Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1201
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 antee: Если есть сумма побольше- например 30.000, это можно устроить, мы вам в Ташкенте, а вы нам здесь. если что пишите в личку. Но сумма не меньше 30.000 убитых енотов.
  • 0

#1202
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

2 antee: Если есть сумма побольше- например 30.000, это можно устроить, мы вам в Ташкенте, а вы нам здесь. если что пишите в личку. Но сумма не меньше 30.000 убитых енотов.

Спасибо за предложение, отправил в личку
  • 0

#1203
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А кто нибудь жил на Кабельном заводе?
А может есть кто учился в 42 гимназии?
  • 0

#1204
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Только что узнал про этот раздел...
Жаль не успел на гяп...
Хотел бы попасть на следующий....
Как часто они проводятся?
  • 0

#1205
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем спасибо, что пришли, несмотря не то, что это было воскресенье. :mad: Очень была рада всех увидеть!

Азо, очень жаль, что не смог остаться подольше.

Марта, Корб - добро пожаловать!

А гяпы у нас в среднем каждые 2 недели.
  • 0

#1206
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сорри, гайз, что не пришел, если чесс, собирался, но забыл посмотреть где. Кстати, кто следующий? Неужели мы?
  • 0

#1207
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
кстати я еще не провел свой гяп,нужно будет наверно в первых числах ноября
  • 0

#1208
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А что такое гяп?
Насколько я помню это в переводе с узбекского разговор. А у Вас у форумщиков он что значит?

Всем спасибо, что пришли, несмотря не то, что это было воскресенье. :mad: Очень была рада всех увидеть!

Азо, очень жаль, что не смог остаться подольше.

Марта, Корб - добро пожаловать!

А гяпы у нас в среднем каждые 2 недели.



Спасибо ток я Марфа :lol:
  • 0

#1209
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сорри, гайз, что не пришел, если чесс, собирался, но забыл посмотреть где. Кстати, кто следующий? Неужели мы?


Тим, ну а что ж ты не позвонил-то???

Кто следующий - это к Дин. Она все знает. :mad:

Про гяп - наверное Азо хорошо объяснит. А вообще - это традиция у узбеков приглашать на плов по очереди.

Лиза, Динара - скиньте всем, пожалуйста, фото.
  • 0

#1210
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Сорри, гайз, что не пришел, если чесс, собирался, но забыл посмотреть где. Кстати, кто следующий? Неужели мы?


Тим, ну а что ж ты не позвонил-то???

Кто следующий - это к Дин. Она все знает. :mad:

Про гяп - наверное Азо хорошо объяснит. А вообще - это традиция у узбеков приглашать на плов по очереди.

Лиза, Динара - скиньте всем, пожалуйста, фото.


Privet!
мы тоже хотим на гяп. позовите, плиз, когда соберетесь.
  • 0

#1211
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На сколько я помню по Ташкенту, uzg играется по заранее оговоренной очередности...У вас тоже так?...
А посторонних берете к себе?
  • 0

#1212
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доброго утра всем! Ага. По очередности. Следующий не помню кто: Нука или Тима или Бэкер...
В общем кто-то организовывает, а те кто приходят по 1000 скидываются.
  • 0

#1213
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну так как? Можно к вам? Хотелось бы встретиться с Ташкентскими.
  • 0

#1214
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Судя по всему в этой теме никто больше не общается. Или все общаются в личке. Чтож. Очень жаль. Так хотелось встретиться с земляками. Или все таки кто то есть тут?
  • 0

#1215
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Судя по всему в этой теме никто больше не общается. Или все общаются в личке. Чтож. Очень жаль. Так хотелось встретиться с земляками. Или все таки кто то есть тут?

Похоже ты не так давно здесь?
  • 0

#1216
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Судя по всему в этой теме никто больше не общается. Или все общаются в личке. Чтож. Очень жаль. Так хотелось встретиться с земляками. Или все таки кто то есть тут?

Похоже ты не так давно здесь?

Да... На форуме я недавно...
  • 0

#1217
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вместо "здесь" хотел было вначале изменить на "в Алмате" , а потом подумал - догадаешься :-) и ошибся (
  • 0

#1218
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Сначала подумал, что в Алмате...
Потом подумал, а вдруг про форум. Поэтому уточнил, что в форуме. Так бы я просто сказал, что да или нет.
Вообще я в Алмате с августа 2003. Просто не мог найти Ташкентских раньше. Да и не сильно искал, честно говоря. Немного не до этого было.
  • 0

#1219
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Тут общаются, но только как-то нечасто.

Я буду рада увидеть всех ташкентских, но на счет гяпа - это к тем, кто будет следующим делать. Думаю, что скоро напишут.

Ездила в Ташкент. Все-таки люблю я Ташкент, несмотря ни на что :shy:!

Саша, очень рада была тебя увидеть.

Вассаби, жаль, что не застала тебя.

Ой, когда ехала в автобусе, там группу из 15 человек перевозили. Как поняла - это рабочие, на стройку наверное, какой-то иностранец их забрал. Едут без денег, паспорта отдали, в общем на ура. Ужасно, до чего людей безденежье доводит.
  • 0

#1220
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Жаль что нечасто. Ну ладно не буду напршиваться на гяп.
Да, безденежье доводит до страшного. Они (рабочие) потом бесправные. Документов нет, разрешение на проживание и работу нет. Могут вообще не заплатить...или заплатить ооочень мало. А протестовать не могут. Прав тут у них нет.
А вообще я тоже очень люблю Таш. Просто там довели экономику до такого, что жить и работать приходится здесь.
Когда приежал, смотрю на людей, какие то все озабоченные, задумчивые. Но несмотря ни на что, я люблю Таш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.