Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3081
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
..ду май бест ту би зеэ..
  • 0

#3082
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет! пока думаю еще не поздно сообщаем что встреча переносится на воскресенье в 20 00 адрес тот же
  • 0

#3083
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
угу... там будете есть национал тагамлары...
нет бы в узбекскую все же пойти...

Самса кстати в "Бухаре" просто супер... реально наша... а не то г... что выдают в городе... намного лучше и вкуснее чем на дастархане где они продают ПСЕВДО узбекскую самсу...

Арчин не сможет по причине свадьбы у родственника..
Брут на соревнованиях по страйк болу...
я в кафе с названием Европа точно не хочу идти... :sleep:

Сообщение отредактировал Дайвер: 27.07.2008, 12:36:45

  • 0

#3084
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Жаль, что пришли не все. Как всегда много разговоров, а когда дела касается, все сразу отваливаются.
  • 0

#3085
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
ММММ... кто нибудь был?
Я извиняюсь. Поздно увидел сообщение.
Как посидели? Что-то я уже две последние встречи пропустил. Это начинает меня пугать)))
  • 0

#3086
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Корби, были как всегда корейцы))). И это становится закономерностью). Скоро ветку придется переименовывать).
  • 0

#3087
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ага... объединять с соответствующей))))

Кто-нибудь про Арвен что-нибудь слыхал? Как она? Где она?
  • 0

#3088
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Блин, сама ее ищу.
И вообще все куда-то пропали. Никого из стареньких на ветке не видно...
  • 0

#3089
mintaka35

mintaka35
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет! господа ташкентские, не хочется вламываться в ваш дружный и тесный круг, но подскажите мне пожалуйста, я вот не очень поняла насчет границы...как нужно доехать до новых границ, если старая закрыта? автобус с алматы уже прямиком едет до туда что ли? и если их 2, то можно самим выбирать где проходить ее? у меня мама хочет туда съездить, вот думаю какими путями ее туда отправить. знакомые стращают, мол, там, на границе творится тихий ужас, чуть ли не убивают. а билеты на поезд до таша нетрудно достать? или есть определенный дефицит. буду признательна за ответы.
  • 0

#3090
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Просто на автостанции спрашиваете на какую границу едут. Берете место и спокойно едете до новой границы.

По поводу поездов должно быть все нормально. Про дефицит не слышала. Просто долго ехать придется.
  • 0

#3091
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

всем привет! господа ташкентские, не хочется вламываться в ваш дружный и тесный круг, но подскажите мне пожалуйста, я вот не очень поняла насчет границы...как нужно доехать до новых границ, если старая закрыта? автобус с алматы уже прямиком едет до туда что ли? и если их 2, то можно самим выбирать где проходить ее? у меня мама хочет туда съездить, вот думаю какими путями ее туда отправить. знакомые стращают, мол, там, на границе творится тихий ужас, чуть ли не убивают. а билеты на поезд до таша нетрудно достать? или есть определенный дефицит. буду признательна за ответы.

1. Да, можно самим выбирать откуда границу проходить - лучше через Толеби, народу меньше
2. Лучше всего ехать на поезде до Чимкента, а оттуда на такси или Газели до Сарагача. Оттуда такси довезут до Толеби за 100 тенге.
3. Насчет ужаса на границе, в принципе не все так плохо. если казахский паспорт то особо не мурыжат
  • 0

#3092
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Блин, сама ее ищу.
И вообще все куда-то пропали. Никого из стареньких на ветке не видно...


