Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2761
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я не знаю еще ни одного человека приехавшего с Узбекистана, который не работает а просто слоняется без дела. Все мои земляки работают и зарабатывают не плохие деньги многие имеют довольно высокие должности. А как раз всякие АУЛЬНЫЕ слоняются по городу тем самым повышая уровень преступности в городе. Потому как работать как правило не хотят и делать ничего не умеют. Все сказанное мной сугубо мое личное мнение. Ни кого обидеть не хотел.
  • 0

#2762
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет!!! Всех с НГ.
Ну так что, собираемся? или вы уже собирались? :eek:
Со сказанным выше про аульных и ташкентских согласен)))
  • 0

#2763
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Где? когда?
  • 0

#2764
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Где? когда?

Предлагаю в Астане! :eek: А то скучно тут одному!
  • 0

#2765
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
не не пойдет далековато от Алматы
  • 0

#2766
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Я не знаю еще ни одного человека приехавшего с Узбекистана, который не работает а просто слоняется без дела. Все мои земляки работают и зарабатывают не плохие деньги многие имеют довольно высокие должности. А как раз всякие АУЛЬНЫЕ слоняются по городу тем самым повышая уровень преступности в городе. Потому как работать как правило не хотят и делать ничего не умеют. Все сказанное мной сугубо мое личное мнение. Ни кого обидеть не хотел.


Вот узбеки-строители сейчас от безысходности идут на преступление. Они недавно высокопоставленного корейца из Хайвилла замочили. И я знаю как ваши женщины работают в саунах. Это мое личное мнение.
Ни кого обидеть не хотел.



У нас тут и из за аульных город забит а тут вы еще едите Не в обиду но просьба -езжайте в другие города кз но не в алмату

Уважаемый, видимо вы совсем не сталкивались с Ташкентскими, очень некорректно сравнивать нашу маргинальную сельскую молодежь и людей, приехавших на работу в Алматы из Ташкента. Как правило это IT-шники, менеджеры, управленцы и очень неплохой квалификации, а ТО, понаехавшее из районов, ЧТО вас раздражает не имеет ни образования, ни квалификации, ни культуры.

в самую точку попал! В Алматы из Ташкента кто попало не едет. Едут те, кто реально что-то могут и знают.

Едут те кто ничего не могут, а те кто может что то сделать работают на родине на благо Родины. ИМХО :weep:
  • 0

#2767
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
11111

Сообщение отредактировал Fatum: 08.01.2008, 13:41:40

  • 0

#2768
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
[/quote]

Вот узбеки-строители сейчас от безысходности идут на преступление. Они недавно высокопоставленного корейца из Хайвилла замочили. И я знаю как ваши женщины работают в саунах. Это мое личное мнение.
Ни кого обидеть не хотел.

А ВАШИ типа в саунах не работают, все такие примерные строго в институтах и университетах

Не стоит так писать
  • 0

#2769
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
xakep Не препирайся с хозяевами :smoke:
  • 0

#2770
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ты же видишь что алмата забита Это не москва резиновая Наши мамбеты работают на стройках и охранниками Среди коренных алматинцев валом менеджеров и айтишников Есть же другие города-караганда например
  • 0

#2771
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
C хозяевами чего? или кого?
  • 0

#2772
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
очередной виток "дружбы народов" и "московской болезни" в разгаре (:
  • 0

#2773
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребята, давайте жить дружно. Не портьте друг другу настроение. Новый год же все таки.
  • 0

#2774
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Предлагаю в той же Бухаре. Как и предлага Чарос.
Теперь по поводу имиграции и эмиграции. Я думаю, что все кто реально хотел найти что-то стоящее, тот то и нашел. Или вы думаете, что еси бы мы не приехали, то те кто работает на стройках или охранниками, стали бы работать IT- шниками, менеджерами и т.п. Я думаю, что свою нишу может занять каждый кто этого действительно хочет. Это мне напоминает ситуацию с российских глубинках. Некоторые не хотят работать и пьют целыми днями самогон, а тех, кто реально работает и зарабатывает называют ВОРАМИ.
Уедут узбекские строители, приедут местные с других регионов и все будет также...
  • 0

#2775
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Предлагаю в той же Бухаре. Как и предлага Чарос.
Теперь по поводу имиграции и эмиграции. Я думаю, что все кто реально хотел найти что-то стоящее, тот то и нашел. Или вы думаете, что еси бы мы не приехали, то те кто работает на стройках или охранниками, стали бы работать IT- шниками, менеджерами и т.п. Я думаю, что свою нишу может занять каждый кто этого действительно хочет. Это мне напоминает ситуацию с российских глубинках. Некоторые не хотят работать и пьют целыми днями самогон, а тех, кто реально работает и зарабатывает называют ВОРАМИ.
Уедут узбекские строители, приедут местные с других регионов и все будет также...


+ 5



а ты хакер выбирай выражения когда говоришь про аульных пацанов, а то по чайнику получишь от аульных пацанов.. Не провоцируй народ.
  • 0

#2776
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Классифицирую людей не по месту жительства а по образу жизни и поведения. Прошу прощения если кого то обидел че то!
  • 0

#2777
NIKEd

NIKEd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У кого есть знакомые, кто занимается продлением временной регистрации и делает Вид на жительство? Только без посредников.

Спасибо за внимание, Коля.
  • 0

#2778
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну так че? Собираемся?
  • 0

#2779
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Корби , я за! ... короч кто хочет пусть идет никого уламывать не надо, еще с сентября а то встречи ждем... обещался кто то....сам знает кто
  • 0

#2780
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сколько времени занимает дорога Ташкент-Алматы? (поезд, автобус, авто, самолет)
примерно в какое время выезжает и прибывает поезд этого сообщения?
плиз ответьте :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.