

У Жоаозиньо перелом костей голени.. Ощутимая потеря для Краснодара. Интересно будет посмотреть, что Кононов придумает..
Скорейшего выздоровления парню!

Капец жалко игрока.

Здоровья


  • 0

#1066
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Арсенал удивил


  • 0

#1067
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Арсенал удивил

Зотов :smoke:


  • 0

#1068
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Одним сегодня через чур залитый газон помешал комбинировать, другим - плохое поле и расистские выкрики с трибун помешали удержать победу.. Это не РФПЛ, нет.. Название этому - ЦИРК! Если бы не любимая команда, никогда бы не согласился добровольно на это смотреть.. Особенно, когда в этом цирке есть такие примы как продажная Вилков.. До сих пор не пойму, как он это делает - продолжает судить после всех своих предыдущих выходок.. Это безусловно талант!
Хорошо, что футбольный Бог все-таки существует и дал свершиться справедливости на 90+ минуте..
О каком уровне футбола вообще можно вести речь...
  • 0

#1069
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Баджер от чего такое внимание к нам тогда?

Мой совет: Следи за "любимой" командой, мы сейчас вроде и не конкуренты даже, это как нам за мордовией смотреть, без обид.


  • 0

#1070
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ой бааай)) как запели то - не конкуренты даже...
Каждая команда в чемпионате - это конкурент в каждом матче!
Я давно на форуме и вроде как никогда не скрывал интереса ко всем матчам чемпионата, а не только к "вам".. Привычка)
Ну и по традиции пару цитат... Не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам идти(с)
И по аналогии с популярной на английских ветках цитатой - все не любят Челси(с) вместо Челси подставить нужную команду))
Без обид;)
  • 0

#1071
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Да это совет же был, у нас целая страна советов была если помнишь :)

Не замечал значит ранее что ты так критически к другим отнсишься, раз ты так давно на форуме. 

Поздравляю вас с заслуженной победой, над мразотными.


  • 0

#1072
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Если это не сарказм, то - спасибо!)
Ну вот как на такое можно смотреть без улыбки.. Воистину - цирковые клоуны, выступающие в детском саду...

Официальное заявление от #РФПЛ

Российская футбольная Премьер-Лига считает, что поле стадиона «Сатурн» в Раменском не соответствует требованиям и нормам Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в полной мере. Его состояние не позволяло игрокам команд Премьер-Лиги показывать качественный футбол, являлось травмоопасным и снизило качество телетрансляции матча. РФПЛ считает недопустимым проводить игры СОГАЗ-Чемпионата России на полях такого уровня.
Российская футбольная Премьер-Лига приносит извинения болельщикам, телезрителям, игрокам и тренерам команд «Зенит» и «Торпедо». Представитель Российской футбольной Премьер-Лиги, входящий в совместную комиссию РФС, будет впредь более жестко отстаивать требования Регламента Чемпионата.

В конце честно ждал фразы о переигровке матча))
  • 0

#1073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В конце честно ждал фразы о переигровке матча))

не,технарь Торпедо :dont: :D


  • 1

#1074
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

В конце честно ждал фразы о переигровке матча))

не,технарь Торпедо :dont: :D

 

Не, Спартаку :lol:


  • 0

#1075
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати в след.туре Торпедо принимает Спартак,и наверняка матч будет проходить не в Раменском,а жаль :D


  • 0

#1076
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

и наверняка матч будет проходить не в Раменском

Если не ошибаюсь - еще во время зимнего перерыва договорились, что матч будет проходить на ОА.

а жаль

Чего жаль? Что можно будет посмотреть нормальный футбол с нормальной картинкой, вместо того, чтобы смотреть трансляцию уровня второй региональной лиги чемпионата Черногории?

Ну тогда да... И правда - жаль :lol:  


  • 0

#1077
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

добро пожаловать в бутово химкинский адъ!!!

 

хорошо,что я лежал,так бы травмировался

:)


  • 0

#1078
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ростов при Бердыеве,одержал свою первую победу в чемпионате,при чем забивали экс казанцы Бухаров и Азмун

 

так это еще и первая победа Ростова над Кубанью за 23 года в чемпионате


Сообщение отредактировал beka23: 17.03.2015, 00:00:23

  • 0

#1079
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Когда же закончится этот чиновничий беспредел и клоунада в рос.футболе... :faceoff:

 

 

Заявление главного тренера «Арсенала» по поводу запрета комиссии РФС/РФПЛ провести 21 марта матч «Арсенал» - ЦСКА в Туле.

- Не могу понять и смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники. В последние месяцы тульские болельщики жили ожиданием этой игры – матча с ЦСКА, действующим чемпионом России. С таким же нетерпением ждут в городе игру со «Спартаком. Матч стал бы настоящим праздником для Тулы, 20-тысячный стадион был бы заполнен до отказа. Однако Тулу лишили грандиозного праздника.

Считаю это откровенным неуважением к многочисленным любителям футбола и моей команде. 

В сложившейся ситуации, не нарушая регламента проведения соревнований, я принял решение выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав. 

Я с большим уважением отношусь к коллегам – тренерам ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким, уважаю труд профессионалов – игроков армейского клуба. Прекрасно понимаю состояние Леонида Викторовича, которому будет сложно мотивировать футболистов различных национальных сборных на эту игру. Прошу отнестись с пониманием.

Подчеркиваю, игра с чемпионом страны дублирующим составом – исключительно мое тренерское решение, - приводит слова Аленичева официальный сайт туляков.

  • 0

#1080
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а что вью черчесова в передаче футбольной по каналу футбольному,что я парой постов выше цЫтировал,никто не смотрел?

стыдно,товарищи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.