Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#981
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Говорят, Божович подал в отставку после этого поражения в кубке..

Он про это заявил на пресс-конференции.

Руководство пока против.


  • 0

#982
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Тосно прошел Амкар победив в серии пенальти

 

ну а Краснодар на выезде разгромил Сокол 0:5


  • 0

#983
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 



Говорят, Божович подал в отставку после этого поражения в кубке..

Он про это заявил на пресс-конференции.

Руководство пока против.

 

Все уже не против, ушел "полковник" в отставку.


  • 0

#984
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Динамо из кубка вылетело


  • 0

#985
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Определились все пары команд, которые примут участие в 1/8 финала Кубка России.

«Шинник» — «Мордовия»

«Кубань» — «Тосно»

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Арсенал»

«Сызрань» — «Газовик»

«Локомотив» — «Уфа»

«Спартак» — «Рубин»

«Торпедо» — ЦСКА

 

Отметим, что встречи запланированы на 29 октября.

 


  • 0

#986
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вот же Урал лохопендры, вместо 2-1 1-2 в перерыв пошли

Акинфеев от головы вроде лучше ловит, чем от ног


  • 0

#987
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Динамо» Кристофер Самба дисквалифицирован на два матча чемпионата России.

Игрок был наказан за неприличный жест в адрес болельщиков «Торпедо» в матче 8-го тура чемпионата России (3:1).

«Согласно регламенту за оскорбительный жест футболист-профессионал Самба дисквалифицирован на два матча чемпионата России», – заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 


  • 0

#988
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кубань молодцы,в гостях с 2:0 от Динамо отыгрались,2:2

 

 

теперь будет трехнедельный перерыв(10 тур будет только 18 октября) :faceoff: в связи матчей сборных,хотя в Европе только двухнедельный будет


  • 0

#989
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

теперь будет трехнедельный перерыв(10 тур будет только 18 октября) в связи матчей сборных,хотя в Европе только двухнедельный будет
неделю будут ещё отходить, от матчей сборной

а Самба получается 5 недель будет отдыхать, вот свезло так свезло :)


  • 0

#990
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Игорь Гамула после матча 9-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:2) рассказал о своем возвращении в российский футбол, а также прокомментировал удаление Режиналя Горо в игре с грозненцами.

– Возвращение в российский футбол – это большая ответственность. Можно прийти и сказать: «Да, я готов». Но нужно ведь управлять этим процессом, футболистами, из которых 5-6 африканцев, 2 серба, 3 белоруса. Интернационал. С ним и надо справиться.

Я благодарен даже за эти три дня, что меня поставили. Много плюсов. Мне начали звонить. Я думал, эти люди уже умерли, а они мне начали звонить. По телевизору показывают, целый день сижу, смотрю, вспоминаю. Приятно.

Специалисты отзывались о «Ростове» не очень хорошо, но команда показала хорошие бойцовские качества. Считаю, что пациент жив, и если будем так играть дальше, то очки пойдут, вылезем из этой ямы. Не вижу никакой ямы психологической. Просто стечение обстоятельств, что проиграли много игр. То себе по два забиваем, то поехали в Сызрань. Некоторые даже не знают, где этот город находится. Это все нюансы.

Если посмотреть календарь, посмотрите, с кем мы играли. «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Зенит», «Терек», «Кубань» – все команды с 1-го по 7-е место. Сейчас начнем играть с командами, которые ниже в таблице. Нужно набирать очки.

Прокомментируйте эпизод с удалением.

– Я подошел к Касареву перед игрой, сказал: «Лысый лысому должен помогать». Он мне помог! У меня теперь волосы вырастут от него. Он останется лысым, а у меня волосы начнут расти.

Считаю, человек идет в борьбу, может, по инерции падает, но это никак не симуляция. Однозначно не симуляция! Падал – да и все. Какая симуляция в центре поля? – сказал Гамула в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

только ради этого стоило вчера 90 минут плюс смотреть :D

 

 


  • 0

#991
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Гамула триумфально вернулся в большой футбол, однозначно!

