Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#841
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
to дерзкий о каком пиаре речь я ваще общаюсь без задних мыслей)))

Renegade полностью согласен но есть одно отличее в Таше там всё стоит копейки ( ну или стоило когда последний раз там был)
  • 0

#842
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Renegade полностью  согласен но есть одно отличее в Таше там всё стоит копейки ( ну или стоило когда последний раз там был)


Эээ, дарагой, копейки стоит сомса, плов и т.п., причем места, где все это подают за копейки, крайне непритязательные. В той же "Студии" цены вполне алматинские - 1500 сум за пол-литра свежего "Чимкентского", 4000 за 50г Джек Дениелса, средняя цена блюд - 3500-4000 сум и т.п.
  • 0

#843
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
3.5-4 доллара? это примерно 550 теньгов ну это кафешка у нас среднего класса где я обедаю там супчик стоит 1200 тенге это примерно 8 доларов так что сравнивай в два раза почти разница но когда я был в таше бы на бродвее посидели попили пива балтику кажется там больше ничего и небыло по алматинским меркам я посчитал думал счёт будет не меньше 50уе аказолось всего 25 или 30 не помню щас
  • 0

#844
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А мне нравится плов на Конструкторе! Ничего вкуснее не ел!
  • 0

#845
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вкусный плов это свадебный
  • 0

#846
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вкусный плов это свадебный


точно! там как раз такой! с нохатом, изюмом! заказываешь блюдо с двойным мясом, казы. Точно не помню, но вроде 1500 сум за такое блюдо.
  • 0

#847
дерзкий

дерзкий
  • Гость
  • 16 сообщений
да мне тут ваще один раз родственники высказали! Типа у тебя плов не узбекский получается, потому что мы ели плов в узбекском ресторане и он совсенм другой...
  • 0

#848
дерзкий

дерзкий
  • Гость
  • 16 сообщений
И ваще чё то вы какие то стеснительные...давайте предложения может собиремся и все такое.
  • 0

#849
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну да в рестаране прям зашибись пловешник готовят
РЖУНИМАГУ))))
  • 0

#850
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

3.5-4 доллара? это примерно 550 теньгов ну это кафешка у нас среднего класса где я обедаю там супчик стоит 1200 тенге это примерно 8 доларов так что сравнивай в два раза почти разница но когда я был в таше бы на бродвее посидели попили пива балтику кажется там больше ничего и небыло по алматинским меркам я посчитал думал счёт будет не меньше 50уе аказолось всего 25 или 30 не помню щас


Я понимаю что у вас (мне нравится это - уже "у нас" :D - без обид) все пафосно и гламурно, и супчик в кафешке стоит 1200 таньга, но в случае с Ташкентом бродвей - не показатель, а в нормальном цивильном месте все равно по местным меркам нехалява. Я только что вышел из Studio Cafe, и только что заплатил 50 тыщ за ужин с пивом на двоих. Надеюсь, вы не успели забыть, что в Ташкенте это еще не самая маленькая зарплата...
  • 0

#851
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Renegade
я на счёт ( У ВАС) Вы будете называть дом своим домом откуда вас в впрямом смысле выжали и вынудили уехать.
Я по прежнему считаю что Таш эта моя родина где я родился где у меня осталось много друзей (кстати почти начали все разъежаться) но ни как не воспринимаю уже его как дом так что извеняйте.Я вообще не воспринимаю разговоры на национальные темы которые вынудили меня к координальным действиям..
  • 0

#852
дерзкий

дерзкий
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто был в "Кишлаке" ? нормальное место?
  • 0

#853
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ктонить есть с Высоковольтного.школа 187
  • 0

#854
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Renegade
я на счёт ( У ВАС) Вы будете называть дом своим домом откуда вас в впрямом смысле выжали и вынудили уехать.
Я по прежнему считаю что Таш эта моя родина где я родился где у меня осталось много друзей (кстати почти начали все разъежаться) но ни как не воспринимаю уже его как дом так что извеняйте...


Диггер, я же в шутку, без тени сарказма. Я двумя руками за то, чтобы Алмата становилась домом для хороших людей :smoke:
  • 0

#855
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
как говорится будем поднимать экономику той страны которая нам даст жить достойно и спокойно
  • 0

#856
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

как говорится будем поднимать экономику той страны которая нам даст жить достойно и спокойно

2.Дигер,маладца :-)
  • 0

#857
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Славка стараемсу))
  • 0

#858
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А кто был в "Кишлаке" ? нормальное место?


В "Кишлаке" не была. Была в "Алаше" - мне понравилось. Плов конечно не такой как в Таше, но лучше, чем тот, который я в Алмате ела.
  • 0

#859
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

И ваще чё то вы какие то стеснительные...давайте предложения может собиремся и все такое.


Слушайте, давайте на самом деле встретимся, поговорим, посидим.
Последний раз было охо как давно. А?

Предлагаю в начале декабря. Как раз и ЗП будет у всех.
Кто за?
  • 0

#860
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

И ваще чё то вы какие то стеснительные...давайте предложения может собиремся и все такое.


Слушайте, давайте на самом деле встретимся, поговорим, посидим.
Последний раз было охо как давно. А?

Предлагаю в начале декабря. Как раз и ЗП будет у всех.
Кто за?

2.Charos,опять соберемся в корейской кафешке,потом на пампы,хочу посмотреть как Дигер танцевать будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.