Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#901
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Аууууууууууу
в натуре куда все делись :eek: ?
  • 0

#902
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кризис идентификации, Алмата растворила в себе :puke:
  • 0

#903
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кризис идентификации, Алмата растворила в себе :puke:


Ой, и не говори. Вроде стока приезжает сюда в погоне за мечтой о счастье и денежках. А на Цт не появляются :-) .

Ну что, уважемые? Собираться будем или нет? Или у всех кризис, и поэтому никто не может с нами пойти?
Кто за встречу?
  • 0

#904
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
я как всегда только ЗА !!!
эй народ давай на следующие выходные !!!
в пятницу вечером !!!
  • 0

#905
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Следующие -это какие? Куда и во сколько?
Кстати, я не была в Ташкенте и пока не известно когда я туда попаду. Но очень скучаю по родному городу.
  • 0

#906
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
17 февраля
  • 0

#907
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Добрый день, скоро будет почти как полгода как я в казахстане, и по закону я должен выехать, но мне нужно еще полтора месяца быть здесь (конкретно чтобы сертифицироваться), какие есть еще варианты кроме как выехать и снова въехать?
есть люди которые могут помочь с этим? может у кого есть знакомые пограничники которые работают в аэропорту, те чтобы я выехал из КЗ(прошел пограничный контроль), а потом через тотже самый пограничный контроль вернулся назад?
  • 0

#908
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а как вам печати в паспорт? у меня уже 4 штуки....
  • 0

#909
Podruga777

Podruga777
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, те, кто живет в Ташкенте. Я хотела бы найти подругу детства, которая в лет 13 переехала жить в Ташкент. Я ищу Малику Файзиеву (девичья фамилия). Возможно, она вышла замуж и сменила свою девичью фамилию. Она родилась 1 ноября 1980 года. У нее еще младший братишка был, Фархат. Те, кто знает Малику, отзовитесь плиз. Благодарю.
  • 0

#910
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Уважаемые мужчины!
Поздравляю вас с праздником. Пусть будет побольше вас таких смелых, отважных и умных, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и защищенными.
  • 0

#911
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
От лица всех мужчин пусть запоздалое , но спасибо.

С наступлением весны всех,
а девушкам готовиться к повышению интереса к собственным персонам :-)
  • 0

#912
Navigator

Navigator
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Уважаемые мужчины!
Поздравляю вас с праздником. Пусть будет побольше вас таких смелых, отважных и умных, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и защищенными.



Спасибо!!!
и тебя с наступающим Международным Женским Днем !!!
  • 0

#913
Navigator

Navigator
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет!

есть кто-нить на форуме кто учился в УМЭиД в период с 93-по 97 гг (это на м. Горького)?
  • 0

#914
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
На Навруз в Ташкент собралась. Кто-нибудь поедет туда же числа 17-го? А то, что-то одной не хочется ехать.
  • 0

#915
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
приезжайте:)
  • 0

#916
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

приезжайте:-)


:laugh: А у Вас какие контакты в Ташкенте?
  • 0

#917
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
charos, так ты из Ташкента? Вот здорово! :-) У меня туда подружка в детстве уехала, так и потерялись :laugh:. Я в Ташкент (если получится) в конце мая поеду :D. Мне метро ваше нравится и дороги, да и родственников там очень много.
  • 0

#918
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


приезжайте:D


:laugh: А у Вас какие контакты в Ташкенте?


Вассаби студент 2-го курса, и контакты соответствующие: я и еще пара собутыльников :-)
Так что милости просим!
  • 0

#919
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

charos, так ты из Ташкента? Вот здорово! :) У меня туда подружка в детстве уехала, так и потерялись :). Я в Ташкент (если получится) в конце мая поеду ;). Мне метро ваше нравится и дороги, да и родственников там очень много.


Ну да, я оттуда. Я уже там сейчас! Здесь так классно Солнышко, деревья цветут, травка зеленая! Прелесть! А ехала сюда, то снег, то дождь. Аж расстроилась... А тут оказывается так классно! :-)



приезжайте:lol:


;) А у Вас какие контакты в Ташкенте?


Вассаби студент 2-го курса, и контакты соответствующие: я и еще пара собутыльников :)
Так что милости просим!


Спасибо за гостепреимство! Обязательно воспользуюсь! Вместе погудим, поболтаем! :)
  • 0

#920
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ташкент фореве!!! Цветущие деревья! Травка зеленая! :bored: Сool!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.