И дело вовсе не в игре Ростова.. :D ;)


  • 0

#992
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бравший интервью сам виноват,вопрос глупый задал.....

 

 

 

http://www.sports.ru...nia/679923.html


Сообщение отредактировал beka23: 29.09.2014, 14:29:41

  • 1

#993
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Ростов» утвердил Игоря Гамулу в качестве главного тренера команды.

«Руководством футбольного клуба «Ростов» принято решение назначить Игоря Гамулу на должность главного тренера команды.

В его тренерский штаб войдут Александр Маслов и Дмитрий Кириченко», – сообщает официальный сайт клуба.

 


  • 0

#994
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В Доме футбола прошла жеребьевка, которая определила хозяев в 5 матчах 1/8 финала Кубка России.

29 октября

ЦСКА – Торпедо

 

Зенит – Арсенал

 

Уфа – Локомотив

 

Сызрань-2003 – Газовик

 

30 октября

Рубин – Спартак

 

Еще в 3 парах хозяева были известны заранее:

29 октября

Кубань – Тосно

 

30 октября

Мордовия – Шинник

 

Краснодар – Крылья Советов

Сообщение отредактировал badger-fly: 30.09.2014, 15:11:10

  • 0

#995
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#996
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Уфа» может быть исключена из розыгрыша Кубка России, и ей может быть засчитано два технических поражения в РФПЛ за неправильную заявку полузащитника Эммануэля Фримпонга, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным источника, 22-летний ганец был заявлен в РФПЛ и Кубок России на основании туристической визы, что является грубым нарушением регламентов турниров.

Таким образом, «Уфа» может получить технические поражения во всех матчах, в которых принимал участие Фримпонг.

Отмечается, что в ближайшее время данный вопрос будет рассмотрен в КДК РФС.

Напомним, Фримпонг отыграл за «Уфу» 120 минут в матче 1/16 финала Кубка России с «Енисеем» (3:2), а также по тайму во встречах РФПЛ с «Краснодаром» (2:0) и «Уралом» (0:1).

В настоящее время «Уфа» занимает в таблице РФПЛ 11-е место, а в 1/8 финала Кубка России должна сыграть с «Локомотивом».

они и так эти два матча в чемпионате проиграли

 

похоже все обошлось

 

Клуб «Уфа» не будет наказан снятием очков в чемпионате России и исключением из розыгрыша Кубка страны из-за неправильной заявки футболиста Эммануэля Фримпонга. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

 

«В наших регламентных нормах нет такого наказания. Если произошла какая-то ошибка в связи с визой, то это юрисдикция Федеральной миграционной службы. Работодатель должен отвечать за свои действия перед законом. Думаю, что «Уфа» будет наказана каким-либо штрафом», — сказал Прядкин.


Сообщение отредактировал beka23: 14.10.2014, 13:28:38

  • 0

#997
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Российская премьер-лига будет сотрудничать с Профессиональной футбольной лигой Казахстана.

В среду, 15 октября, в 12:00 в офисе РФПЛ будет подписан меморандум о сотрудничестве.

В мероприятии примут участие руководство РФПЛ, а также вице-президент Федерации футбола Казахстана, Председатель ПФЛК Олжас Абраев.

 


  • 0

#998
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Стартовый матч 10-го тура премьер-лиги между «Амкаром» и «Динамо» находится под угрозой срыва из-за непогоды.

Из-за не прекращающейся в Перми метели игра не состоится в назначенное время. Матч должен был начаться в 12.00 по московскому времени.

Техническое совещание по матчу будет продолжено в 10.45. По предварительным прогнозам, сегодня эта игра не состоится.

Напомним, из-за сильной метели поле стадиона «Звезда» занесло снегом. Сейчас газон очищен примерно на одну шестую.

Скрытый текст

 


  • 0

#999
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

все матч в Перми не состоится

rue03f8f82c97.jpg


  • 0

#1000
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Все правильно. Тур перед сборными отменить, три недели сидеть без футбола, а теперь лихорадочно снег расчищать и на огородах или в манежах играть... Руууууусь!
Нет слов, кроме - идиоты! и доколе?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.