Все вымирают)))
  • 0

#3093
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет земляки
давно суда не заглядывал
как вы все
я тут новое место нашол чтоб покушать настояший плов
я долго искал плов из девзиры(это сорт риса, коричневый рис) и все таки нашел, только в одном месте готовят такой плов, это в алмарасане они на огне готовят работают так и в кафе так и на доставку, в караване про них прочитал объяву, с друзьями заказали плов попробовали класс мне понравилось обещали что они скоро начнут делать шашлыки московское кольцо, кто не знает это такой вид шашлыка где мясо с курдюком заворачивается на кругляшки, типа кольцо, я такое токо в узб пробовал, в алмате негде нет.
На счет плова рекомендую туда сходить или заказать, вроде кафешка называется ТауСуы в алмарасане 2,8 км от поста ГАИ
  • 0

#3094
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
хочу сьездить дикарем отдохнуть в Ташкенте :)
есть кто желающий из алматинцев?

Сообщение отредактировал Sebastien: 11.08.2008, 11:45:23

  • 0

#3095
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Блин, сама ее ищу.
И вообще все куда-то пропали. Никого из стареньких на ветке не видно...

по ходу все стали чистокровными алматинцами
  • 0

#3096
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

хочу сьездить дикарем отдохнуть в Ташкенте :weep:
есть кто желающий из алматинцев?


А ты когда собираешься? Я возможно, но точно не знаю поеду на неск. дней.

привет земляки
давно суда не заглядывал
как вы все
я тут новое место нашол чтоб покушать настояший плов
я долго искал плов из девзиры(это сорт риса, коричневый рис) и все таки нашел, только в одном месте готовят такой плов, это в алмарасане они на огне готовят работают так и в кафе так и на доставку, в караване про них прочитал объяву, с друзьями заказали плов попробовали класс мне понравилось обещали что они скоро начнут делать шашлыки московское кольцо, кто не знает это такой вид шашлыка где мясо с курдюком заворачивается на кругляшки, типа кольцо, я такое токо в узб пробовал, в алмате негде нет.
На счет плова рекомендую туда сходить или заказать, вроде кафешка называется ТауСуы в алмарасане 2,8 км от поста ГАИ


Тоже хочу такие шашлыки))). Наверное вкуснятина. Может в сентябре поедем на пикник? У кого есть машины? Скинемся, сделаем шашлыки или плов)).

Сообщение отредактировал charos: 14.08.2008, 14:40:44

  • 0

#3097
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Тоже хочу такие шашлыки))). Наверное вкуснятина. Может в сентябре поедем на пикник? У кого есть машины? Скинемся, сделаем шашлыки или плов)).


Какой вопрос.
Поехали. Главное опять вовремя увидеть объявление на ветке)))

привет земляки
давно суда не заглядывал
как вы все
я тут новое место нашол чтоб покушать настояший плов
я долго искал плов из девзиры(это сорт риса, коричневый рис) и все таки нашел, только в одном месте готовят такой плов, это в алмарасане они на огне готовят работают так и в кафе так и на доставку, в караване про них прочитал объяву, с друзьями заказали плов попробовали класс мне понравилось обещали что они скоро начнут делать шашлыки московское кольцо, кто не знает это такой вид шашлыка где мясо с курдюком заворачивается на кругляшки, типа кольцо, я такое токо в узб пробовал, в алмате негде нет.
На счет плова рекомендую туда сходить или заказать, вроде кафешка называется ТауСуы в алмарасане 2,8 км от поста ГАИ


А можно поподробнее?
Номер телефона, цены и т.п.
  • 0

#3098
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
:( 2doktor.4то то мне подсказывает что вы все таки неслучайно там оказались.и слово-"вроде" здесь неуместно.не так ли?был я там...плов и вправду хорош.под конец даже магнитофон женщина принесла.весело!
  • 0

#3099
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хочу сьездить дикарем отдохнуть в Ташкенте :)
есть кто желающий из алматинцев?

На скока дней-то?
Если на несколько мона и по Хлебному погулять а потом дёрнуть на природу к Угаму и там пловешник, шашлычки забаламутить.
А вода щас в Угаме...мммм! Кайф.

Сообщение отредактировал Be3yH: 18.08.2008, 11:40:07

  • 0

#3100
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Привет всем.
Че там слышно про землетрясение? Есть ссылки на оффициальную инфу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.