Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1181
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Есть строители ташкентские? Нужны срочно и постоянно на усиление своих обьктов, а то запарился каждую неделю ездить в Ташкент набирать новых людей.
8-333-3885498
  • 0

#1182
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
тока вернулся из ташкента...
ээххх красота и халява.. хочу там жить :lol:
цитата водителя который меня там возил - при скоплении машин до 10 штук на перекрестке в 8 полос!!! : "задолбали уже эти пробки" :D))
я просто плакал..
Ps : ТАШКЕНТ ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД ..
  • 0

#1183
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
OmonRa, вам выговор с занесением за то, что не отметились в ташкентском региональном филиале ЦТ и не посетили наше заседание с распитием пива :lol:
  • 0

#1184
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
да блин мужики я и так почти не спал неделю.. то челси то то сми и так без перерыва и все обязательно заканчивалось дипломатом :D
партнеры не на минуту не отпускали...
в следущий раз обязательно отмечусь.. чесное пионэрское :lol:
а след раз думаю уже скоро...
  • 0

#1185
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет я тоже только недавно приехала с Ташкента... все очень дешево...пробок нету такого понятия ))) жаль что я так мало там была...жара такая правда ,до сих пор там )))
и то что Бродвей убрали терь и сувениров не знаешь где купить(( а что за филиал там?

Инка привет! в эту субботу кажись будет вечеринка там диджеи собираются какие то не помню))) мы сами не знали только вчера узнали)
  • 0

#1186
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет я тоже только недавно приехала с Ташкента... все очень дешево...пробок нету такого понятия ))) жаль что я так мало там была...жара такая правда ,до сих пор там )))
и то что Бродвей убрали терь и сувениров не знаешь где купить(( а что за филиал там?

Инка привет! в эту субботу кажись будет вечеринка там диджеи собираются какие то не помню))) мы сами не знали только вчера узнали)


Ой, в субботу не могу. В субботу у нас игра Дозор.
  • 0

#1187
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

привет я тоже только недавно приехала с Ташкента... все очень дешево...пробок нету такого понятия ))) жаль что я так мало там была...жара такая правда ,до сих пор там )))
и то что Бродвей убрали терь и сувениров не знаешь где купить(( а что за филиал там?

Инка привет! в эту субботу кажись будет вечеринка там диджеи собираются какие то не помню))) мы сами не знали только вчера узнали)


Был там пару недель назад.
Да Бродвей ушатали - кафешки посносили , одни художники длинной вереницей стояли когда там был. Такое колоритное и единственное место в Ташкенте - не пойму зачем. Власти быкуют там по черному. На Горького тоже вдоль дороги с одной стороны поубирали магазинчики, что-то перестраивают как обычно.
Понравилось посидеть в Коиноте за домом кино, они там пиво свое варят - не запомнил названия, но приличное на вкус . Также в том зале тишина, уют , простор, довольно роскошно и почти полное отсутствие посетителей, за исключением одного занятого столика в тот момент, когда там были. Очень удобно вести приватные и деловые беседы ;) чем я и воспользовался.
  • 0

#1188
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Может кто знает как с минимальными затратами сделать перевод суммы около $10000 из Алматы в Ташкент.
Также предлагаю вариант - кому нужно перевести сравнимую сумму из Ташкента в Алмату механизм простого обмена : я вам здесь отдаю, вы мне в Ташкенте.
  • 0

#1189
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Если не ошибаюсь минимальный перевод 3%, с каким-то узбекским названием, не помню. Анелик, что ли...

Кстати, Наташа уехала на неделю, приедет тока в воскресенье или понедельник, поэтому не можем делать гяп. А в субботу 14-го у нас "Дозор".

Может быть соберемся 13-го? Кто в пятницу сможет?
  • 0

#1190
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
3% очень дорого
Уже кое-какая информация собирается:
0.2 % отсюда при переводе со счета на счет или по системе СВИФТ, но тут накладываются комиссии со стороны банка получателя - сколько именно еще не выяснил .
  • 0

#1191
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аууууу.... Все вымерли что ли?

Ну как? Кто может 13-го собраться на гяп? Или к нам с Наташей никто не хочет приходить?
  • 0

#1192
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
:( А новых членов принимаете в гяп, если да , то на каких условиях?
  • 0

#1193
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:( А новых членов принимаете в гяп, если да , то на каких условиях?


Скидываемся по 1000 тг. У кого очередь, тот и организует. Уже были гяпы в Мулен Руже, горах, Алмарасане.
  • 0

#1194
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
привет всем, я и Тимур придем на гап. Куда и во сколько?
  • 0

#1195
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
в послерабочее время я тоже готов!
  • 0

#1196
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мы тоже поедем , только куда и во сколько напишешь )
  • 0

#1197
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Наташа всроде вернуться должна. Как вернется, напишу все подробно.
  • 0

#1198
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ребята, по некоторым обстоятельствам, встреча переносится на 15 октября, воскресенье. Встречаемся в 7 вечера внутри в РВС. Это на Фурманова, Советской, в здании по Фурманова, сбоку есть вывеска, рядом с банком и китайским ресторанчиком. Будем рады всех видеть.
Напишите, пожалуйста, кто будет и с кем.
  • 0

#1199
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет, надеюсь, что смогу прийти, ессно с супругой
  • 0

#1200
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кто не сможет прийти, предупредите, пожалуйста в пятницу или по телефону.

Но лучше, если вы все придете! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.