Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1381
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите кто делал ребенку лазерное обрезание, и где делали???

Сообщение отредактировал _Это_Я_: 21.02.2012, 00:52:17

  • 0

#1382
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Подскажите кто делал ребенку лазерное обрезание, и где делали???

На самом деле лазерный метод это просто народное название
В действительности под этим понимается коагуляционный нож медицинский естественно
Мы нашего сына возили в институт педиатрии на Аль Фараби к Нурлану Нукиновичу, который именно таким методом и делает обрезание
Его контакты закреплены в начале

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 21.02.2012, 01:02:49

  • 0

#1383
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вчера сделали ребенку обрезание у Нурлана Нуркиновича!!!
Спасибо Cyplenok за все ответы и подсказки!!!! :beer:

Доктор замечательный!! Вежливый, открытый для пациентов, видно, что очень любит детей.
По телефону договорились о встрече, сказал подъедете, позвоните мне на сотку, когда приехали, объяснил как пройти, единственное на входе такая бдительная бабулька сидит)))) Вы куда это все? (а мы были с мужем и дочкой, это ваши все дети? :eek: Нет, говорю, подобрала сейчас)))) вообщем пропустила))) Поднялись, он спросил, почему решили делать? И потом взял его на ручки и унес)))
Вот здесь для меня было страшно, первый раз в жизни отдала ребеночка чужому человеку, и вообще чтоб без меня)))) я ни старшую, ни младшего никому)) даже бабушкам без меня не отдаю, а тут забрали))) Вообщем это были самые ужасные 10 минут в моей жизни))))
Через 10 минут ровно, он его вынес, мой всхлипывает, а Нурлан Нуркинович, говорит, что у меня настоящий мужик растет)) терпеливый)))) Вообщем все сделал, говорит ,что мы правильно все решили, что в любом случае нас отправили бы делать по мед.показаниям, в будущем могли бы быть проблемы, вовремя обрезали вообщем, сказал чем обрабатывать, и звонить если что, в любой момент, и все поехали мы быстренько домой, поплакало мое солнце, потом дала ибуфен и он проспал 3 часа))) сегодня уже лучше настр, писюнька опухла, но доктор сказал, что первые 2 дня это норма))

Вообщем мы довольны!!) :idea:
  • 0

#1384
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А когда можно купать ребенка после обрезания?


Кстати перед тем, как уехать ,я спросила про Ваш вопрос, читала Вас перед выходом из дома, так вот он сказал, как образовалась корочка, спокойно купайте малыша))) :)
  • 0

#1385
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маруся раз-два-три
сколько вы оплатили за все (можно и в лс) спс.
  • 0

#1386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поздравляю!
Пысы: че то у меня что то закралось: НН кажется всем говорит, что там слипаться уже началось, что вовремя...
  • 0

#1387
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А когда можно купать ребенка после обрезания?

мы начали купать через неделю если память не изменяет,а так каждый день подмываешь конечно,в памятке должно быть все написано
  • 0

#1388
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Поздравляю!
Пысы: че то у меня что то закралось: НН кажется всем говорит, что там слипаться уже началось, что вовремя...


Спасибо))))
нее, у нас не слипаться, у нас другая проблемка он говорил))
  • 0

#1389
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А когда можно купать ребенка после обрезания?


Кстати перед тем, как уехать ,я спросила про Ваш вопрос, читала Вас перед выходом из дома, так вот он сказал, как образовалась корочка, спокойно купайте малыша))) :)


Спасибо!
Но у нас нет и не было корочек. Сегодня ровно неделя, думаю сегодня покупать сыну!
Маруся, пусть у вашего мужчинки побыстрее заживает...!!!!
  • 0

#1390
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Поздравляю!
Пысы: че то у меня что то закралось: НН кажется всем говорит, что там слипаться уже началось, что вовремя...

А нам он сказал что были кисточки у сыны, он их убрал.....про слипание ничего не говорил....
  • 2

#1391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Он то ли спайки сказал, то ли слиплось, не помню уже.
  • 0

#1392
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Младшему сынишке делал Арынов Нурлан Мухтарович, Private Clinic. По прошествию года со дня данной процедуры я очень-очень довольна результатом. Т.к. у меня мальчик и ещё мальчик, то мне есть с чем сравнивать. Опытный хирург. Огромное ему спасибо за "красоту" :D
  • 0

#1393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, вопрос: у нас писюн периодически краснеет. И ободок тоже. Может это от обрезания? Ребенка не беспокоит. Это нормально? Муж не в курсе:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.02.2012, 15:54:10

  • 0

#1394
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вот, вопрос: у нас писюн периодически краснеет. И ободок тоже. Может это от обрезания? Ребенка не беспокоит. Это нормально? Муж не в курсе :lol:


Может быть позвонить Нурлану Нуркиновичу? Проконсультироваться?
  • 0

#1395
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки вы подмывали своих сыновей после обрезания? Нурлан Нуркинович сказал, вытирать какашки салфетками, а сам писюн обрабатывать Бетадином, но сегодня, сынулька так обкакался, ну прям по самые уши, и весь писюн в какашках был, я так напугалась, аккуратненько его подмыла водой, потом водичкой с легким раствором марганцовки, а потом бентадином еще раз, теперь переживаю сижу(((( :cry:
  • 0

#1396
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я думаю это лучше, чем сидеть с риском инфицирования, думая нормально ли я салфетками протерла или нет.
  • 0

#1397
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я подмывала с самого начала, у нас с салфетками уже не прокатывает! Первые 2 дня удачно, вода на писюн не попадала, а потом тоже по уши уделывался, я мыла писюн водичкой и потом Бетадином.
  • 2

#1398
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
А кто подскажет отчество Ахпарова? Нуркинович,Нукинович, Нуркенович :confused:
Завтра едим к нему. Сначала же консультация? или сразу писюн почикает :faceoff: ?
  • 0

#1399
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки подскажите к Ахпарову нужно записываться на обрезание? Очередь есть? На сколько сложно к нему попасть?

Нужно к нему на сотку позвонить, обговорить примерную дату, потом накануне созвониться и он скажет время.

Позвонили, договорились на завтра...Теперь сижу, переживаю, завтра просто проконсультирует или...Аааа, вот я тормозззз :weep:
  • 0

#1400
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Девочки подскажите к Ахпарову нужно записываться на обрезание? Очередь есть? На сколько сложно к нему попасть?

Нужно к нему на сотку позвонить, обговорить примерную дату, потом накануне созвониться и он скажет время.

Позвонили, договорились на завтра...Теперь сижу, переживаю, завтра просто проконсультирует или...Аааа, вот я тормозззз :weep:

Ну я думаю если не будит ни каких противопоказаний, то он сразу и сделает..... :)
Тока вам мой совет, возьмите с собой туда Ибуфен и ложечку, что бы там же сразу дать ребенку, обезболить!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.