Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1361
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Ин, да я вообще хороший:lol:))
Стол зарезервирован в Тюбе на пятницу 8 вечера. Кто придет - отпишитесь/отзвонитесь плз.

значит седня в 8 вечера все таки а не в субботу?
  • 0

#1362
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я тож мож буду. по полторы тыщи не много? млин за 15 тыс наших сумов в таше можно так хорошо погулять. в ате с недавних пор пока все еще не отвык от привычки добавлять нулик в конец.


Ну ты даешь, конечно же не много! Мы ж не в забегаловку идем. И мы конечно же не в Таше. Так что даже бесполезно сравнивать...

А ты посчитай сколько у Тимы уйдет, когда он счет на 20 человек будет оплачивать. Стопудово наших сборов не хватит и он будет доплачивать.

В общем давайте как я и предлагала. Чтоб никого не напрягать добъем очередь по гяпам и начнем с февраля просто так собираться. Что думаете?
  • 0

#1363
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
давайте не совсем гяп а так чтобы все платили за себя.
короче ладно на месте сообразим.
в тюбе я был. там в принципе не так дорого, по крайней мере в августе цены были умеренные.
  • 0

#1364
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Доброе утром всем.
  • 0

#1365
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
классно посидели вчера.
была приятная такая необыкновенно ташкентская атмосфера.
было очень приятно со всем познакомится :о)
  • 0

#1366
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Я больше не пью.((((
  • 0

#1367
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Никого нет. Видать отсыпаются все))))
Один я с утра на работе.(((((
  • 0

#1368
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну что земляки. Угадайте, что я щас напишу. Правильно. Доброе утро. Всех с началом трудовой недели.
  • 0

#1369
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С добрым утром!

Тима, Гузаля, молодцы! Очень хорошо все прошло, гостепреимно до нельзя))). Прям праздник живота и души))). Наелись, анпились, еще и домой развели))). Еще и в выходные объедалась шашлыком и пловом. Спасибо за пакетики)). И вообще хорошо посидели. Музыка прям ташкетская, официанты, готовка, обстановка конечно микс, но все равно восточная). С новенькими было приятно познакомиться. Жаль только, что стареньких многих не было... В общем очень клево!

Кстати, тут Мардикор говорил, что гяп - это когда скидываются, чтобы люди потом могли себе что-нить приобрести. А у нас получается наоборот, что люди больше тратят. Может быть, на самом деле будем играть в настоящий гяп и скидывться побольше. Чтобы кто-нить мог себе что-нить купить хорошее. Хотя не знаю, ведь для этого нужно определенное точное количество людей, которое будет постоянно играть... А у нас то есть люди, то нет. В общем неорганизованно и непостоянно...
  • 0

#1370
Tokkuz Alash

Tokkuz Alash
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ГУМ прикольный: с одной двери зейдешь - обратно не выйдешь. Специально для этого мент приставлен.
  • 0

#1371
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Традиционное доброе утро.)))
  • 0

#1372
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
по правилам гяп по другому играется
допустим есть 10 друзей
раз в месяц 9 из них скидываются по 50 у.е. и отдают 10-му, а 10-й накрывает стол и приглашает друзей
  • 0

#1373
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну тогда точно надо установить точное количество играющих гяп.
  • 0

#1374
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
мы не сможем все время собирать одинаковое колличество людей.
Гузаль, Тимур респект!!! Вечер удался!!! Мой сын на следующий день радостно уплетал плов. Он так давно хотел его, а я все никак не могла приготовить плов. Да и что таить, я вообще плов не умею готовить :-) Спасибо большое ребята! Было приятно всех увидеть. Я рада что смогла прийти! С новыми было очень интересно пообщаться и познакомится.
  • 0

#1375
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Блин, на самом деле не сможем собирать одинаковое количество. В общем, предлагаю просто так собираться...
  • 0

#1376
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет всем! Рад, что всем понравилось, действительно жалко, что не все пришли, ну да ладно, пусть жалеют:-)

Одинаковое количество точно не сможем собирать. Поддерживаю Charos и Just a girl закончить гяпы и просто собираться вместе.
  • 0

#1377
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
я за
все поровну скидываемся за стол чтоб никого не напрягать. настоящий гяп у нас все равно не получится. причем по определению на гяпах должны сидеть только мужики ,о)
  • 0

#1378
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Думаю поровну скидываться нет смысла. У всех аппетиты разные. Кто-то пьет, а кто-то нет. Кто-то травкой питается, а кто-то мясом. В общем я за отдельную оплату.
  • 0

#1379
Zizu

Zizu
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

причем по определению на гяпах должны сидеть только мужики ,о)


Как это только мужики, нет такого определения, тогда это будет пьянка, а не гяп. Все зависит от компании которая собирается на гяп.
  • 0

#1380
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Точно! Нечего женщин дискриминировать :D.

А гяп все-таки для близких друзей.

Так что настаиваю на просто дружеских посиделках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.